Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Блин
Дата Dec 7 2005, 02:24 PM

Unregistered

alsee
Mouette
Не видиться, говорите?
Последняя дружба была почти виртуальная. Видились крайне редко. Писали много, говорили иногда. Ощущение, что тебя понимают, что о тебе заботятся, тебя поддерживают, очень интересно опять же было. Было ощущение, что есть Друг. А кончилось все тем же, признанием в любви. И после этого все пошло кувырком. И в конце концов, пришлось расстаться.
Added @ 14:27
BatWoman
Да-да, друг семьи это немного другое. У нас тоже есть такие друзья.
Друг семьи - это и друг мужа, а это совсем другой расклад. Люди порядочные на жену друга глаз не кладут. :)

Вверх Вниз
Mouette
Дата Dec 7 2005, 02:36 PM

Unregistered

Ну, не знаю... я уже десять лет переписываюсь с мужчиной и в любви еще не признавались... просто дружеская переписка. Обращаемся строго по имени - никаких ласковых словечек. Он мой единственный друг, когда мне нужен совет всегда обращаюсь к нему...А последний раз мы встречались лет 15 назад.

Вверх Вниз
Venecija
Дата Dec 7 2005, 02:43 PM

Unregistered

Думаю,что нельзя дружбу испортить сексом,как и секс дружбой не испортишь,а если ещё и Любовь-то вообще супер!

Вверх Вниз
cherepusya
Дата Dec 7 2005, 02:56 PM

Unregistered

У меня был друг "мужского пола". Он голубой, поэтому " ".Мы вместе работали, он был намного старше меня и всячески опекал меня,поддерживал и давал советы. В общем я могла положиться на него в любой ситуации.Самое грустное,что нам пришлось расстаться из-за моего мужа, он жутко ревновал, хотя причин не было как вы понимаете.Но муж ничего и слышать не хотел о нем,пришлось выбирать.Сейчас мне очень стыдно, чувствую себя предателем. :( :unsure:

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 7 2005, 02:57 PM

Unregistered

Mouette
здорово. Честно говоря, я не предполагала такого развития событий.

Venecija
Может быть, может быть. Только, когда не ожидаешь такого, тяжеловато приходится.
А потом понимаешь, что человек настолько близкий, почти родной, что в общем до любви-то и не далеко. И что секс-то это не проблема с этим близким человеком, т.е. эта та малость, которой между вами еще не было, не такая уж невозможная вещь.
И что это, если не любовь?
Причем, в самом высоком ее проявлении, когда сначала случилась душевная близость, а потом все остальное.

Вот я и спрашиваю, возможна ли дружба в чистом виде?
Added @ 14:59
cherepusya
голубые не в счет. :)

Вверх Вниз
Venecija
Дата Dec 7 2005, 03:13 PM

Unregistered

Блин
Лично мне даже не интересен человек в общении,если он не интересен сексуально,ну а как? Oн ангел что-ли бесполый или евнух?А ,когда дружишь хочется же быть как-бы на одной волне.

Вверх Вниз
Tinawien
Дата Dec 7 2005, 03:20 PM

Unregistered

такая дружба существует! но до определенного момента. потому что потом начинается разбор полетов. и как правило, "срывается" мужчина. мне кажется, женщине проще относиться к мужчине как к другу, поэтому м скорее увидит в женщине-друге женщину, чем ж в мужчине-друге мужчину.

зы. может, мое мнение слишком субъективно, но это наблюдения из реальной жизни.

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 7 2005, 03:30 PM

Unregistered

Venecija
Не знаю. Может я просто не анализирую свой интерес к человеку, интересен и интересен.

