Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 2 3 [4] 5 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Кармический двойник, Как это понимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vreda
Дата Feb 17 2006, 06:25 PM

Unregistered

Дождинка
Может вам встретиться

:lol: :lol:
а действительно...
ой, насмешила ты меня,дорогая.... настроение подняла.. :D спасибо...
Added @ 18:27
Alissa
фи, эта Шифер вообще никакая.. <_< ИМХО
значит Вы никак не можете быть на неё похожей... :D значит Беар..

(давайте на ты, может... :unsure: )

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 17 2006, 06:31 PM

Unregistered

vreda
Рада, что рассмешила! тогда будем планировать встречу... Она по-моему сечас в Москве.... Узнаем где снимается, нанимаем человека, который ломает ей ногу или как-то выводит из строя, чтобы съемки не смогли продолжаться... Ты вылетаешь в Москву, мы проходим мимо режиссера - и дело сделано!!!

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 06:38 PM

Unregistered

QUOTE (vreda @ Feb 17 2006, 03:25 PM)
Дождинка
Может вам встретиться

:lol: :lol:
а действительно...
ой, насмешила ты меня,дорогая.... настроение подняла.. :D спасибо...
Added @ 18:27
Alissa
фи, эта Шифер вообще никакая.. <_< ИМХО
значит Вы никак не можете быть на неё похожей... :D значит Беар..
(давайте на ты, может... :unsure: )

Вот вот - мне Шифер эта вообще нее нравится - единственное общее - что нахожу - это дурацкие щечки наверху лица - их еще почему-то скулами называют :D
Хотя в моем понимании скулы - это другое...
А вот с мадам Беар у нас практически идентичные губы, нос - только у меня чуть меньше - нет, я тоже за Беар :D
Added @ 18:45
Дождинка
А что - с Андрейченко встретиться - это вам не фунт изюма съесть - интересно!!! :rolleyes:

А мне , кстати, тоже кажется, что у vreda тоже что-то общее есть в манере разговора - но внешне она мне все-тки Кински напоминает...

Vreda
А тебе самой то кто из них больше нравится?)
Added @ 18:46
дада) давай на ты) :)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 17 2006, 06:55 PM

Unregistered

Дождинка
Alissa
не, девчёнки... я поманернее Андрейченко буду... :D меня в моём прошлом коллективе так и называли, манерная сука, представляете... :lol:

А тебе самой то кто из них больше нравится?)

не знаю, молодая Андрейченко мне в принципе импонирует, Кински тоже неплоха, но только то ли простовата она, то ли роли такие... :blink:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 07:03 PM

Unregistered

vreda

:D :D Оооооо... " Манерная сука"... ну это комплимент... женщины, небось, называли?) :D

З.Ы. В общем, посмотрела щас и Кински, и НАталью.. вроде и правда - на Наталью ты больше походишь( в молодости).. хотя сначала мне показалось, что Кински...
А вот Андрейченко в Мерри Поппинс - А? Хороша.... :king:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 07:08 PM

Unregistered

Дождинка

а мне кажется, что всех остальных в принципе никак не называли - так часто бывает - кто больше всех выделяется - того и называют.. а были бы все такие - уже не интересно..
Мне одна моя знакомая говорила ( очень хороший психолог) - что дело не в коллективе - а в личности - в хорошем смысле - вроде если ты яркая, то приключений на свою попочку найдешь хоть там, хоть здесь - :D

Вверх Вниз
Jess
Дата Feb 17 2006, 07:17 PM

Unregistered

Случалось.

Однажды видел свою хорошую подругу вместе с её подругой-они абсолютно были идентичны,по манерам,движениям,тоном голоса,взглядам...

Перед встречей моя подруга пошутила,мол с сестричкой познакомлю...

Прикол в том,что родная сестра моей подруги на много менее похожа на сестру,чем та подруга.

Ещё был один случай,когда познакомился с девушкой,по характеру,манерам,привычкам,общению и поведению очень похожую на мою старую знакомую девушку,объект безответной любви...

В первый вечер нашего общения я вообще сидел прозревал,но потом привык...

Нормально к этому отношусь,да,есть очень похожие люди...Это неудивительно.
:)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 07:21 PM

Unregistered

Jess
ВО как! :rolleyes:
а когда познакомился с этой девушкой - которая похожа на объект безответной любви - ты с ней стал общаться - в целях "дополнения" ситуации? Такой, знаешь, есть эффект "незаконченого дествия"? ;)
Added @ 19:22
vreda
да я заходила.. у меня ниче не открывается - там такой значечек : "Х" и все - то есть нет такого - чтоб написано было "присоединенное изображение" - я только в таких случаях ворде вижу.. не знаю, мож с компом чего, или как-то по-другому надо?)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 07:31 PM

Unregistered

QUOTE (Дождинка @ Feb 17 2006, 04:14 PM)

Alissa
По-моему в любом коллективе это имеет место...

Ну, вроде как в любом - а вроде как и нет...
Я когда давно еще в агенстве работала - никто никому не завидовал, - по к райней мере - в открытую - каждый делал свою работу, и не было ощущения, что кто-то что-то у кого-то отнимает :D хотя по идее - там должна была рисутствовать колоссальная конкуренция...
а нормально было, мне кажется, потому, что никто не чувствовал себя ущемленным - все были привлекательными, так или иначе...

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 08:05 PM

Живущий на форуме

А мне в школе, когда была маленькая, одноклассницы сказали, что я похожа на рабыню Изауру :lol: Это был удар ниже пояса :angry:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 08:08 PM

Unregistered

Печенька
Я когда мыла маленькая - мечтала быть похожа на рабыню Изауру :D

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 08:16 PM

Живущий на форуме

Alissa, для меня главным словом тогда была "рабыня". К тому же уже тогда терпеть не могла быть на кого-то похожей.

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 08:21 PM

Unregistered

Печенька
ой, я забыла совсем - про то, что ты не любишь быть похожей :lol: прости - ну, это да.... неприятно тогда... а может это именно из-за рабыни тебе так не нравятся сравнения??? :rolleyes:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 17 2006, 08:24 PM

Unregistered

я вот в детстве очень была похожа на девочку из фильма... не помню, как называется- в общем - она там песенку пет про Новый год: " Три белых коня, ах три белых коня - декабрь, январь, и февраль" :D

Мне тоже тогда, да и сейчас, приятного мало - у нее щеки такие, что из-за спины видать - понимаю, ребенок, но как-то вот не рада я была тогда :rolleyes:
Added @ 20:25
vreda
конечно - я еще раньше смотрела - по-моему, все, ну, или большую часть...

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Feb 17 2006, 08:26 PM

Живущий на форуме

Просто у меня улыбка как у рабыни Изауры, а так ничего общего. Хотя, если бы мне сказали, что я похожа на актрису, которая была очень добрая и вместо Изауры сгорела :(, мне бы больше понравилось. Такая красивая.

Вверх Вниз
73 ответов с Feb 16 2006, 05:50 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 3 [4] 5 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.