Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Умка-я
Дата Dec 10 2004, 09:16 PM

Unregistered

:rolleyes: даааааааа уж.....есть у меня одна дружба с молчелом, 5 лет уже лучшие друзья, когда нехватка у обоих общения с противоположным полом, дополняем друг другу, мы настолько уже близкие, что и экспериментируем по всякому (в лифте например), но я не могу назвать это больше чем дружба, я не знаю, это дружба, но своеобразная...хорошо иметь такого друга "друг" и "любовник"(иногда, когда надо). Единственное, что меня удивило - сколько лет мы не общаемся мы никогда не говорили о встречании, а тут он как-то сказал "пока мы встречаться не можем, подождём пару мес. а там посмотрим"(ну или что-то в этом духе), я чуть не упала вообще!! :o :huh: ВСТРЕЧАТЬСЯ???Для меня это было оооочень неожиданно!!!!!!!!

Вверх Вниз
Guest
Дата Jan 4 2005, 12:21 PM

Unregistered

У сеня есть друг, мы с ним знакомы буквально с пеленок, это даже больше, чем друг, мы понимаем друг друга с полуслова, у нас общие интересы, в конце концов нам просто интересно вместе. Настолько близкого по духу человека у меня больше нет, НО...все попытки на протяжении долних лет объяснить моим любимым, что между нами ничего нет и быть не может (ну, не тянет нас друг к другу в сексуальном плане!!!) заканчивались полным провалом! никто не верит в нашу дружбу, даже подруги ехидно так произносят "ну - ну..." В общем, сейчас я практически замужем, с другом почти не вижусь, общения катастрофически не хватает. Что делать??? :(

Вверх Вниз
Spirit
Дата Jan 12 2005, 06:49 PM

Unregistered

Я три года дружу с симпатичной девченкой, но она не в моем вкусе, и я не в её вкусе... мы делимся с ней очень многими секретами, шутим и т.д. Однажды чуть не переспали(прям перед моей свадьбой) но вовремя поняли что прежних отношений не будет... с тех пор мы с ней себе позволяем максимум ухватить за пятую точку друг друга(и кстати обоим это нравится :) ) на что-то большее даже не тянет.
Такая вот дружба

Вверх Вниз
Lovely_Rita
Дата Jan 15 2005, 12:57 PM

Unregistered

U menya vot sejchas poyavilsya drug, hotya ya zamuzhem i on zhenat, nam ochen' nravitsya obshat'sya drug z drugom. Druzhym uzhe pol goda, no v poslednieje vremya stala zamechat' chto eta druzhba stanovitsya vsio bolee goryachaya. Mozhet nel'zya druzhit' s muzhchinami, mozhet eto opasno... My perestajom zamechat' chotkije granitsy mezhdudruzhboj, a flirtom i dazhe mozhno skazat' vlublonnost'iu. Mozhet kto-to tozhe v pohozhej situatsyi?
Izvenite chto pishu ne russkim alfavitom, no v komputere u menya jejo net. :unsure:

Вверх Вниз
alison
Дата Jan 16 2005, 12:45 PM

Unregistered

Spirit
А мне кажется, что это прекрасно, что мы так никогда и не сможем понять друг друга. Зато нам никогда не будет вместе скучно.
Для меня в тайне отношений между мужичнами и женщинами есть особая прелесть. Когда всё прозрачно и просто мне это не интересно.(IMG:http://smilies.sofrayt.com/fsc/sad6.gif)

Вверх Вниз
Избранная
Дата Jan 16 2005, 02:03 PM

Unregistered

alison всякой тайне дано быть разгаданной :)
лично я стараюсь очень познать свего ЛЧ, чтобы знать все его мысли...

Вверх Вниз
Лучик
Дата Jan 16 2005, 03:35 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Markiza_Angelov
А когда познаешь, то будет не интересно?

Вверх Вниз
alison
Дата Jan 16 2005, 09:40 PM

Unregistered

Markiza_Angelov
Просто у меня это было. Когда я нашла Идеального Мужчину. Мы понимали друг друга очень хорошо, могли говорить о чём угодно, знали всё друг о друге.
А потом... Потом отношения себя исчерпали. Дошли до какой-то стадии и перестали двигаться дальше.
Это было очень грустно, но, наверное, неизбежно для тех отношений.