Tinawien
по крайней мере со мной оба раза срывались мужчины. Так что мой опыт подтверждает твой опыт. :)

Вверх Вниз
Марисабель
Дата Dec 7 2005, 06:26 PM

Unregistered

у меня вааще супер всё запутано!
Знакомство - переписка пол года(работал в другой стране) - любовники(приехал на время) - переписка ещё пол года(уехал-продолжил работу) - а теперь захватывающий финал: его назначают моим начальником(правда и у меня статус руководящий, но...)
шоковое состояние у обоих и как себя вести неизвестно.
с 10-го января приступаем к работе в новом офисе-кабинеты рядом.
Я сама для себя ещё в начале карьеры на такие отношения(начальник-подчинённая) наложила запрет.
Как быть? Девочки, подскажите!
Ведь с желанием очень трудно бороться! :(

Вверх Вниз
Vedetta
Дата Dec 8 2005, 06:41 PM

счастливая жена

У меня тоже есть друзья...Правда один их них "голубой", а другой младше меня на 3 года. Ни то, ни другого я, естествено, не рассматривая как партнеров по сексу и, наверное, от того наша дружба такая крепкая и долгая. :rolleyes:
Я полностью согласна с alsee и поддерживаю 2 случая на счет дружбы. Поспрашала у своих коллег-мужчин (они у меня тааакие разговорчивые). Да, и они говорят, что у них дружба возможна только после секса. Когда его уже не хочеться с конкретной дамочкой, а дамочка сама по себе не плоха, да еще и общие дела соединяют...почему бы и не подружить. Вот так. :bot:
Честно говоря, у меня дружить как-то не получается. Я вообще по жизни обожаю флирт и применяю его с успехом почти всегда, поэтому мне мужчина изначально должен нравиться, чтобы хотя бы просто с ним мило беседовать.
Да и вообще, зачем она это дружба? Пусть везде будет любовь!!! :D

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 9 2005, 10:45 AM

Unregistered

а у меня наоборот было - не дружба после секса (хотя и это тоже), а секс после дружбы.
Именно после. Потому что потом вся дружба и пропала. Был оч. хороший друг, ну как "подружка". Где-то года 4дружили не разлей вода. Потом вдруг как-то так получилось, что началась любовь-морковь и все дела. Прожили вместе года 2. А как расстались - даж на улицах здороваться перестали. И о чем я больше всего жалела - так это конечно вовсе не то, что потеряла его как любовника, а то - что нет его как друга.

Вверх Вниз
Vedetta
Дата Dec 9 2005, 11:17 AM

счастливая жена

Assol
И я этого боюсь со своими хорошими знакомыми...вдруг что...поэтому общение мое с ними сторого дозировано...во избежание секса "вдруг"...
У меня чисто секс....или все к нему ведущее....а потом как получиться....дружба - хорошо...а на нет и суда нет.... ;)

Вверх Вниз
Элис
Дата Dec 9 2005, 11:18 AM

Unregistered

QUOTE (Марисабель @ Dec 7 2005, 06:26 PM)
у меня вааще супер всё запутано!
Знакомство - переписка пол года(работал в другой стране) - любовники(приехал на время) - переписка ещё пол года(уехал-продолжил работу) - а теперь захватывающий финал: его назначают моим начальником(правда и у меня статус руководящий, но...)
шоковое состояние у обоих и как себя вести неизвестно.
с 10-го января приступаем к работе в новом офисе-кабинеты рядом.
Я сама для себя ещё в начале карьеры на такие отношения(начальник-подчинённая) наложила запрет.
Как быть? Девочки, подскажите!
Ведь с желанием очень трудно бороться! :(

Рассмотрите такую ситуацию как проверка на психическую прочность.
Борятся собой только неуверенные люди - ведите себя уверенно, обсудите эту проблему, не допускайте предвзятостей по отношению к друг другу.
Ну недопустите же Вы идиотскую ситуацию на своём руководящем посту полностью Вас компомитирующую. :lol:

Вверх Вниз
Neto4ka
Дата Dec 12 2005, 02:13 PM

Unregistered

да!!! я считаю, что дружба между женщиной и мужчиной крепче всех дружб (извиняюсь за тофтологию)!

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Dec 12 2005, 05:00 PM

Unregistered

Была есть и будет! У меня очень много друзей мужчин и никто даже не заикнулся о постельной дружбе, потому что знают о моем "мушкетерском" представлении о дружбе :lol:

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.