Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (5) 1 2 3 4 [5] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Кармический двойник, Как это понимать?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jess
Дата Feb 17 2006, 09:08 PM

Unregistered

QUOTE (Alissa @ Feb 17 2006, 04:21 PM)
Jess
ВО как! :rolleyes:
а когда познакомился с этой девушкой - которая похожа на объект безответной любви - ты с ней стал общаться - в целях "дополнения" ситуации? Такой, знаешь, есть эффект "незаконченого дествия"? ;)

Я с ней даже недолго встречался,но дело было в том,что у неё было много минусов,среди которых заниженная самооценка и излишняя мягкость.Да и внешне она сильно не дотягивала до той,когда-то любимой мною девушки...Мы очень быстро расстались.

Но более интересна с этой точки зрения первая история.
Если учесть,что моя подруга -очень красивая девушка,я бы даже использовал термин-"очень шикарная" и всегда мне нравилась,то я обрадовался, но мы общались всего около двух минут с её "двойником" и уже не помню как так произошло,но больше мы не виделись,а жаль...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 18 2006, 08:22 PM

Unregistered

QUOTE (Jess @ Feb 17 2006, 06:08 PM)
Я с ней даже недолго встречался,но дело было в том,что у неё было много минусов,среди которых заниженная самооценка и излишняя мягкость.

Jess

Спасибо)
Ой, а вот про мягкость излишнюю очень интересно - не поделитесь впечатлениями? Мы тут с друзьями это неоднократно обсуждали.. Значит, не надо быть милой?) :rolleyes:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 07:46 PM

Unregistered

пресс-релиз: для Vreda особенно :rolleyes:

Произошла встреча №2) еще интресней и дольше, чем встреча №1 :D
Абсолютно точно уверена, что нам точно необходимо общаться - единственная загвостка втом, что я точно не могу понять, в каком ключе я это хочу делать - да и он , по моему, тоже :huh:
Но я никогда не чувствовала себя так доверительно в обществе мужчины, как вчера :rolleyes: хотя нет - в детстве у меня во время детсада и потом почти всю школу был друг Мишка.... вот примерно такие же ощущения... только вчера поняла, как мне этого не хватало все время...
Added @ 19:52
vreda
Я с ним - сама доброжелательность.. аж самой тошно временами... может, в этом все и дело... знаешь, мне сказали, что такого рода совпадения обозначаются как "высшая сила ума", то есть это не от сердца... и дано это просто для того, чтобы что-то понять..

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 20 2006, 07:53 PM

Unregistered

Alissa
как здорово!! я очень рада,что всё так... :)
надеюсь, что у ваших отношений есть будущее...просто вы сейчамс оба обескуражены..
Added @ 19:55
дано это просто для того, чтобы что-то понять..

что, и не более того..? :huh:

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 07:55 PM

Unregistered

vreda
ты знаешь, мне кажется там в чем-то другом дело... мнея кое-что смущает - но не в нем, а в самой ситуации.... и общих знакомых наших... что-то там не стыкуется... но я еще посмотрю...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 07:58 PM

Unregistered

QUOTE (vreda @ Feb 20 2006, 04:53 PM)

Added @ 19:55
дано это просто для того, чтобы что-то понять..

что, и не более того..? :huh:

Ну, это одна из точек зрения человека, увлекающегося религией и, пожалуй, еще сверхестесственными науками...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 08:02 PM

Unregistered

В общем, он классный - у меня таких не было... ни в друзьях, ни в кавалерах - поэтому мне все равно, к какой категории его относить...
Но есть одно но: меня, я точно это чувствую - что-то смущает в нем... что то внутренее - то ли это что -то , что есть и у меня, и я вдруг увидела это со стороны, то ли это его очень странное отношение, но, блин, я не понимаю, откуда оно идет.. то есть.. там что-то не так.. и никак пока не могу понять, что...
Не знаю, правильно я объясняю...

ЗЫ) Да это , наверно, даже круче, чем друг Мишка :D
Added @ 20:04
vreda
У подруги общей в гостях пол-ночи просидели...типа - винцо, беседы за жизнь...

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 20 2006, 08:09 PM

Unregistered

Alissa
а что он вообще из себя представляет? чем занимается?

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 08:21 PM

Unregistered

vreda
да в общем - то же, что и я - токо моделью не работал, и мальчик :D
хороший очень)

Дождинка :rolleyes:
Я понимаю - у меня тоже глючит)))) только радоваться то пока , мне кажетс, рановато...Эх, ну что ж такое, а? ТОлько разойдешься, разбежишься, - работаешь, работаешь, - а тут - БАЦ! - Вторая СМена :D :D
Ну это я, конечно, шучу)

Added @ 20:23
Vreda :rolleyes:
занимается сейчас примерно тем же , что и я, ну, поинтереснее может, людей вокруг побольше - не то чтобы какой-то суперобеспеченный - но и не безработный.. Нормальный)

Вверх Вниз
Vreda
Дата Feb 20 2006, 08:29 PM

Unregistered

но и не безработный.. Нормальный)

Alissa
а я, кстати, вот таким нормальным больше предпочтение отдаю.. с ними проще во многих отношениях.. :)

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 20 2006, 08:34 PM

Unregistered

vreda

дадада :rolleyes: согласна - проще и свободнее себя чувствуешь... :rolleyes:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 20 2006, 08:35 PM

Unregistered

vreda
Согласна. Надежно. Уверенно, Стабильно..., ну и естественнно - люди они не заковыристые... :)

Вверх Вниз
wanill
Дата Feb 20 2006, 10:44 PM

Unregistered

А у меня странный случай приключился. Люблю собирать пазлы. И вот к своему 21-ию купила собрать красивую картинку: девушка с парнем у водопада обнимаются и тянут друг к другу губы, вообщем незаконченный поцелуй. при покупке никакого внимания не обратила, а потом, когда начала собирать, гляжу - да это ж вылитая я. Как будто с меня рисовали. Не только лицо, но и фигура, она в профиль изображена. Даже прическа, которая у меня тогда была. Вообщем я в шоке пребывала. И до сих пор мне интересно, что это такое?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Oct 23 2015, 04:33 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Исторические двойники знаменитостей//Невероятное сходство

Вверх Вниз
73 ответов с Feb 16 2006, 05:50 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 2 3 4 [5] 
<< Назад в Мир невидимый

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.