Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Гости, мы и к нам)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nikagray
Дата Oct 1 2018, 06:18 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Evangelista ,лучше не растягивать на два раза.По моему опыту это лишнее.
Стол заказывать будешь,или сама готовить?

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 1 2018, 06:59 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Nikagray , мы решили, что, раз народу очень много, то с нас пиво и вино и немного мяса на углях, а гости пусть приносят закусон с собой или пиццу закажут, когда проголодаются. До этого я хотела делать коктейли, но теперь уже передумала, а то так и прост весь вечер у бара. Коктейли отложим на более камерные случаи

Вверх Вниз
Virgin
Дата Oct 2 2018, 05:16 AM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Evangelista
Вот это вы обросли знакомствами (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif) У меня дома то 24 человека вряд ли бы набралось, по видимому я все таки интроверт. С коктейлям. думаю ты правильно решила, на такое количество гостей отдельного бармена приглашать нужно.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 2 2018, 05:25 AM

Живущий на форуме

Virgin , и не говори, когда только успели))))

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 2 2018, 06:49 AM

У себя дома

Evangelista ,полная заморочка готовить коктейли на много человек,правильн0,чторешили пиво и вино.
Я, правда, делаю наоборот ,все приносят кто что пьет,а мы делаем мясо,куру или лосося на углях и овощи.Пару овошных салатиков и овоши просто.Заметила,когда грилим,то никакие закуски к мясу не идут,только овощи.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 2 2018, 09:37 AM

Живущий на форуме

Nikagray , из наших гостей не все мясо едят, да и вообще, по моему опыту, с напитками часто легче угодить, чем с едой.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 2 2018, 03:56 PM

У себя дома

Evangelista
у меня в отношении напитков опыт противоположный (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)всем не угодишь, потому,когда собираемся,народ несет не закуску,а то, кто что пьет.Один знакомый у нас пьет только безалкогольное пиво,приносит с собой сразу упаковку,а другая знакомая пьет только шипучку Аста.(причем, вместо чая со сладким тоже (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/idiot.gif) ) А я пью только сухое и только белое.а народ,как правило,выставляет красное.В отношении еды я всеядная,потому несу с собой вино,а что перекусить,у меня проблем нет.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jul 26 2019, 09:51 PM

Живущий на форуме

Сегодня уехала наша общая подружка, гостившпч у нас с прошлой среды. Всё-таки гости в доме, имею в виду с проживанием, это очень тяжко. Я просто устала от того, что вечера себе не принадлежат, нужно проводить время с гостем, хоть чай попить, но нельзя запереться с любимым сериалом на весь вечер. А мужа она вообще выбесила)))) то ли я с ней меньше времени проводила, то ли я в принципе спокойнее отношусь к ее подходу к отпуску. Ну в общем, уехала и слава богу))) решили, что больше в проживанием к себе не будем никого приглашать дольше, чем на выходные.

Вверх Вниз
Аська
Дата Jul 27 2019, 11:36 AM

Набираем высоту

Evangelista
Значит главное с гостями совпадать внутри)) Я такой гость, что если приеду в город где друзья (типа к ним)- я сама предпочитаю жить отдельно, ну напр днем/вечером с ними, а ночевать отдельно (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) Даже у брата с женой.. Но вот кстати это тоже не все "принимающие стороны" могут понять, могут упрашивать и обижаться что не остаюсь)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jul 27 2019, 04:18 PM

У себя дома

Аська
Но вот кстати это тоже не все "принимающие стороны" могут понять, могут упрашивать и обижаться что не остаюсь
ну уж это они лукавят))уж поверь....причем с самым искреннем выражением лица))))
не знаю....но я счастливая в этом плане.У меня если на пару недель и останавливаются мои девочки,с которыми я могу и помолчать ,и с любимым сериалом на весь вечер оттянуться,да и с книжечкой наедине ни одна их них в уголке не применет потусоваться, то для меня это счастье.Может потому,что с детства вместе....не знаю.
Девочки,с которыми я не с детства,а с работы,но тоже давольно давно,так там народ состоятельный,сразу снимает отель.
А вообще,я своих всех люблю.А кого люблю я,тех и мой муж приветствует,благо народ деликатный .

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jul 27 2019, 04:19 PM

Живущий на форуме

Я тоже стараюсь не жить в гостях, ну теперь и к себе звать не буду))))

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 27 2019, 09:18 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Как-то в юности всё проще было, и гости приезжали толпами, и всё было легко.
Но сама ни к кому на постой не просилась. Не люблю обременять своим присутствием.
Один раз подруга вытащила меня к себе в Одессу на 2 недели после траурных событий у меня в семье.
Предоставила мне отдельную комнату и полную свободу. Она работала. И я была предоставлена сама себе.
Общалась с её мамой утром и уходила на целый день. В городе перекусывала и возвращалась вечером ко сну.

Вверх Вниз
26 ответов с Feb 24 2017, 11:37 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Обо всём на свете

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.