Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Элис
Дата Jun 25 2003, 10:17 PM

Unregistered

Я руками и ногами "за"...есть этому личное подтверждение, и не одно ;) ...вообще дружба с женщиной рискованное дело...

Вверх Вниз
Jucha
Дата Jun 25 2003, 11:50 PM

Unregistered

У меня с детства было много друзей противоположного пола. И сейчас есть и ничего :rolleyes:

Все враки про то чтоженщина не может дружить с мужчиной! Конечно, интересно как на этот вопрос смотрят мужчины :unsure: Легкий флирт присутствует (и мне это нравится), но не всегда. Просто есть люди, которых с детства знаешь, с ними и флиртовать как-то не приходит в голову.

А насчет рискованное или нет - не знаю, у меня таких случаев не было.

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jun 26 2003, 03:43 AM

Сетевик

А вот я не против дружбы с женщиной, у меня несколько знакомых подруг, мы только общаемся друг с другом и не более, просто это зависит от того как сам поведешь себя. Если сам хочешь от женщины только одного, то большего ты от нее и не получишь, а если тебе нужно только общение, то будет только общение. Это мое мнение и в жизни у меня так и есть.

Вверх Вниз
~Desir~
  Дата Jun 28 2003, 06:04 AM

Unregistered

Я думаю, что если возраст подходящий для флирта..и если вы друг другу нравитесь, то дружба , всегда перейдёт в любовные отношения...

А женщины..это коварные штучки..их надо опасаться:))

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jun 30 2003, 03:19 PM

Сетевик

Главное часто не встречаться. думаю это сильнее подталкивает на любовные отношения

Вверх Вниз
Элис
Дата Jun 30 2003, 08:22 PM

Unregistered

Главное часто не встречаться. думаю это сильнее подталкивает на любовные отношения

А что были предпосылки?

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jul 1 2003, 03:39 AM

Сетевик

Да, предпосылки были, но вовремя остановились. Сейчас просто общаемся как хорошие друзья. А так как теперь редко встречаемся, есть о чем поболтать, посидеть.

Вверх Вниз
evgesha
Дата Jul 2 2003, 06:32 AM

Unregistered

Я не согласна с высказыванием
А женщины..это коварные штучки..их надо опасаться

Если подруги настоящие - они ради тебя на все готовы, в прочим, как и ты для них.
А что касается дружбы между разными полами - да, она существует, и не обязательно она перерастет в любовные отношения: все зависит от людей.

Вверх Вниз
Истыся
Дата Jul 2 2003, 12:00 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

Однозначно! Между друзьями секса быть не должно! Иначе вся дружба закончиться, начнутся совсем другие отношения.

Вверх Вниз
Элис
Дата Jul 2 2003, 09:43 PM

Unregistered

Я не согласна с высказыванием QUOTE 
А женщины..это коварные штучки..их надо опасаться

Если подруги настоящие - они ради тебя на все готовы, в прочим, как и ты для них.
А что касается дружбы между разными полами - да, она существует, и не обязательно она перерастет в любовные отношения: все зависит от людей

Это образное высказывание, просто чаще именно со стороны женщины исходят пакости и гадости, ну разве мужику придет в голову вбить в стул маленький гвоздик, чтоб обьект порвал колготки в начале ответственного рабочего дня?
А от предательства и похабности никто не застрахован, даже лучшие друзья порой на такие вещи готовы...
Блин, а ведь меньше всего, порой, мы ждем именно от близкого окружения гадостей... :(
Конечно есть верные люди (друзья, подруги) на все 100%...и дай бог каждому встретить....В моем окружении это только, к сожалению, один человек....

Вверх Вниз
ЛИНА
Дата Jul 7 2003, 06:31 AM

Unregistered

Дружба между мужчиной и женщиной конечно есть, но чаше всего появляются предпосылки. (Об этом уже говорилось). У меня почему-то одни предпосылки. Мои настоящие друзья мужчины - это мои двоюродные братья. ;)

Вверх Вниз
~Desir~
  Дата Jul 13 2003, 07:30 PM

Unregistered

И всё таки нас опасаться надо....
А подруги...у меня именно такие есть подруги, в которых я уверенна...и я знаю,что онименя не предадут и не подставят..с этим мне повезло...но всё таки и они порой стервозны, по отношению к своим мужьям:))

Вверх Вниз
evgesha
Дата Jul 18 2003, 08:04 PM

Unregistered

у меня именно такие есть подруги, в которых я уверенна...и я знаю,что онименя не предадут и не подставят..с этим мне повезло...

У меня тоже есть такие НАСТОЯЩИЕ подруги, ну и друзья настоящие тоже есть.

Элис, неужели у тебя есть такие знакомые дамы, которые могут
вбить в стул маленький гвоздик, чтоб обьект порвал колготки в начале ответственного рабочего дня
???????????

Вверх Вниз
lelikone
Дата Jul 31 2003, 04:59 AM

Сетевик

QUOTE (~Desir~ @ Jul 13 2003, 04:30 PM)
А подруги...у меня именно такие есть подруги, в которых я уверенна...и я знаю,что онименя не предадут и не подставят..с этим мне повезло...но всё таки и они порой стервозны, по отношению к своим мужьям:))

А что значит стервозны? как это определяется?

Вверх Вниз
Oslik
Дата Aug 1 2003, 12:11 PM

Unregistered

QUOTE (lelikone @ Jul 31 2003, 01:59 AM)
QUOTE (~Desir~ @ Jul 13 2003, 04:30 PM)

А что значит стервозны? как это определяется?

это на лице написано. ;)

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.