Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Распродажа, ваше к ней отношение
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
NetGirl
Дата Jul 11 2005, 08:47 PM

Cтихийное бедствие

АЛИСОЧКА
ой, у нас тоже есть бутики Беннетон
они так заливают: к нам типа люди приезжают из москвы и костромы за покупками...
типа в москве дороже :lol: :lol: :lol:
я б, может, и поверила... если б обратного не знала ;)

Вверх Вниз
mademoisellecoco
  Дата Jul 12 2005, 12:09 PM

Unregistered

Привет всем.Очень хотела бы узнать о московских сезонных распродажах,в каких числах они походят???Ато облазела пол интернета,а нужной информации не нашла.......

Вверх Вниз
kolibri
Дата Jul 12 2005, 01:21 PM

Unregistered

mademoisellecoco
По-моему, в Москве нет таких общих повальных распродаж, как заграницей. В каждом конкретном магазине - свои даты.

Вверх Вниз
NetGirl
Дата Jul 12 2005, 02:53 PM

Cтихийное бедствие

mademoisellecoco
мне кажется, часто бывают распродажи после окончания сезона...
т.е. летние вещи - распродажи в августе....
на зимние - весной.... :)

Вверх Вниз
Cathery
Дата Jul 12 2005, 06:46 PM

Unregistered

я тоже положительно отношусь к распродажам!главное успеть за своим размером! :lol:

Вверх Вниз
Киса
Дата Jul 12 2005, 07:49 PM

Unregistered

mademoisellecoco Вообще то распродажи уже сейчас во всю,если еще не кончилиссь конечно.Наверно еще недельку побудут и все осенние вещи станут появляться.Это в основном.А так в каждом магазине чуть раньше или чуть позже.А зимние в янвере идут и в конце декабря обычно.
Я отношусь к распрадажам вполне положительно,так как и так вешать некуда,а если вещь очень понравилась да на нее еще и скидка,то прибавляется еще одна или несколько которых тоже вешать некуда.... :lol: :lol: :lol:

Вверх Вниз
Yulia
Дата Jul 12 2005, 08:40 PM

Unregistered

Как уже написала kolibri в Германии часто хорошие распродажи, причем не "остатков", а замечательных стильных и дорогих вещей.
Я тут уже примерно знаю, когда и что лучше покупать. И скидки чудненькие! Мне нравится: и хорошая вещь при тебе и в кармане денег побольше остаётся! Как раз на днях купила себе на распродаже миленькие босоножки (на которые уже месяц ходила смотрела всё денег жалко было...), а так купила за 50% первоначальной стоимости. :P (сфотографирую - покажу в "А я сегодня...")

Вверх Вниз
Дженнифер Попец
Дата Jul 16 2005, 10:26 PM

Unregistered

Мне распродажи нравятся: прекрасный способ сэкономить! Единственное, что смущает, это толпы народа. Но прежде чем купить вещь, я ее осматриваю на предмет брака. Если все в порядке, то смело к кассе.

Вверх Вниз
Panda
Дата Jul 21 2005, 01:44 PM

Unregistered

Мне очень нравиться распродажи. Сейчас до конца июля идет распродажа в "Меге-2". Много магазинов, много скидок. Отлично!!!

Вверх Вниз
Ираида
Дата Jul 21 2005, 01:59 PM

Unregistered

На каждой распродаже есть затерянная вещичка которая будет просто супер. Мне тоже мало что подходит по размеру, но если все таки найдется вещь - то она будет просто улет!!!!!

Вверх Вниз
Индиго
Дата Jul 28 2005, 03:41 PM

Unregistered

Я положительно отношусь. если выбрать есть что ;) Особенно зимние вещи, они намного дешевле на распродажах! :P
Added @ 16:47
Поэтоу раньше говорили, что сапожки нужно покупать летом ....только мода так быстро именяется!.. Можно прогадать с моделью :rolleyes:

Вверх Вниз
Sunny
Дата Jul 28 2005, 08:47 PM

Unregistered

не люблю распродажи.. как-то пришли в хороший дорогой магазин-мужу джинсы купить.. а там как раз распродажа была.. Стока народу!!!!! :angry: нам ни фига внимания не уделили.... <_<

Вверх Вниз
Киса
Дата Jul 28 2005, 11:26 PM

Unregistered

Sunny Я в магазин за покупками хожу,а вы за вниманием.... <_<

Вверх Вниз
Sunny
Дата Jul 28 2005, 11:30 PM

Unregistered

КИСА
извини, конечно, когда я иду в хороший магазин, да еще и с нервным мужем-он терпеть не может шоппинг, то уж хочется чтоб тебя нормально обслужили, а не копаться в куче вместе с толпой народу. За такими сомнительными удоволльствиями я бы и на толкучку сходила... <_<
Added @ 23:37
и еще у нас распродажи редкое явление.... и скидки так себе..... и обычно на меня ничего не находится... :bored:

Вверх Вниз
Cathery
Дата Jul 29 2005, 06:21 PM

Unregistered

Sunny
а меня иногда бесит что продавец просто липнет к тебе!а ты просто хочешь сам походить повыбирать!а там посмотрите то посмотрите это!прям убила бы ! <_<

Вверх Вниз
147 ответов с Jul 2 2003, 12:33 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (10) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.