Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
В что мы одеваемся идя на работу?, Офисный дресс-код
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vichkin
Дата Apr 26 2007, 12:32 PM

Unregistered

Dream catcher, пасыбы за советы! =))) на ремни и лодочки обращу внимание!
платки ношу часто, со всякими авангардными рисунками.
тебе крепости и силы, со своим графиком! =)

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 01:15 PM

Unregistered

Нюта
на фотках это было наращивание волос ... я их мыла потом сушила потом вытягивала ...
Сейчас у меня карэ ... которое я мою потом делаю маску ... смываю сушу потом вытягиваю потом доделываю...
это целый процесс ...
Vichkin
Спасибо ...
потом могу тебе посоветовать многослойность в одежде например футболка рубашка а сверху жилетка или кофта с огромным вырезом...
а в качетве ремня ты можешь еще использовать атласные ленты это модно сейчас ... или платки... :)

Вверх Вниз
Deesse
Дата Apr 26 2007, 01:32 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

У меня на сборы уходит как минимум час...
Одеваюсь всегда по разному -то в яркое прияркое, то вся в черном приду, то в костюме, то в джинсах, то в платье:) под настроение вообщем. На прическу уходит где-то 40 минут - мою, наношу маску, сушу с круглой расческой, потом одеваю большие бигуди для объема (липучие такие), на макияж уходит минут 15 (макияж тоже по настроению), после нанесения макияжа снимаю бигуди и делаю прическу. Это может быть начес, хвостик, два хвостика, художественный беспорядок, ободок, повязка и т.д.:)

остальные 20 минут мне на покушать,одеться и накрасить губки:) Итого час. Иногда 1ч. 10 мин:)

Added @ 13:33
Dream catcher
у меня бы руки отсохли два часа с волосами возиться)))))))

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 01:39 PM

Unregistered

Queen_France
ню просто у меня очень густые (ттт) и не послушные волосы :)

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 02:06 PM

Unregistered

Dream catcher, да тяжело с непослушными волосами.. У меня сестра так мучается.. А у меня уходит всего 10 минут на волосы: 5 минут мытье, 5 минут сушка феном :)

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 02:14 PM

Unregistered

Нюта
а средства??? а маски??? а защита от фена???

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 02:18 PM

Unregistered

Dream catcher, ну намажусь разглаживающим средством и сушу))) А маски делаю по выходным, да и то редко. Ленивая я очень :)

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 02:20 PM

Unregistered

Нюта
незя так с собой ... ;)

Вверх Вниз
Нюта
Дата Apr 26 2007, 02:24 PM

Unregistered

Dream catcher, да ладно, я и без этого неплохо выгляжу :)

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Apr 26 2007, 02:44 PM

Unregistered

Нюта
а через 10 - 15 лет что???
Волосы ведь подвержены многим факторам из внешнией среды... так что их защищать нада :unsure:

Вверх Вниз
Alinka
Дата Apr 26 2007, 03:04 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

я встаю в 7, а если мою голову то в 6,50...в 8,20 я уже еду на работу...
т.е за 1ч 20 мин я трачу на все, на приведение себя в порядок, на завтрак, на глажку одежды, иногда еще умудряюсь переодеваться.... :D
на работу хожу в чем хочу..но стараюсь выглядеть по деловому, поскольку внезапно могу поехать на встречу...иногда прихожу в джинсах...

Вверх Вниз
Victoria
Дата Apr 26 2007, 09:52 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Рада всеобщей собранности и умению быстро собираться на работу:)
С вечера готовлю одежду, и всё необходимое (косметика, дезик, духи...), т.к. встаю в 6,15 - раньше всех, чтобы не греметь створками шкафа и не терять времени на сборы. В 7 ровно вылетаю из дома. В 7.05 уже на остановке. Еду на работу к 8, но мне полагается быть раньше всех.
Строгого дресс-кода мне никто не устанавливал, но работа с VIP-клиентами обязывает всегда выглядеть элегантно, начиная от одежды, туфель, заканчивая украшениями. Тем более, что я единственная, кто не носит формы. В общем, нужно соответствовать. Напарнице постоянно делали замечания по поводу её внешнего вида. Теперь и вовсе перевели на филиал работать, где другой контингент. В общем, непросто всё. К тому же, моё рабочее место постоянно просматривается на видео и учредители в курсе любой мелочи.
В общем, ничего кричащего, вызывающего во внешнем виде, но элегантно, со вкусом. Так хочется джинсы купить для работы. Думаю, что могу себе это позволить, но не нахожу подходящих ситуации, а те, что ношу на улицу в обычное время, явно, не подойдут для работы.
И ещё нужно продумать практичность вещей, ведь заканчивается мой рабочий день после 20 часов. 13 часов одежда должна выглядеть безукоризненно, не помяться.

