Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (18) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
В что мы одеваемся идя на работу?, Офисный дресс-код
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alinka
Дата Apr 27 2007, 08:42 AM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

тетешечка
Соня она и есть соня!! :D

Вверх Вниз
тетешечка
Дата Apr 27 2007, 12:35 PM

Я мама, а мама никогда не бывает одинокой!!!

ДР: 12 Октября 1982г.

Alinka
неправда! я прсыпаюсь в 7 утра, когда мама мы выжимает морковный сок... шума :blink: и не встаю потому, что нам там с ней толкаться без толку

Вверх Вниз
Alinka
Дата Apr 27 2007, 03:47 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

тетешечка
ну че ты..все любят поспать )))

Вверх Вниз
Deesse
Дата Apr 27 2007, 03:56 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

особенно я)))) в субботу стабильно сплю до обеда:)

Вверх Вниз
Vichkin
Дата Apr 27 2007, 06:47 PM

Unregistered

Dream catcher стока советов! пасиб дорогая! :buket:

Viki, ничего себе, 13 часов работать, это какой-то ужас... а кем ты работаешь?

Больше всех повезло Агаше, жить в 10-ти минутах от работы =) клева!

тетешечка, я тож не успеваю завтракать, максимум что успеваю, 2 чашки кофе, на работу приезжаю уже голоднющая как волк :D

Вверх Вниз
Свободная в полете
Дата May 1 2007, 08:54 AM

Unregistered

Как все сложно.
По теме: считаю, что в серьезных организациях и одеваться нужно соответствующе. Т е всегда приятно, когда приходишь в банк, а там все такие нарядненькие, в одинаковых костюмчиках, с одинаковыми шарфиками, и т д.
У нас же обязали носить строгие костюмы. Организация серьезная. Вот и приходится соответствовать.

Работаю с 8 30 до 17 00. Просыпаюсь в 7.35, успеваю помыть голову, уложить, легкий завтрак, одеваюсь, и в 8.20 выхожу на работу.

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 1 2007, 10:20 AM

Unregistered

Просыпаюсь в 6.40, бужу ребетёнка в школу, собираю, провожаю. Потом начинаю завтракать, краситься, если надо - помыть голову. Вобщем марафет навожу. Вобщем на работу мне к 10 утра, за это время и посуду помоешь если есть и приберёшься... А спать невозможно: наверху бешенный ребёнок орёт непереставая, снижу псина воет неостанавливаясь.

Одеваюсь только офицально, у нас дресс код на работе, белый верх, тёмный низ, пиджаки и платочки шейные с логотипом фирмы. Никаких тапок и вязанных носков (поражаюсь, как некоторые на работе выглядят :lol: ).

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата May 1 2007, 03:51 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

А я никогда много времени на сборы не тратила...у меня минут 30 уходит на то что бы одеться, привести себя в порядок и поехать на работу.
Если кому интересно, мой рабочий день начинается с 7-ми и до 3.

По пятницам у нас день свободный, хоть в спортивном костюме приходи (как некоторые тут и делают)...
Компания у нас пристижная, лично я привыкла в офис носить штанишки чёрные...у меня их уйма :) И симпатичный верх (рубашечки, свитерочки, кофточки). В юбках тут не удобно (мне по краиней мере), я сидеть люблю развалившись на стуле, да и на юбки тут все косо смотрят...так уж в их стране повелось.

Вверх Вниз
Аська
Дата May 1 2007, 04:02 PM

Unregistered

мне в этом плане легче, тк с клиентами лично не встречаемся, нас видят только "свои" (в здание вход по пропускам), но все равно стараюсь строго одеваться. Но вот по выходным можно и "раздолбайкой " прийти, когда и начальства нет, и 12 часов в строгой офисной одежде тяжко (в ночь то особенно). так что бывает и в джинсах хожу.

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата May 2 2007, 09:39 AM

Unregistered

Vichkin
незашта :blushing: кстати лодочки из туфель если ты в Мск живешь то прикольные есть в маскот это сеть обувных магазов

Вверх Вниз
Солнышко
Дата May 2 2007, 10:15 AM

Unregistered

Я вот никогда не могу выйти из дома если не помыла голову, если на голове хорошая укладка, то и настроение хорошее!
На работу я хожу по разному, но сейчас вот стиль хочу поменять, наверное взрослею..... :D

Вверх Вниз
Vichkin
Дата May 11 2007, 06:27 PM

Unregistered

Dream catcher, в маскот имхо дорого, меня жабка придушит 5 тыщ за туфельки отдавать :( терволина как-то по-демократичней.

а вот кстать, воплотила твой совет в жизнь ;) купила лодки.
пасиб те еще раз! осталось опробовать многослойность ;) :D
(IMG:http://v.foto.radikal.ru/0705/98/8892ae7f0b5c.jpg)

девчоночки, не забываем темку ;) делитесь кто в чем ходил на работку, вчера/сегодня.

а кстати, жизненный вопрос: вы одежки на каждый день планируете как-то (типа в этом в ПН, а в этом в СР, а вон в тоооом - в вторник!)?
или импульсивно - "а вот в этом седня и пойду!" :)

Вверх Вниз
Коти
Дата May 11 2007, 06:35 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Я - импульсивно! ;) Вчера - в джинсах и джемпере с капюшоном + рюкзак. А сегодня - в прямой юбке французской длины с высокой шлицей, в сапогах на каблуке и двуслойном джемпере в тон юбкеа+чёрная кожаная плоская сумка-папка.
А вот настроение у меня такое :rolleyes:

Вверх Вниз
Vichkin
Дата May 12 2007, 01:14 PM

Unregistered

Коти, во я такж :)
в прямой юбке французской длины с высокой шлицей, в сапогах на каблуке и двуслойном джемпере в тон юбкеа+чёрная кожаная плоская сумка-папка.

мням-мням кррасотаа ;)

Вверх Вниз
Коти
Дата Oct 12 2007, 08:27 AM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

Не знаю, кто как...а у меня каждый вечер проблема - что завтра надеть на работу.
С одной стороны, по роду деятельности нужно выглядеть. И, желательно, каждый день менять одежду. И люди смотрят. Причём много и критически.
С другой стороны, когда цельный день вкалываешь, хочется удобно.
И , вообще...не всегда доверяю своему вкусу и обожаю советоваться с подружками- ИДЁТ МНЕ ИЛИ НЕТ? СОЧЕТАЮТСЯ ЛИ ЭТИ ВЕЩИ? НОСЯТ ЛИ СЕЙЧАС ТАК?
А вы тут, близко (прям в компе ;) ) И так много девочек и дамочек с прекрасным вкусом...И, главное, народ-то отовсюду. Могут подсказать, как это носят в Вашингтоне или Донецке....или Питере...
Ну, даже если эта темка только мне нужна, так что <_< Главное, чтоб нашёлся народ мне советы давать...
А , может, и не я одна такая... :unsure:
Added @ 08:31
Да, так сегодня я подумала (темки-то не было - совета спросить не у кого<_<) и решила надеть джинсы хаки и джемпер в розово-шоколадно-кремовую полоску. Цвета не очень, но удобно. Только обувь у меня к этим джинсам старая .Удобные ботинки типа кроссовки хаки. Но зато идеально подходя к джинсам.

Вверх Вниз
261 ответов с Apr 26 2007, 11:01 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (18) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.