Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Распродажа, ваше к ней отношение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Элис
  Дата Jul 2 2003, 12:33 PM

Unregistered

Я обожаю расспродажи....
Можно купить то, что раньше было недоступно из-за того, что жаба душила...)))) Конечно наши бутики, не столь прогрессивны, как на западе, где действительно скидка, а даже наоборот...пишут цену выше той какая есть, потом ее перечеркивают и пишут что скидка...Хотя цена остается прежней...))))...Такое, правда, любят делать в элитных шмотках...(подруга рассказывала)...
В общем шоппинг для меня успокоение нервов, правда без денег я не хожу, как некоторые , а потом панически закатываю глаза и "умирают" от не сделанной покупки...Для кого-то это психоз...

Вверх Вниз
marablack
  Дата Jul 2 2003, 05:51 PM

Unregistered

Я тоже обожаю распродажи.С учетом того,что сейчас я живу в Англии,я могу в полной мере насладиться периодом распродаж!

Вверх Вниз
~Desir~
Дата Aug 24 2003, 09:52 AM

Unregistered

да..распродажи..это класс:)) Я вот на днях была в обувном...так там так было..лежит разная обувь...цена на всё одинаковая...при этом..если ты берёшь одну пару обуви..она стоит 29.90 $, то вторую пару ты можешь взять за 99 центов:))не обязательно акую же...можно совсем другой вид обуви:))

Вверх Вниз
Элис
Дата Aug 24 2003, 11:33 AM

Unregistered

ой..обувь моя страсть, у мя ее стоооооока....!!!!!!
в Москве иногда бывают классные расспродажи, за штуку руб. можа отхапать 2 пары фирменных "тапок".....

Вверх Вниз
lelikone
Дата Aug 24 2003, 03:42 PM

Сетевик

Да за штуку руб и без распродажи их купить можно :)

Вверх Вниз
Лента
Дата Nov 25 2003, 09:50 PM

Unregistered

А у нас распродажи (в хорошем смысле этого слова) не практикуются. Вернее-такую дрянь на распродажи подсовывают. По крайней мере я хорошего еще не встречала.

Вверх Вниз
Эстель
Дата Jul 11 2005, 09:23 AM

Unregistered

Вы покупаете вещи на распродажах?

Я вот не люблю покупать одежду во время распродаж, даже снижение цен не прельщает всегда кажется, чо если вещи не успели купить в свое время - значит что то в них не так, оказались некачествеными :huh:, или наоборот какое то надувательство происходит.
а как у вас?

Вверх Вниз
Викусик
Дата Jul 11 2005, 10:06 AM

Unregistered

На распродажах не видела для себя почти ничего реального, какое-то все не такое: или размера нет или цвет не тот.

Вверх Вниз
Эмманyэль
Дата Jul 11 2005, 10:28 AM

perfection

ну почему, я очень даже положительно отношусь, особенно если это Беннетон, Манго, Мexx,.....на других распродажах не была...судить не могу...
но почему не купить курточку на 3000 если она стоила 6500??и это именно то что ты хотела. :rolleyes:

Вверх Вниз
mur_r_r
Дата Jul 11 2005, 02:25 PM

Unregistered

Распродажи - это здорово. Всегда приятно купить вещь в два раза дешевле, начальной стоимости :rolleyes: Но только вот стоит зазеваться - и твоих размеров уже нет :(
А ещё надо знать меру. Так одна моя подружка, если видит волшебное слово "РАСПРОДАЖА" сметает всё подряд. А потом хнычет: "зачем мне 20-ая маечка манго" :D

Вверх Вниз
kolibri
Дата Jul 11 2005, 03:21 PM

Unregistered

Я в Германии только на распродажах и одевалась, это очень выгодно и выбрать есть из чего :) , и в Москве в ОГГИ часто на распродажах одеваюсь. В общем, положительно я отношусь :) .

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jul 11 2005, 04:49 PM

Cтихийное бедствие

я ничего против распродаж не имею
мне они даже очень нравятся
только вот не в моем городу
в москвеи питере - это одно дело
а у нас на распродажах один ацтой <_<

Вверх Вниз
Алисочка
Дата Jul 11 2005, 06:45 PM

Unregistered

NetGirl
у нас тоже.....

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jul 11 2005, 07:03 PM

Cтихийное бедствие

АЛИСОЧКА
а ты где живешь?
у нас просто в городе даже ассортимент другой в таких магазинах как, например, MANGO
в москве одно, а у нас тут совершенно другое... как остатки какие-то
дак что же можно тогда ожидать от распродажи???? :unsure: <_<

Вверх Вниз
Алисочка
Дата Jul 11 2005, 07:18 PM

Unregistered

NetGirl
Тюмень. Тут вообще в так называемых бутиках "Бенетон" например, висят один шарф зеленый и одна юбка весь год - вот такой ассортимент на 100 кв метров......

Вверх Вниз
147 ответов с Jul 2 2003, 12:33 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.