Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Tinawien
Дата Dec 12 2005, 05:05 PM

Unregistered

из серии "хочут, но молчат".
:lol:

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 12 2005, 05:06 PM

Unregistered

Джульетточка
т.е. женщины сами виноваты, да? Повод дают? :) Не по-мушкетерски себя ведут.

Вверх Вниз
Tinawien
Дата Dec 12 2005, 05:11 PM

Unregistered

не-не-не!

можно и не давать никакого повода.

хотя здесь уже все зависит от женского и мужского восприятия: ей будет казаться, что она не давала повода, а он в чем-то таки увидит этот самый повод.

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Dec 12 2005, 05:18 PM

Unregistered

Блин
О каком поводе речь? :blink: Я же пишу, что дружу уже очень давно с прекрасными ребятами, и никто никогда не переступил черту. Друзей надо выбирать по интересам. Если у вас другой интерес, то почему у мужчины будет отличный от вас? Или...

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 12 2005, 05:20 PM

Unregistered

Tinawien
Я уже писала, что у меня два очень печальных опыта в этом плане. И мне как раз казалось, что я повода не давала.
Added @ 17:31
Джульетточка
я друзей не выбираю. Как-то так получается, что человек становится близким. С ним интересно, с ним надежно, вы понимаете друг друга, помогаете друг другу, уважаете друг друга, ну еще масса всего, что подразумевает дружба. И вдруг получается, что собственно от любви-то эти отношения ничем не отличаются, ну разве что отсутвием секса. И вот рано или поздно у мужчины возникает эта мысль, ну естественно ее продолжение: а почему нет?
Т.е. у двух женщин - все заканчивается на близости духовной, не будем брать нетрадиционно ориентированных граждан. У мужчины и женщины, ну хотя бы у одного из них возникает мысль, там так хорошо вместе в духовном плане, а может и в физическом будет так же здорово. Т.е. у людей близких невольно возникает желание попробовать еще одну грань общения.

Я не знаю, что вы подразумеваете под словом дружба, поэтому описала, свое видение.
И еще очень хотелось бы, чтобы вы расшифровали свои мушкетерские принципы. :)

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Dec 12 2005, 06:03 PM

Unregistered

Блин
Я ответила на вопрос темы так как поняла его. Мушкетерские принципы :P - это своего рода границы за которые никто не выйдет, это уважение друг друга, взаимопомощь и поддержка, возможно даже в ущерб собственным интересам. Ребята много для меня делают, я стараюсь быть полезной им, но все же наши отношения более - ммм, как сказать, дельные что-ли, более ..., в общем строятся на общих интересах. Нет, есть конечно человек, у нас разные интересы, но мы все равно дружим, даже когда он ушел от моей подруги я поддержала его, так как это на эмоциональном уровне было выше моих сил. И все эти мужчины знают, что я люблю одного единственного мужчину, для меня других не существует, я очень ценю и уважаю своего супруга. Его друзья - мои друзья.
Хотя был такой вариант дружбы, когда стали дружить после того как не сложились отношения как у пары. Это тоже вариант дружбы, но все-таки друзьями стали позже. Т.е., как видите Блин, у меня есть два ответа на ваш вопрос. ;)

Вверх Вниз
Викусик
Дата Dec 18 2005, 08:56 AM

Unregistered

У меня тож был печальный опыт дружбы один раз. Я не воспринимала его больше, чем друга и хорошего собеседника, а он истрактовал все по своему даже влюбился. И сейчас думаю, если б я его позвала и предложила встречаться, то он наверняка бы согласился. Поводов я тоже не давала. А оно вон все как вышло.

