Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (33) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
jewely
Дата Feb 18 2011, 05:26 PM

Unregistered

Я ненавижу угги, они на вид отвратительные. Меня жутко бесило, когда все их начали носить. Но еще больше меня бесили цены на них изначально. Я просто не понимала, как можно отдавать столько денег за это, простите, говницо. А этой зимой мои красивые замшевые сапоги с московским реагентом испортились: сначала зачерствели, потом я что-то попыталась с ними сделать, но в итоге они просто треснули. И я взяла у подружки угги, элементарно, чтобы сходить и купить себе новые сапоги. Я конечно была поражена, какие они удобные и мягкие, и теплые. Практичные во всех смыслах, но такие стремные....)))
И все-таки я поклоняюсь каблукам!!! Видела одни полусапожки офигенные: серые на красивом тонком каблуке на весну, с черными ремешками, но они в интернет-магазине продаются. Подскажите, кто-нибудь заказывал обувь через интернет??
Если что вот сайт, на котором я их видела, может, кто что подскажет
Реклама на нашем сайте запрещена, смотрите правила форума , ссылка удалена. Если вы хотите разместить рекламу на сайте, пройдите сюда

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 18 2011, 05:53 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Угги — вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots — буквально «уродливые сапожки».

из Викпедии.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Feb 18 2011, 09:10 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

QUOTE (nikagray @ Feb 17 2011, 01:46 PM)
AngelLove
Вот здесь я не могу понять, зачем одевать норку, просто потому что она есть?

А может,у неё кроме норки,ничего нет? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

вот именно,может ей денег на соболя не хватило и приходится ходить в норке.

Вверх Вниз
Кошечка
Дата Feb 18 2011, 09:32 PM

Unregistered

Подскажите, кто-нибудь заказывал обувь через интернет??

Я заказывала обувь в интернете, но больше не сторонница таких покупок. Во первых нет возможности примерить ( как эта обувь будет сидеть на ноге, подойдёт ли она именно моим ногам, будет ли удобной), а во вторых любая вещь на картинке выглядит иначе, чем на самом деле. Короче туфли которые мне очень понравились и я с нетерпением ждала не принесли мне никакой радости.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Feb 18 2011, 09:52 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Никаких интернетов! Одежду и обувь надо мерить, поэтому только натуральный шопинг))

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 18 2011, 09:57 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Видела по телеку сюжет,парнишка рассказывал,что он в магазине подбирает размер,примеряет,а потом через интернет выписывает именно эту модель,этой фирмы.
Не знаю,как одежду,а обувь не понимаю,как без примерки выписывать,хотя знаю пару человек,которые так делают.

Вверх Вниз
Шурупчик
Дата Feb 18 2011, 10:16 PM

Почётный житель

nikagray D В обычном магазине можно и обувь померить, в руках повертеть, а потом в интернет магазине заказать
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/rolleyes.gif)
Зима, холодно,мороз -20 С! Пробежалась по магазинам и встретила очень много девочек-припевочек в брючках-джинсах с заниженной талией и коротеньких курточках-пуховичках. Не могу сказать, что меня это бесит (здоровье то не мое (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif) ), но при виде оголенных животов и боков (чаще уже синеющего цвета) мне еще холоднее становиться.
Все таки одеваться стоит по сезону.

Вверх Вниз
White Horse
Дата Feb 23 2011, 09:18 PM

Unregistered

Норка норке рознь, дешевые шубейки с рынка, отвратного качества сплошь и рядом, и понакупят же себе такое говно.... весь год копят, как дуры, потом с диким понтом носят)))))) лучше бы потратили эти деньги на что нить другое, можно например неплохую дубленку взять, приятнее сотрится в любом случае....
если уж покупать норку, то не меньше 150 тысяч, все остальное отвратительное ,пролетарское дерьмо.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Feb 23 2011, 09:31 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

если уж покупать норку, то не меньше 150 тысяч, все остальное отвратительное ,пролетарское дерьмо.

ох-ох-ох, а мы царских кровей что-ли?
Ну и что - дешевая? А если нет 150 тысяч, так ходить всегда в болонье на синтепоне что-ли? Шубка как шубка, можно и в дешевой норке походить, главное, чтобы была аккуратная, по фигуре и с хорошей обувью и аксессуарами сочеталась.

Вверх Вниз
White Horse
Дата Feb 23 2011, 10:07 PM

Unregistered

ну вот, типичная норковая эпидемия отозвалась... Я не про царское происхождение, а про дешевые понты))))))))

Вверх Вниз
Истыся
Дата Feb 23 2011, 10:10 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Кого охолодить? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Я старею, меня уже ничего не бесит... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

Вверх Вниз
Шурупчик
Дата Feb 23 2011, 10:45 PM

Почётный житель

Мне кажеться в одежде главное, что бы хорошо сидела по фигуре, была уместна к погодным условиям и обстановке, а за 1000 руб. или за 150000 руб. - это уже зависит от запросов и кошелька. Можно и соболе выглядеть дешево, а можно и в твидовом пальтишке быть королевой.
Еще заметила в последнее время тенденцию к лейблам, честно говоря, когда на недорогой сумке вижу знак шанель из дешевого метала в половину сумки, у меня-это вызывает усмешку. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
Yulika
Дата Feb 24 2011, 09:59 AM

Живущий на форуме

White Horse

Я не про царское происхождение, а про дешевые понты))))))))

(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/101.gif)

Вверх Вниз
Violet
Дата Feb 24 2011, 10:26 PM

Участник

по-моему, ужасно смотрятся такие предметы одежды "сочетания":
1.ышеупомянутые угги, когда они грязные и стоптанные, слишком огромные, серебристого цвета. Иногда выглядит симпатично, если они всё-таки больше в сторону сапог, но в целом, почему бы уже не перейти на валянки тогда?
Идут они очень немногим. Обычно это стройные девушки с крупными чертами лица. Просто есть худенькие девушки, которым идут масивные и аляповатые украшения и одежда, придают изюминку. Но на других это будет смотреться грубо. А если еще и самые стройные ноги, то вообще слоник получается
2. Джинсы-дудочки на всех подряд (мало у кого идеально ровные красивые ноги)
3. Дермантиновые сапоги и сумки с масивными пряжками под золото и "стразами"
4.Соглашусь, что шуба тоже часто смотрится не роскошно, а непонятно как, особенно если сочетается с вышеупомянутыми аксессуарами.
5. Сапоги с широкими голенищами, которые прикрывает пальто или юбка.
6. Широкая юбка с широкой блузкой
7. Трикотаж на полных.
8. Почти вся одежда с китайского рынка.
9. Колготки нестандартных расцветок ( например, была у меня однокурсница, которая носила колготки с какими-то рыже-коричневыми пятнами, смотрелось, как ожоги (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif) )

Вверх Вниз
m0rdashka
Дата Apr 7 2011, 12:33 PM

Unregistered

мне не нравятся круглые очки и любые шляпы.

Вверх Вниз
482 ответов с Feb 18 2011, 05:26 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (33) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.