Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Цитрус
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Люлик
Дата Nov 27 2005, 02:20 PM

Почётный кулинар

ДР: 12 Мая 1980г.

Панка, я не знаю. Может мандаринки и будут, но не думаю, что съедобные. :)

Вверх Вниз
Jannet
Дата Nov 27 2005, 10:50 PM

Unregistered

если мандаринки будут, то они сто процентов будут съедобными. только вот в природе растения опыляются, и только потом будут плоды.. может, его как-нить привить?

Вверх Вниз
Люлик
Дата Nov 28 2005, 12:15 PM

Почётный кулинар

ДР: 12 Мая 1980г.

QUOTE (Jannet @ Nov 27 2005, 08:50 PM)
если мандаринки будут, то они сто процентов будут съедобными. только вот в природе растения опыляются, и только потом будут плоды.. может, его как-нить привить?

Я тоже об этом думала. Я даже в одном парке у нас присмотрела деревья-мандарины, от которого можно будет веточку украсть и привить к моему.

Вверх Вниз
alsee
Дата Nov 28 2005, 01:28 PM

Unregistered

а я читала, что цветочки надо просто ватным тампончиком опылять, тогда плоды будут :)

Вверх Вниз
Jannet
Дата Nov 28 2005, 01:37 PM

Unregistered

alsee
можно, наверное, просто ватным тампончиком, если есть "разные" деревца :D кажется :D эх... надо бы мне учебник по биологии найти и прочесть...

Вверх Вниз
alsee
Дата Nov 28 2005, 01:43 PM

Unregistered

а как определить "разные" ли они? да и бывают ли у них разные? вот этого я к сожалению не знаю. :blushing:

Вверх Вниз
Потеряшка
Дата Jan 30 2007, 06:02 PM

Unregistered

Последнее сообщение давно отправленно в этой темке. Я не совсем разобралась на форуме, но кажись темка не закрытая. У меня вопрос, могет кто и подскажет: купила апельсин, он у меня привитый. Весь зелененький был, привезла его домой ( поездом с ним ехали, в жаркой Астрахани гостила) пересадила, как сказали. А он листики сбросил. :-( Осталось на привитой веточке два листика, так он у меня и простоял с лета. А две недели назад последние два листа упали, и веточки у привоя сухие стали. А ведь на привое почки были зеленые. Как деревце спасти?

Вверх Вниз
Облако Рай
Дата Feb 1 2007, 05:55 AM

Unregistered

Потеряшка,
информации о состоянии Вашего растения мало для более точного ответа, но можно предположить, что "пациент скорее мёртв, чем жив..." :angel:

Вверх Вниз
даная
Дата Nov 23 2019, 09:18 PM

Новичок

ДР: 21 Июля 1990г.

Мечтаю приобрести цитрусовые , что бы плодоносили - свои лимончики на подоконнике- классно !

Вверх Вниз
23 ответов с Nov 21 2005, 12:22 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Наш цветник

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.