Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Кармический двойник, Как это понимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 01:11 PM

Живущий на форуме

А я бы низачто на свете не хотела встретить ни внутреннего, ни внешнего двойника. Более того, не хотела бы, чтобы такой был на свете (что конечно же нереально). Меня очень раздражают разговоры о том, что я на кого-то похожа :angry: Хочется быть уникальной, единственной в своем роде :rolleyes: Слава богу, что у меня нет сестры близняшки. :D

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 01:40 PM

Unregistered

Печенька

Уникальность, конечно, превыше всего :D , но, в любом случае, мне кажется, что абсолютно - совсем-совсем одинаковых людей не бывает - просто хотя бы потому, что, как известно, личность складывается в основном из трех составляющих - генетики, воспитания, и свободного выбора: таким образом, 100% попадание практически невозможно.., так как для воссоздания абсолютной похожести за каждым человеком должны стоять еще и такие же люди - то есть круг вовлеченных должен быть слишком большой...

Я, исходя сейчас из своего опыта могу сказать, что та девочка, с которой мы были похожи внешне - была по характеру - если не совершенно другой, то, по крайней мере, все равно, отличной от меня... а тот мальчик, с которым мы похожи внутренне - внешне выглядит абсолютно другим, нежели я, да и внутренняя его похожесть все равно, наверняка, имеет какие-то отличия

А тогда мне кажется это даже интересным - человек, поступающий и думающий в подавляющем большинстве так же, как ты - скорее всего может тебе в чем то помочь.... так как, опять же, уникален, как и любой другой - то есть, у него может быть такая же ситуация, например, но выход он может найти немного другой - такой, о котором ты, например, и не задумывалась...
Тем же самым и ты тоже можешь помочь..
Да и внешнее сходство мне кажется продуктивным.... :D

Мне кажется это просто замечательным стечением обстоятельств, и интересными возможностями :rolleyes:

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 02:03 PM

Живущий на форуме

Alissa, размышления о том, поможет мне это или не поможет - здесь не помогут. Я на подсознательном уровне терпеть не могу быть на кого-то похожей. Мне одноклассница рассказывала, что в городе, где жила ее бабушка, жила девочка, у которой были такие же имя и фамилия, как и у меня, внешне и внутренне она тоже была похожа. :bored: А вообще есть люди, похожие на меня характером (не как кармический близнец). Мне с ними легче общаться. Но это естественно. Мы с моими общаговскими подружками были похожи, как сестры, но только как сестры, да и муж мой на меня чем - то похож. Поэтому нам с ним намного легче, чем другим. Но чтобы двойник... Нет уж, увольте :bored:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 03:06 PM

Unregistered

Печенька
:D ну, не хотите - как хотите :D
А мне нравится быть с кем-то похожей.....согласна с Vreda - людей вокруг много, а одиночество все равно присутствует....

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 17 2006, 04:27 PM

Unregistered

Alissa
Я тоже согласна. Но двойника просто ради интереса хочу встретить. А чтобы не быть одинокой- мне нужен человек, понимающий меня, но немного противоположный, чтобы было о чем поспорить - люблю я это дело...

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 04:43 PM

Живущий на форуме

Alissa, да, можно и в толпе чувствовать себя одинокой. Только я себя такой не считаю, немотря на то, что у меня нет настоящих друзей, я чувствую себя вполне комфортно.

Дождинка, если посчитать, сколько людей на земле, то скорее всего среди них есть тот, кто полностью подходит под твое описание :rolleyes:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 17 2006, 04:53 PM

Unregistered

Печенька
Да я думаю, что не один.... Только как его найти?

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 06:08 PM

Unregistered

Дождинка
говорят, что когда чего -то очень сильно хочешь - то есть если постоянно думаешь - то это не приходит , нужно отвлечься)))
вот я хочу любви - так сильно - а ее все нет и нет...
а с другой стороны - мысли - они же материальны...
вот касательно двойника - например - я так хотела понять некоторые вещи в себе - то есть посмотреть со стороны - и вот - кажется, появился реальный шанс... ну, по крайней мере,я на это очень надеюсь... :rolleyes:
Added @ 18:09
ноя не просила двойника ;) :rolleyes:

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 17 2006, 06:12 PM

Unregistered

Alissa
ладно, это всё лирика.. :) ты лучше скажи, как продвигаются дела по поводу вашей встречи номер 2?
что он там, чешется или как? ;)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 06:14 PM

Unregistered

QUOTE (vreda @ Feb 17 2006, 01:54 PM)
Дождинка
думаю, дело случая..

Vreda
А Вам не говорили, что Вы на кого то похожи? Мне кажется, у ВАс ФРАНЦУЗСКАЯ КРАСОТА))) :rolleyes:
Я видела фотку - мне правда - кого то напоминает - только вот не могу понять - кого...

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 17 2006, 06:17 PM

Unregistered

Alissa
ой, на кого только я не похожа :D самый распостранённый вариант-Андрейченко Н.
ещё были варианты-Катрин Денёв и Настаья Кински... ну это вызывает сомнения... :rolleyes:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 06:20 PM

Unregistered

QUOTE (vreda @ Feb 17 2006, 03:12 PM)
Alissa
ладно, это всё лирика.. :) ты лучше скажи, как продвигаются дела по поводу вашей встречи номер 2?
что он там, чешется или как? ;)

Ну, в общем - подруга сказала, что он звонил ей - сказал, что понравилась - ну и что надо общаться) а вчера мы с этой подругой виделись, она позвонила, позвола кофе попить - а паралельно, оказывается, позвонила ему - позвала - но у него там какие-то дела неотложные - он не смог... но встречу планируют, вроде бы, мощно :rolleyes: как выяснилось, у него даже запросы к личным отношениям те же, что и у меня - то есть он на сегодняшний день ищет такой же тип человека, который ищу я, и испытывает те же ощущения от личных отношений :blink: :rolleyes:

Я - как только какие новости - сообщу, конечно..

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 17 2006, 06:22 PM

Unregistered

vreda
Ближе всего, конечно ты к Андрейченко... Может, она и внутренний твой двойник? Я не знаю твою манеру поведения, жесты и стиль разговора, но что-то общее у вас все-таки есть. По-моему даже в стиле твоего письма прослеживаются нотки её разговора.... Может вам встретиться? Кстати, одна из моих любимых актрис!

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 17 2006, 06:23 PM

Unregistered

Alissa
как же я жду новостей, прям руки потираю.. :D
не знаю,как другим,но мне это неподдельно интересно... :wub:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 06:24 PM

Unregistered

vreda
А мне кажется - на НАстасью Кински...
Мне говорят, что я похожа на Клудию Шифер ( что меня просто раздражает :D ) и на Эммануэль Беар.. Вот Беар мне нравится намного больше.... :D

Вверх Вниз
73 ответов с Feb 16 2006, 05:50 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 [3] 4 5 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.