Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (17) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Как вы поступаете со старыми вещами?, стали малы ,вышли из моды,просто не хоче
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Оливка
Дата Jun 7 2006, 06:05 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Трикотаж хб конечно можно в сад,а вот старую юбку шифоновую в сад не возьмешь :D Я в большинстве выбрасываю,в сад конечно тоже уходит чтото, теплый трикотаж особенно или джинсы старые вообще идеально там смотрятся. :) Детские раздаю,здесь все просто.Вот школьная форма за 1 класс в приличном состоянии,уже блин мала, есть, кому бы отдать.

Вверх Вниз
Милашка
Дата Jun 8 2006, 02:58 PM

Unregistered

У нас каждый месяц ездит специальная машина и собирает ненужные вещи, потом они идут через красный крест в Россию и Украину. Вот туда я их и отдаю. :)

Вверх Вниз
Малявочка
Дата Jun 8 2006, 08:22 PM

Почётный житель

QUOTE (Джульетточка @ Jun 6 2006, 01:18 PM)
что похуже (например вещи мужа) к почтовым ящикам, там все выкладывают. Кому нужно забирают, остальное дворник уносит. :)

У нас бы в доме за такое плакат бы повесили "Свиньи! Как вам не стыдно засорять подъезд!" и все в таком духе :lol: Любят у нас писюльки писать... :angry:

Я маме отдаю, а она либо к бабушке в деревню отвозит, либо по знакомым раздает.
Added @ 20:23
Milashka, я считаю, правильно, что такую машину сделали. Я бы тоже отдавала - поом бы по детским домам можно было бы развозить...

Вверх Вниз
Коти
Дата Jun 8 2006, 09:13 PM

Живущий на форуме

ДР: 12 Мая 1958г.

А я последние несколько лет стараюсь действовать по правилу : не надеваешь долго - отдай. Сегодня, кстати, отдала любимые джинсы, которые у меня выпали из гардероба. Подружка именно о таких и мечтала. Иногда меняемся - у меня почти все подруги одного размера. А если вещь дейсвительно любимая - я её занашиваю до дыр и потом никому не отдам :angry:

Вверх Вниз
Анчусик
Дата Jun 8 2006, 11:30 PM

Unregistered

Представляете, девчонки, а я после рождения сына похудела, стала меньше, чем была "в девках". Теперь все (!), что носила раньше, не подходит, велико. Часть своего прежнего гардероба перешла в пользование знакомым. А кое-что выбросила совсем (вроде теплых брюк, которые на мне стали просто висеть), теперь, правда, жалею, т.к. они были еще приличные, пригодились бы на даче.

А вообще тоже убедилась в том, что если долго вещь не одеваешь, то скорее всего ей и дальше судьба висеть в шкафу. От такой вещи лучше сразу отказаться, предложить, например, кому-нибудь.

Вверх Вниз
Инуля
Дата Jun 9 2006, 12:26 AM

Живу... Люблю... Мечтаю...

ДР: 20 Января 1976г.

отвожу в деревню к свёкрам

Вверх Вниз
tania
Дата Jun 9 2006, 12:42 AM

Почётный житель

я свои старые вещи отдаю подругам ;)

Вверх Вниз
Кыся
Дата Jun 11 2006, 04:43 AM

Unregistered

Я свои старые вещи отдаю маме, она отвозит их своей подруге, а та отдает своим внукам... они им нужее чем мне...

Вверх Вниз
Eljusik
Дата Jun 11 2006, 08:30 AM

Живущий на форуме

Я свои старые веши нафих выбрасываю так как я их быстрея как то испорчу чем они состареются...... :(

Вверх Вниз
kukolka
Дата Jun 28 2006, 12:18 AM

Unregistered

Есть вариант - только это если у вас имеется сундук:). Самые интересные и модные вещи в хорошем состоянии складываете туда и оставляете до лучших времен. Мода иногда возвращается, но если вам эти вещи и не пригодятся - они могут подойти вашей внучке! на идею натолкнула статья про вторсырье. Почему после бабушек что-то оставалось, неужели после нас ничего не останется:)? От бабушки мужа сохранилась дивная кофточка - черная гипюровая прозрачная вся и воротничок с манжетами бархатные! Сейчас такую разве найдешь:)?

Вверх Вниз
Rasarani
Дата Jun 28 2006, 10:54 AM

Unregistered

Не я лучше новую себе куплю, хранить борахло лишнее плохо.

Вверх Вниз
Natalie
Дата Jun 30 2006, 05:38 AM

Unregistered

Брасаю ее в спец. ящик для одежды, который стоит на улице.

Вверх Вниз
SolHbIwko
Дата Jul 9 2006, 11:08 PM

Unregistered

А я если можно отремантирую вещь а если нет отноу в детский дом или соседям( они у меня бедняе и пьют много) :D

Вверх Вниз
Маринэ
Дата Jul 31 2006, 02:23 PM

Unregistered

я старые вещи или подругам в деревне раздаю или сам там донашиваю. некоторые мама донашивает. или отдает свои подругам, точнее их детям

Вверх Вниз
Анастасия183
Дата Aug 3 2006, 01:40 PM

Unregistered

ну ут два варинта либо отдаю подружками либо если много накапливается отношу в детский дом, либо на помойку...

Вверх Вниз
243 ответов с Jun 4 2006, 05:56 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (17) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
<< Назад в Модная и стильная

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.