Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) 1 2 3 4 5 [6] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
как влияет TV на ребенка?, аггрессия с экрана. иностр-е мультики
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ленчик
Дата Apr 4 2006, 09:57 AM

Unregistered

Инуля!
Спасибо. Но она, как мне кажется, когда играет находится на своей волне и то что в нем происходит не улавливает. А звук нормальный, даже малость приглушенный, чтобы что-то там расслышать.

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Apr 4 2006, 03:44 PM

Unregistered

Ленчик
И все-таки она впитывает массу ненужной или бесполезной информации, к сожалению... <_< Хотя при приглушенном звуке - ??? А почему бы вам совсем его не включать? Пусть играет без этого звукового сопровождения! :)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Apr 7 2006, 08:39 AM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Эх,поговаривают о цифровом телевидении,где и картинка качественнее будет и каналов много больше....Может просто учить детей правильно пользоваться энтим предметом,раз избавиться вряд ли удастся?

Вверх Вниз
IndigoCity
Дата Apr 7 2006, 01:09 PM

Unregistered

Блин.. фигня какая то если ребенок на одних Том и Джери будет сидеть... пусть смотрит все, может ему тоже понравятся японские аниме....

Человек интересен в воей многогранности. Есть вариант что потом ребенок увидит что-то новое до этого цензурируемое и пойдет во все тяжкие....

Вверх Вниз
ledy
Дата Aug 15 2006, 03:33 PM

Unregistered

Ой, действительно много плохого с экрана идет сейчас!! И как уберечь то ребенка от этого не знаешь. Ну вот например, недавно нам записали мальтик "Немо". Хороший мультик. Но вот перевод!!(IMG:http://sm.smilik.ru/1115696360.gif)
Там не раз произносилось слово "ж...па". Ну вот какой идиот переводит для детей такие хорошие мультфильмы!!!
Мое мнение - не все мультфильмы современные можно смотреть детям. Во многих идет негатив, не столько даже в словах, а сколько еще и в действиях!!! А уж про передачи и фильмы вообще молчу. Часто слышится ругань с экрана, жестокость!!! :angry: Никакого фильтра на телевидении нет!!!! Телевидение!!!!(IMG:http://sm.smilik.ru/1115665429.gif)
Added @ 15:39
Одни рекламы чего стоят!!! А ведь их показывают в любое время суток!! И от них не убережешь ребенка, она внезапно начинается. ООООчень много секса с экрана или намека на него!!! Рекламируют жвачку, а показывают полуголую бабу, которая вытворяет всякие глупости!(IMG:http://sm.smilik.ru/1111225636.gif)

Вверх Вниз
тетя Соня
Дата Oct 12 2006, 01:40 PM

Unregistered

Мы со старшим контролировали его просмотр ТВ с помощью функции запрета на тюнере. У нас спутниковые тарелки и тюнером можно запретить просмотр определенных программ в определенное время. Таким образом он не смотрел боевики, эротику и ненужные мультфильмы. Мы ему накупили кучу кассет (в те годы ДВД еще не было :P ) и он вырос на любимых старых советских фильмах и фильмах о благородстве и мужественности. На советских и зарубежных мультфильмах, прививающих доброе, вечное. Ему сейчас 17,5 лет. Хороший парень. Чуткий, нежный, внимательный и добрый.
Младшему сейчас 2,4. Сейчас даже легче стало контроллировать. Возможностей и технических и материальных больше.
Главное, ИМХО, думать о том, что даст вашему ребенку увиденное.

Вверх Вниз
Белка)
Дата May 29 2013, 05:22 PM

Новичок

Посоветуйте интересные и развивающие мультики для ребенка двух лет. Главное что-бы без элементов насилия.

Вверх Вниз
Мандаринчик
Дата May 30 2013, 12:46 PM

Unregistered

Мы вообще, сейчас стараемся, смотреть телевизор поменьше. Там много рекламы и всякой не нужной ерунды. У меня два мальчика, два и три годика. Я включаю им развивающие [URL= Они очень любят их смотреть. К тому же узнают, что-нибудь новенькое и полезное о сложном и увлекательном мире всевозможных приборов, устройств и приспособлений. А здесь [URL= можно найти, много обучающих передач, как зарубежных так и наших. Так, что с развитием технологий у нас больше информации. Только вот если ребенок старше, нужно ставить родительский контроль на использование интернета.

Вверх Вниз
Lolina
Дата Jun 3 2013, 11:49 PM

Интересующийся

Как по мне, там вообще сейчас нет, чего посмотреть.
Разве, что кабельные каналы с иностранными мультиками для детей.

Вверх Вниз
Vasilisa76
Дата Jun 22 2013, 09:22 PM

Новичок

у меня дети чаще на канале Дисней зависают,там с утра хорошие,добрые мультики- "Агент Осо" я считаю можно отнести к развивающим. Мы раньше помню смотрели улицу Сезам- добрая обучающая передача была,сейчас наверно по ТВ не транслируют.

Вверх Вниз
Valentina-v
Дата Nov 5 2014, 09:41 PM

Новичок

без мультика очень сложно накормить ребенка нам. но даем смотреть с флэшки, а не по телеканалах. И что наши, поучительные.

Вверх Вниз
Lenchik
Дата Feb 16 2015, 12:00 PM

Новичок

согласна

Вверх Вниз
Firtass
Дата May 19 2015, 02:12 PM

Новичок

А сколько лет ребенку, что не ест без мультиков? У нас тоже бывает, когда без меня с бабушкой остается мелочь, но это как исключение скорее, не зависимость..

Вверх Вниз
Бера
Дата Jun 10 2015, 06:24 PM

Новичок

Мои Уми Зуми любят, кстати реально хороший и познавательный мультфильм, Лунтика смотрят, Робокар Полли, иногда Машу, но как то без фанатизма совсем, включаю на компьютере, там экран большой и никакой рекламы))) а телевизор мы практически не смотрим

Вверх Вниз
88 ответов с May 8 2005, 09:49 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 3 4 5 [6] 
<< Назад в От годика до школы

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.