Вверх Вниз
Мира
Дата Dec 19 2005, 03:01 PM

Unregistered

Лично я верю в такую дружбу, хоть в моей жизни было миллион случаев, подтверждающих обратное... "Дружба между мужчиной и женщийной - это секс, отложенный на потом"...так говорит мой друг :)
Был друг, который в конце-концов сказал, выбирай или я или твой парень... А я то ему доверяла на 120%!!! И такие случаи не единичны. :) но я дружу со своим бывшим парнем...И очень хорошо :)
Я считаю, что нужно все-таки держать дистанцию, потому что не все молодые люди могут контролдироватьситуацию и думать головой. а не другим местом!

Вверх Вниз
Сrazygirl
Дата Dec 19 2005, 03:24 PM

Unregistered

По-своему опыту скажу, что дружба между мужчиной и женщиной может быть.
Так получилось, что подруг у меня не очень много, а вот друзей-мужчин много.

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 20 2005, 10:26 AM

Unregistered

Дружба между мужчиной и женщийной - это секс, отложенный на потом

клева, нада запомнить ;)
тогда получается - Секс между мужчиной и женщиной - это испорченная дружба.
Тоже на своем опыте проверено. :( ;)

Вверх Вниз
Samanta
Дата Dec 20 2005, 02:09 PM

Unregistered

я друзей не выбираю. Как-то так получается, что человек становится близким. С ним интересно, с ним надежно, вы понимаете друг друга, помогаете друг другу, уважаете друг друга, ну еще масса всего, что подразумевает дружба. И вдруг получается, что собственно от любви-то эти отношения ничем не отличаются, ну разве что отсутвием секса. И вот рано или поздно у мужчины возникает эта мысль, ну естественно ее продолжение: а почему нет?

Т.е. получается, что у мужчины и женщины просто возможностей больше. И что из этого? Можно сознательно решить, что партнера для секса я всегда найду, а вот хорошие друзья на дороге не валяются...

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 20 2005, 02:27 PM

Unregistered

Samanta
Я-то так и решаю, мужчины решают по-другому. :)

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 20 2005, 02:32 PM

Unregistered

:) Я когда предыдущий пост писала, тоже хотела так сказать:
Можно сознательно решить, что партнера для секса я всегда найду, а вот хорошие друзья на дороге не валяются...

...а потом подумала и решила, что хорошие партнеры для секса тоже просто так на дороге не валяются :D И их тоже - по-настоящему хороших - не так просто встретить ;)

Вверх Вниз
Samanta
Дата Dec 20 2005, 02:51 PM

Unregistered

Блин
А-а-а. А Вы с ними это обсуждали?

Можно сознательно решить, что партнера для секса я всегда найду, а вот хорошие друзья на дороге не валяются... 

...а потом подумала и решила, что хорошие партнеры для секса тоже просто так на дороге не валяются  И их тоже - по-настоящему хороших - не так просто встретить

Ну, это уж у кого что. У меня как-то с сексом особых проблем не было, а вот дружба, она ценнее. А вообще, я про то, что если уж ты друг, то сиди и дружи, полезешь тр...ться, неизвестно, что с отношениями произойдет. Грубо говоря, "по статистике", мальчики/девочки для секса приходят и уходят, друзья бывают на всю жизнь. Но это все в рамках того предполжения, что дружбу с сексом совместить нельзя. Вообще, это ниоткуда не следует, но у меня так (с другом мужиков пообсуждать - милое дело).

Вверх Вниз
Марисабель
Дата Dec 20 2005, 02:51 PM

Unregistered

Дружба между мужчиной и женщиной конечно бывает! До поры до времени....а потом... :P
:bot: я с мужем, тогда будущим, тоже дружила! долго-несколько лет-он моих женихов уму разуму учил-рассказывал как не стоит себя вести со мной, чтоб не обижали следил, я его девочкам мозги вправляла, когда видела несправедливость...Он моего младшего брата даже взял под свою опеку и брал его с собой на тренировки.....
А потом мы поженились-вот такая у нас дружба была! :D
Added @ 14:53
уже 14 лет "дружим", и 10лет из них- состоим в официальном "дружбе" :D :P :misli:

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.