Вверх Вниз
Жанна
Дата Apr 27 2007, 12:03 AM

Живущий на форуме

Все мои подруги, которые не были у меня на работе, но с которыми я после работы встречаюсь, на меня ругаются: "Чего ты ходишь, как халда?!". А у меня на работе, несмотря на то, что вроде бы магазин, зимой - совсем холодно, летом - жарко, пыль, грязь, и всякие железки отовсюду торчат. И место мы экономим, проходы - по 40 см., а вокруг - все торчит, торчит... :( Поэтому, как бы ни хотелось мне помнить, что я не уборщица, одеваюсь я именно так. Зимой - чуть ли не лыжные штаны (а вы посидите в -25 без отопления!), летом - джинсы, редко - юбка. Верх и обувь - соответствующая. Глупо было бы на такой вид тратить хоть 40 минут на голову, правда? Обхожусь простой помойкой, часто - даже без укладки, волосы в фитюльку скрутила, крабом заколола - и порядок. Конечно, бывают нештатные ситуации, когда внезапно надо ехать в "присутственное место". Я поначалу ездила домой переодеваться, благо, недалеко. Теперь - привыкла, не езжу. И так хороша :). Зато, когда приезжаю в банк летом, и вижу девочек на шпильках и в коготках в +25, мне так их жалко! Я-то в шортах... <_< А обслуживают меня так же, как если бы я была в .... А в чем?

Вверх Вниз
Агния
Дата Apr 27 2007, 05:14 AM

Unregistered

Встаю в 7:00, иду умываюсь, если с вечера не закрутилась, закручиваюсь, иду в кухню, ставлю кофемашину, иду в комнату убирать постель, затем опять на кухню, наливаю кофе, отрезаю кусочек сыра, беру еду для Офельки и иду в комнату, включаю ТВ, ем, затем опять в ванную, полощусь, затем в комнату, мажусь тоником-кремом, затем в кухню, мою все после кофе, затем опять в комнату и начинаю краситься, на что уходит минут 15, затем опять в ванную, навожу марафет на голове, потом собираю весь мусор и одеваюсь, в 8:30-8:35 выхожу из дома, на работе в 8:45-8:50.
В последнее время постоянно хожу в черных вельветовых брюках, верх меняю.

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 27 2007, 07:52 AM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

теперь я напишу)
в общем, мне бы надо вставать в 7... чтобы спокойно собраться, привести себя в порядок и доехать на общественном транспорте на работу к 9... но всегда получается так, что я встаю на час позже положенного, в 8, а то и в 8-15... голову, конечно, с утра вымыть не успеваю. крашусь минут 10-15, открываю шкаф и судорожно соображаю, что бы одетть. дресс кода на работе нет, но мое личное мнение - на работе надо выглядеть официально и представительно. по пятницам позволяю себе джинсы. пока думаю, что мне одеть, проходит мин 10. завтракать я тоже не успеваю... если тока выпью сок и съем фрукт какой-нить. если выхожу из дома в 8-30, то еду на общественном транспорте, если получается так, что выхожу позже, приходиться ловить машину. но все равно часто опадываю, вот как сегодня... :( ничего не могу с собой поделать.
в идеале, когда будем жить вдвоем с мч буду вставать раньше, а то, если встать в 7 - в ванну не попасть, там мама мч тусит :D

Вверх Вниз
261 ответов с Apr 26 2007, 11:01 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.