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 7 2005, 09:35 AM

Unregistered

Вот решила первую тему завести.
Не знаю обсуждалась ли она на этом форуме.
Давно волнует. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Близко такие отношения никогда не наблюдала. Есть, правда, женщины, которые утверждают, что они умеют это делать. Но внятно объяснить, как у них это получается, мне никто не смог.
Почему спрашиваю, потому что две очень большие хорошие дружбы в моей жизни закончились...
Ну не смогли мы удеражться в этих рамках дружбы.
Наверняка здесь есть женщины, умеющие дружить с мужчинами. Может они попытаются мне объснить, как у них это получается. Как удается балансировать на грани, за которой мужчина начинает смотреть на друга-женщину, как на женщину и наоборот.

Вверх Вниз
Esenya
Дата Dec 7 2005, 11:49 AM

Unregistered

У меня есть друг детства (мужчина) :rolleyes: , но всё относительно. Мы дружим со школьной скамьи. Он носил мой портфель из школы, защищал от других мальчишек и т.п. Потом мы выросли...и он захотел чего-то большего...Банально. Я отказалась. Не смогла я быть с мальчиком, которого знала всю свою сознательную жизнь. Наши пути разошлись. Он уехал жить в другой город и год назад постучался в аську. С тех пор мы общаемся. Он уверяет меня, что всё забыл и это дружба. И я на данный момент не вижу друга, который был бы ближе мне. Я высказываю ему всё. Он знает меня с детства, знает мою семью, я знаю его родителей...короче, более комфортной беседы, чем с ним, у меня нет. Но иногда я задаюсь вопросом, а если бы он, как и раньше, жил бы в соседнем доме? Я думаю, что тогда эта дружба не состоялась бы. Не получились бы такие тёплые отношения. Потому что как не крути, но я женщина, а он мужчина.
И отвечая на вопрос этой темы "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?", я наверное, отвечу нет. Она может и возможна. Но в таком случае, придётся очень много работать над собой. Мужчина-друг должен быть бесполым в вашем воображении. И тогда гордо можно будет сказать, у меня получается дружить с мужчинами.

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 7 2005, 11:56 AM

Unregistered

Esenya
А еще бы хорошо, чтоб и ты в его воображении была бесполой. :)

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата Dec 7 2005, 12:26 PM

Сладкий персик

поделюсь своей историей... незадолго до того как я начала встречаться со своим мужем я на одной вечеринке весь вечер целовалась с одним мальчиком.... нам по 14 было и я у него была первая с кем он поцеловался.... паралельно с этим он был оч. хорошим другом моего мужа....и еще паралельно с этим я номинально встречалась с другим(третьим :) ) мальчиком правда наши отношения уже вовсю разваливались..... так вот на утро после вечеринки, в школе я сказала первому мальчику, что между нами ничего не может быть и вечер поцелуев был ошибкой... потом я рассталась со своим тогдашним парнем совсем и почти сразу после этого Антон впервые меня поцеловал.... а тот парень с которым я целовалась на вечеринке теперь наш самый близкий друг он был свидетелем на свадьбе и мы оба его очень любим .... и не только его но всю его семью, у нас та5к сложились отношения что обе наши семью вкл. родитетелей теперь оч близкие люди, и мы друг друга оч поддерживаем.... кстати с того момента прошло уже почти шесть лет

Вверх Вниз
alsee
Дата Dec 7 2005, 01:10 PM

Unregistered

мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в 2-х случаях, когда ни один, другая не видят друг в друге объекта возможного желания (даже мимолетного).
а другой случай, когда любовь, секс были, но все прошло, у каждого есть своя жизнь, своя вторая половинка, когда вы можете общаться совершенно спокойно.

Вверх Вниз
Mouette
Дата Dec 7 2005, 02:13 PM

Unregistered

Может быть еще возможна дружба на расстоянии, когда мужчина и женщина далеко друг от друга, не видятся, тогда они могут дружить.

Вверх Вниз
BatWoman
Дата Dec 7 2005, 02:24 PM

Unregistered

:) у нас есть "друг семьи", познакомились с ним оба еще когда только начали встречаться. Он старше моего мужа лет на 6. Я его воспринимаю, как непутевого старшего брата. Он мне помогал морально, когда мы серьезно поссорились с мужем: он филосов, доходчиво объяснял разницу между мужским и женским восприятием мира. :bot:
Иногда ночует у нас (квартира позволяет), с ужином, разговорами до глубокой ночи, утренним рассолом и горячим завтраком - любит покутить в ресторане, а живет в пригороде. И наша мама (моя) часто сокрушается - "Когда уже ты женишься?".
НО он все же друг нашей семьи, не мой личный.

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.