Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (33) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Снимите это немедленно!, что нас раздражает в одежде окружающих
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Лилианочка
Дата Jan 30 2012, 12:53 PM

Unregistered

полностью присоединяюсь к предыдущему посту, и еще дешевый искусственный мех(((

Вверх Вниз
Оленька Белова
Дата Jan 30 2012, 03:22 PM

Unregistered

мне не нравится что смотришь на толпу и все в сером...реально серая масса... зато когда встречаешь людей в ярком, пусть даже нелепом.. сразу прияней.. если бы все были яркими.. представьте как бы было весело))

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jan 30 2012, 08:19 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Кстати я вошла как то в вагон, и что меня просто сразило,что все были в черном, ну как то попался такой вагон! Я медленно прошла к месту и села и чета так прям напряглась...Хотя и сама в черной куртке была.

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jan 30 2012, 09:15 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Оливка
люди в черном в московском метро - блокбастер (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Yulika
Дата Jan 30 2012, 09:31 PM

Живущий на форуме

aria

но я считаю такое обсуждать как минимум не культурно.

не культурно это было если бы мы обсуждали конкретного человека. А мы говорим об одежде и как её носят. Не КТО, а КАК - разницу чувствуешь?

Вверх Вниз
Оливка
Дата Jan 30 2012, 10:26 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Глюкоза ,ага, я решила в следующем сезоне другого цвета куртяшку прикупить. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Kastrulka
Дата Feb 7 2012, 08:13 PM

Unregistered

дико бесят меня штаны-дискваери. Ну это ужасно,как будто человек сходил под себя, уж простите. Особенно на мужчинах - это просто мрак

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 17 2012, 09:22 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

НИКОГДА не носите это! 5 анти-модных трендов по мнению мужчин

Абрахам Ллойд (Abraham Lloyd), блоггер, пишущий о свиданиях с мужской точки зрения, раскрывает модные тренды, которые мужчины просто ненавидят.

Вам захочется подумать о крепком замке для своего шкафа. Он разбирает пять модных тенденций, которые ваш мужчина просто никогда не сможет постигнуть и оценить. Когда он "случайно" пожертвует их в коммисионку, вы будете знать, что случилось на самом деле.

1. ДЖЕГГИНСЫ

"Не обманывайте себя, думая, что эти облегающие спортивные брюки являются джинсами, потому что издалека немного их напоминают, - говорит Абрахам. - Нас не обманешь, и себя тоже не обманывайте." Время закончить споры на тему леггинсов: леггинсы – это не штаны, и их не следует носить как штаны... даже, если у них довольно правдоподобная джинсовая расцветка.

2. КУКОЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ

"Мужчины любят платья, которые подчеркивают изгибы женского тела, - говорит Абрахам. - Кукольное платье систематически делает противоположное. Если, конечно, вы не беременны! Есть причина, почему женщины на своем третьем триместре беременности носят эти платья." Хорошо, парни, мы вас понимаем. Мы не будет притворяться, что не опасаемся того, как бы незнакомец вдруг не поздравил нас с ожиданием малыша, когда мы иногда щеголяем в этом платье. Но мы оставим наши кукольные платья в гардеробе для случаев ПМС и месячных, нравится вам это или нет.

3. НЕОНОВЫЙ ЦВЕТ

Мы обожаем развлекаться со своей одеждой, но, по словам парней, есть такое понятие как чрезмерное веселье. "Неоновый цвет в любой форме приемлем только, если вам двенадцать лет, если вы снимаетесь в фильме Джона Хьюса (John Hughes) или вас пригласили на ретро-вечеринку 80-ых." Он добавляет: "Мужчины по цветам определяют личность, а неоновый всякий раз кричит о незрелости." Расскажите нам, что вы чувствуете на самом деле! Если ваш парень тоже поклоняется неону, вы можете поиграть с цветом: только отойдите от трико от Америкен Эпперел (American Apparel) и поменяйте неоновый зеленый на бирюзовый голубой или мараскиновый красный.

4. ДАМСКИЕ ШАРОВАРЫ

Это непродуманные брюки, которые искажают женскую фигуру. "Проще говоря, это самые уродливые штаны, которые когда-либо создавались.", - уверен Абрахам. Но это не останавливает нас от того, чтобы время от времени примерить их, когда мы приходим в магазин, пытаясь найти ракурс в зеркале примерочной, который магическим образом заставит их смотреться шикарными. Почему парни их ненавидят? Возможно из-за того, что в них ваша попа выглядит так, будто висит где-то под икрами. Абрахам добавляет: "Они лишены изгибов, тонут в слоях и увенчаны отвисшей промежностью. Вы должны надевать их только, когда хотите скрыть тот факт, что вы женщина."

5. УГГИ

Абрахам называет их "анти-каблуками." Есть два случая, когда их можно носить, говорит он: "Первый - идет сильный снегопад в поле. Второй - вы голая и вас никто не видит." Не будем спорить: угги – это тараканы моды. Так что с ними не так? Абрахам говорит: "Будучи слегка объемными, надутыми и плоскими, эти ботинки представляют собой все, что мужчинам не нравится в женской обуви."
http://bt-lady.com.ua/cat-beauty/spa/artic...eniyu-muzhchin/

Вверх Вниз
Vishenka
Дата Feb 17 2012, 09:32 AM

Старожил

ДР: 8 Июля 2011г.

а мне нравятся угги,главное чтоб ногам было тепло,стоит только моим ножкам замерзнуть и все начинается,простуда и цистит,и ходить в них удобно,мягкие и теплые,ни когда не покупала себе на зиму каблуки,да много плюсов в них,а тем кому они не нравятся мне по барабану,пусть не смотрят или закроют глаза. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 17 2012, 09:41 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Vishenka
счастливая!
а мне никогда не было по-барабану,как я одета,всегда оцениваю,как это смотрится со стороны.Тоже,своего рода,зависимость.

Вверх Вниз
Vishenka
Дата Feb 17 2012, 09:52 AM

Старожил

ДР: 8 Июля 2011г.

nikagray
я ношу что мне нравится,если увижу вещь не смотрю сколько она стоит сразу покупаю, весной у меня всегда стандарт шпильки пальто,все как надо,красота.а зимой самое удобное это куртка и угги.как стала их обувать на зиму я забыла что такое когда замерзают ноги,все равно кому то и не нравится,кому то нравится,главное что самой себе нравилось и было комфортно и уютно))) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Артемида
Дата Feb 17 2012, 09:57 AM

Unregistered

Мне очень не нравится, когда носят сильно поношенную одежду, кофты там все в катошках, тусклого застиранного цвета, полупротертые естественным образом джинсы, вытянутые свитера.
Еще не люблю шубы, особенно длинные, они смотрятся очень громоздко. А дамы в такой одежде в метро выглядят как-то нелепо.

Вверх Вниз
Настя)
Дата Mar 5 2012, 01:14 AM

Желанный гость

ну, шуба шубе рознь!
бывают ооочень элегантные шубки)))
а вот пуховики - вот это громоздко действительно!!!

Вверх Вниз
Снежка
Дата Mar 5 2012, 03:30 PM

Дам в долг хорошее настроение, под %

ну, шуба шубе рознь!  бывают ооочень элегантные шубки)))  а вот пуховики - вот это громоздко действительно!!!

ну пуховик - пуховику тоже рознь! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
Настя)
Дата Mar 8 2012, 05:43 PM

Желанный гость

ну если честно, не видела еще ни одного пуховика, который подчеркивал бы фигуру...

Вверх Вниз
482 ответов с Feb 18 2011, 05:26 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (33) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.