Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Покупки в интернет-магазине, ССЫЛКИ И НАЗВАНИЯ МАГАЗИНОВ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Aug 28 2020, 06:48 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Только что у знакомой москвички увидела в соцсетях пост.

Марина
1 ч
А у меня печаль, попросили помочь девочке, семья недавно из ДНР в Подмосковье перебралась, нужно было со школьными принадлежностями помочь. Я заказала на Беру.ру (тоже Яндекса сервис) тетрадки, дневник, папку для черчения. Они вечером деньги приняли (без предоплаты никак же), а наутро прислали сообщение, что у них технические проблемы, разбираться будут три дня, а потом примут меры. Через три дня написали, что заказ не выполнят, а деньги вернут в течение месяца. Я прям в восторге от такого сервиса!!!
Самое обидное, я позвонила в тот день когда они написали, объяснила, что ребёнок очень ждёт и они сказали, что разберёмся, конечно, всё будет в лучшем виде...
В общем, я пообещала ребятам их прославить и выполняю обещание.
Ни ногой больше на этот сервис, и вам не советую.

Вверх Вниз
Аська
Дата Aug 31 2020, 07:11 PM

Набираем высоту

Я там как заказывала не один раз, норм.
Но вообще со всеми интернет-магазинами определилась с простым и однозначным правилом - оплата только при доставке. Даже если в прошлый раз было ок. Даже если в другом дешевле. Но только так. Особого криминала не случалось, но пару раз было, что потом то телефоны обрывать, то курьера неделю ловить .. - нах надо. Только при доставке. Привезут - прекрасно. Не привезут - не мои проблемы, пусть ИМ за доставкой бегает. Понимаю, что это московский жир. В др регионы как правило обычно 100% онлан-оплата. Хорошо, что здесь я могу выбирать.. Но, никому не оплачу до получения. Нет такой опции - ну и ладно, куплю в другом месте.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 1 2020, 12:03 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Аська, вот ни разу не жир. Очень правильно делаешь.

Вверх Вниз
272 ответов с May 30 2011, 10:39 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.