Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Базовый гардероб женщины, что с чем носить
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Elen
Дата May 19 2007, 09:19 PM

Unregistered

Кадлен

Фиолетовый цвет сочетает в себе энергию красного и элегантность синего цвета. Именно поэтому пурпур и фиолетовый цвет всегда ассоциировались с царственностью. В США фиолетовый цвет прошел сложный путь. Когда-то он был совершенно непопулярен, его носили только престарелые матроны. А потом этот цвет стал последним писком моды.

С фиолетовым цветом очень легко переборщить. Это происходит оттого, что в природе фиолетовый цвет не слишком распространен - вам на ум придут разве что виноград, сливы да несколько цветов. В больших количествах фиолетовый цвет выглядит неестественным, искусственным и вычурным.

Вверх Вниз
Леди Кадлен
Дата May 19 2007, 09:27 PM

Unregistered

QUOTE (Elen @ May 19 2007, 10:19 PM)
В больших количествах фиолетовый цвет выглядит неестественным, искусственным и вычурным.

На мне он и в небольших количествах таким смотрится :D Вот и перешла на коричнево-бежевую гамму

Вверх Вниз
Романтичная
  Дата May 26 2007, 08:45 PM

Unregistered

Люблю красный цвет

Вверх Вниз
Elen
Дата May 26 2007, 11:09 PM

Unregistered

Красный.Красный цвет люди обычно связывают с любовью и яростью. В смысле чувственности красный настолько популярен, что мужчины часто выбирают именно красное белье для своих возлюбленных. Красный цвет часто связывается с праздниками и весельем. Древние египтяне положили начало традиции, которая жива и по сей день: праздничные и выходные дни в календаре отмечены именно красным цветом. Красным же мы с вами выделяем все, на что следует обратить внимание.
Красный цвет сигнализирует об опасности и о готовности встретить эту опасность лицом к лицу. Красный цвет издавна использовался в военной форме, да и красную планету назвали именно в честь бога войны - Марс. Это очень сильный цвет, который непосредственно воздействует на человека и не оставляет его равнодушным.
Красный цвет из всех цветов спектра вызывает наиболее сильную физиологическую реакцию - то есть учащение сердцебиения. Красный цвет не позволит вам пройти мимо, он сразу же притягивает внимание и управляет ситуацией. Проигнорировать его вам не удастся. Во всех мировых культурах по мере развития языка красный цвет получил название в числе первых, сразу после белого и черного.
(IMG:http://t.foto.radikal.ru/0705/44/5cdde3d6f521.jpg)

Вверх Вниз
RedC@t
Дата Jun 17 2007, 09:33 AM

Unregistered

А я предпочитаю зеленый и оранжевый...или их сочетание)))
Кстати...об оранжевом цвете ничего не сказали)))

Вверх Вниз
Anita
Дата Jun 17 2007, 11:17 AM

Unregistered

Много вещей и черного и белого цвета :). Еще зеленых, и синих, и голубых - всех цветов радуги :lol:

Вверх Вниз
Elen
Дата Jun 17 2007, 12:18 PM

Unregistered

RedC@t
вот пожалуйста :)

Оранжевый цвет, как и красный, относится к цветам теплым. Он также вызывает учащение сердцебиения. Оранжевый цвет - очень яркий, он всегда привлекает внимание: вспомните дорожных рабочих в ярких оранжевых жилетах. Основная ассоциация, связанная с оранжевым цветом, - это пряность, пикантность. Именно это слово определяет наше отношение к оранжевому цвету. Пряности используются в очень умеренных количествах. Точно также осторожны мы и в отношении оранжевого цвета.

Оранжевый цвет в небольших количествах будит в нас мысли о радости, веселье и ярком солнце. Избыток оранжевого кажется нам нахальным и наглым. А избыток наглости уже выглядит вульгарным и дешевым. Однако существуют свои оттенки восприятия оранжевого цвета, которые используют многие производители. Зачастую оранжевый цвет ассоциируется с низкой ценой и доступностью. Недаром его так широко используют в сети ресторанов быстрого обслуживания.

Вверх Вниз
RedC@t
Дата Jun 18 2007, 02:21 AM

Unregistered

Спасибочки)))

Вверх Вниз
ShTu4Ka
Дата Jul 12 2007, 10:25 AM

Участник

Люблю и ношу абсолютно разную одежду разнообразной расцветки.Только почему-то в моем гардеробе в основном присутствует розовый цвет.Хоть я его и не особо люблю...
Большее предпочтение в одежде отдаю черному и красному цвету.Прям уУУуххх.... :rolleyes:

Вверх Вниз
Deesse
Дата Jul 12 2007, 11:19 AM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

в моем гардеробе цвета различные, но отсутствует один ненавистный мне цвет - ярко-розовый....

Вверх Вниз
Elen
Дата Jul 12 2007, 06:26 PM

Unregistered

Queen_France
зря ты так ярко розовый бывает очень даже и красивым но конечно в сочетании ...хотя каждому свое ... :D :D так подумлаа у меня тоже розового яркого нет нечего :D :D

Вверх Вниз
Deesse
Дата Jul 12 2007, 06:35 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

Elen
на других мне он иногда нравиться, но на себе воообще не переношу.

Вверх Вниз
Elen
Дата Jul 12 2007, 06:38 PM

Unregistered

Queen_France
да бывает ...у меня так с фиолетовым ..вроде он в моде и на других смотрю нравиться ..а сама не ношу ..как то не так как будто на мне.

Вверх Вниз
Аська
Дата Jul 12 2007, 07:41 PM

Unregistered

Обожаю белые и голубые вещи:)))) Голубой и белый, белый и голубой форэва:)))

Вверх Вниз
DreamY
Дата Jan 8 2008, 07:29 PM

Unregistered

Меня обычно тянет на черный...Это конечно плохо,но у меня много черного в гардеробе,и еще полосатые вещи люблю,со множеством разных причем любых цветов..

Вверх Вниз
208 ответов с May 2 2007, 06:03 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.