Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Модные советы, от тех, кто в тренде
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата May 30 2015, 04:15 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

15 советов стиля от Эвелины Хромченко.

1. Модный цвет волос — равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

2. Лучший современный и изящный комплект на каждый день — простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

3. Маникюр с росписью или стразами — дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

4. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

5. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

6. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

7. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

8. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

9. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

10. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

11. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

12. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно — либо платье, либо аксессуары.

13. Плоская подошва в обуви — признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук.

14. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

15. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет — клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 30 2015, 04:26 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Victoria ,это уже было.http://woman.obovsem.com/index.php?s=&act=ST&f=26&t=16268&st=75

40 уроков стиля от Эвелины Хромченко.

Самый лучший тренажер для того, чтобы избавиться от мужской походки — юбка на две-три ладони ниже колена.

Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть внутри наряда будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.

Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка с высоким горлом — замечательный выход из любого щекотливого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывает от посторонних подробности.
Выбор облегающих джинсов — очень ответственная история. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.

Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.

Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Это ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно краситься, одеваться и причесываться.

Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы это сделать.
Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
Коко Шанель говорила: «Для того, чтобы великолепно выглядеть, не обязательно быть молодой».
Абсолютно идеальная красота не привлекает. Для того, чтобы привлекать внимание, в красоте должна быть какая-нибудь маленькая неправильность.

В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды. Если вы отправляетесь на свидание, то наряд должен подчеркивать разницу между грудью, талией и бедрами.

Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели тот цвет, который вам нравится, но не является вашим.

Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.

Отличный дневной наряд для блондинки — платье красивого голубого оттенка с белыми туфельками. Учтите, белые туфли носят только до пяти часов.

Не бывает массивных ног, есть плохие колготки. Нет некрасивых женщин, есть неграмотные парикмахеры.

Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.

Обувь должна быть не только удобной, но и изящной. Если туфли имеют один цвет с брюками, то это визуально удлиняет ноги.

Если Вы надеваете яркое, броское платье, обязательно сделайте маленькую гладкую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

Не стесняйтесь своих форм. Все то, что дал Вам Господь — красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.

Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. То есть либо платье, либо аксессуары.

В случае, если у Вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры. Если же этих недостатков нет, каблук может быть, а может и отсутствовать полностью.

Мода — это не перья и стразы, мода — это, когда юбка хорошо сидит, когда брюки удлиняют ноги, когда женщина надела платье и летает над землей. Когда женщина взяла в руки новую сумку и у нее поменялась жизнь, когда женщина купила туфли на деньги, отложенные на черный день, и черный день никогда в ее жизни не наступил. В этой системе координат новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.

Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к классике: черная юбка-карандаш, смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.

Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.

Отличный модный комплект — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.

Маленькое черное платье украсит даже немолодую женщину. Единственное, что Вам следует сделать — это надеть плотные черные колготки под него.

Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.

Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.

Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров
.
Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.

Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналии, его лицо, его красивая прическа. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.
Автор: Эвелина Хромченко
Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/40-...mchenko-885310/ © AdMe.ru

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 22 2015, 07:36 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Десять правил стиля от Коко Шанель

Возьми себе на заметку

1. Брюки делают женщину свободной.
2. Идеальная юбка должна закрывать колени.
3. Аксессуаров должно быть много - чем больше, тем лучше.
4. Идеальный костюм сочетает в себе мужское и женское.
5. Стильная обувь может быть двухцветной.
6. Сумка должна быть на ремешке, чтобы руки оставались свободными.
7. Поклоняйтесь маленьким черным платьям.
8. Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.
9. Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь.
10. Духи - такая же одежда.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Aug 23 2015, 07:19 AM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Мне подходят не все пункты.
1. В платьях я вполне свободна, брюки мне вообще ни к чему.
3. Аксессуаров много носить не могу, чувствую себя новогодней елкой.
4. Сумку могу носить и просто на руке, при этом рук мне хватает. На ремешке сумка если гуляю с собакой или еду на экскурсии.
7. Не могу причислить себя к их поклонницам, раньше да, сейчас черный добавляет мне возраста.
Со всеми остальными пунктами согласна.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 23 2015, 10:44 AM

У себя дома

Насчет а аксессуаров от той же Коко : «Перед тем, как выйти из дома посмотрите в зеркало и снимите с себя один аксессуар».

Вверх Вниз
Коти
Дата Aug 23 2015, 05:23 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

1. Брюки делают женщину свободной.
2. Идеальная юбка должна закрывать колени.
4. Идеальный костюм сочетает в себе мужское и женское.
8. Пиджаки должны быть мягкими, как жакеты.
9. Роскошь должна быть удобна, иначе это не роскошь.

Рада, что Коко Шанель это сказала......а то я думала, что я одна такая (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)
А остальное - никак нет (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 23 2015, 06:56 PM

У себя дома

. Брюки делают женщину свободной.

В смысле того,что необязательно коленки вместе держать? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Коти
Дата Aug 23 2015, 08:01 PM

Живущий на форуме

nikagray, и на стол сесть можно ( я на уроке это часто делаю) ....и поднять ноги можно...и наклоняться можно.....и сесть на корточки....многое можно
Только училки меня поймут - в офисе все эти телодвижения нелогичны (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217366.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 24 2015, 12:19 PM

У себя дома

Коти
в офисе все эти телодвижения нелогичны

ну почему же (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Kornetta
Дата Aug 24 2015, 02:59 PM

Интересующийся

ДР: 7 Марта 1988г.

QUOTE (Коти @ Aug 23 2015, 05:23 PM)

Про сумку я не согласна, ношу ее только на локте, на плече мне совсем не комфортно

Вверх Вниз
Virgin
Дата Aug 24 2015, 04:53 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Коти
Все это я совершенно спокойно делаю в платье, ну разве что не наклоняюсь. Если что то уронила, то просто присяду и подниму, но это и в брюках так же.

Вверх Вниз
Коти
Дата Aug 24 2015, 07:09 PM

Живущий на форуме

Virgin ты в офисе вряд ли в подвижные игры играешь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)
И вряд ли на тебя подадут жалобу родители твоих сотрудников, если у тебя будет видно белье (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif)

Вверх Вниз
valerik
Дата Aug 27 2015, 04:20 PM

Живущий на форуме

ДР: 13 Мая 1968г.

Девчата! Что, какого цвета, какой длины и какую обувь посоветуете одеть с джинсовой курткой женщине, в возрасте 40-45 лет?

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 28 2015, 07:17 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

valerik
Надень платье в стиле кантри и босоножки на танкетке! Я , думаю, в этом наряде ты будешь душкой
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Aug 28 2015, 10:46 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

с джинсовой курткой в возрасте 40-45 лет

Я предлагаю обновить куртку.
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
78 ответов с May 30 2015, 04:15 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.