Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Блин
Дата Dec 20 2005, 03:16 PM

Unregistered

Samanta
Они мне оба в любви в результате признались. Т.е. не было такого "а не трахнуться ли нам по старой дружбе?" :) А уж после признания... ну какая любовь, если и тот и другой женаты и с детьми. В первый раз просто позорно сбежала. А второй раз пыталась все вернуть опять к дружбе. Не получилось. :(

Вверх Вниз
Samanta
Дата Dec 20 2005, 03:49 PM

Unregistered

Блин
А долго ли перед этим продолжалась дружба?

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 20 2005, 04:00 PM

Unregistered

Samanta
да года по два, по три, кажется.

Вверх Вниз
Samanta
Дата Dec 20 2005, 04:28 PM

Unregistered

Блин
Опа! И им настолько были важны близкие отношения, что или да или никак... Не знала, что у мужчин так бывает...

Вверх Вниз
Блин
Дата Dec 20 2005, 04:44 PM

Unregistered

Samanta
ну с первым я это так и не выяснила, сбежала.
А со вторым длинная история, мы потом еще с перерывами (соплями и разрывами :)) еще года три общались. Сначала я пыталась делать вид, что ничего не происходит. Потом сама влюбилась. Я и сейчас его люблю. В общем три года метаний, страданий, признаний, ссор. Периодические решения остаться все-таки друзьями. Я не выдержала, тоже убежала.
Added @ 16:57
:( А сейчас сидим на одном форуме и делаем вид, что не знаем друг друга. Он периодически пропадает, потом меняет ники, но я-то его узнаю. Странное такое чувство, и хорошо, что он есть, и больно.

Вверх Вниз
Samanta
Дата Dec 20 2005, 06:14 PM

Unregistered

Блин
Страсти-то какие.... Весело живете. Теперь понимаю Вашу позицию.

Вверх Вниз
sweet girl
Дата Dec 20 2005, 10:46 PM

Unregistered

может быть дружба, но при условии, что нет НИКАКОЙ симпатии, как к мужчине

Вверх Вниз
ElxKnopka
Дата Dec 21 2005, 07:46 AM

Unregistered

хе-хе-хе А я сразу глупости начинаю представлять. Поэтому жмусь ближе к мужу hug

Вверх Вниз
Enigma
Дата Dec 23 2005, 09:15 AM

Unregistered

Я считаю, что есть два способа дружбы между мужчиной и женщиной:
1. бывшие любовники, когда страсть прошла, но остались теплые чувства;
2. когда ты не в его, а он не в твоем вкусе, но зато весело и приятно общаться (тип - коллега по работе).
Хотя могу сказать наверняка, что дружба имеет место быть, поскольку у каждой есть такой друг в лице собственного мужа. Страсти проходят, остается... дружба и теплые отношения

Вверх Вниз
Сокровище
Дата Jan 2 2006, 02:27 PM

Unregistered

Enigma , ещё одно может быть:
3. Когда он не в твоем вкусе, а он тебя любит, но чтобы быть рядом согласен на дружбу.

Это у меня такой случай. Как говорят "если сучка не захочет - кабель не вскочет". В этом году нашей дружбе 14 лет будет. Друг был первоначально другом бывшего мужа, а потом остался моим другом. И только другом. Потому что мне этот человек внешне нисколько не симпатичен, да и о постели думать противно. А он меня любит и пережил всех моих мужчин. Был период, когда я была и без мужчины, а он был рядом и как ни пытался - я всё оборачивала в само собой разумеющееся. Я отношусь к нему как к брату и он стал членом нашей семьи. Сначала он очень ревновал меня к моему мужчине, а потом смирился. Сын называет его папой(моего мужчину), а друга считает своим дядькой, ведь знает его с самого рождения.

Вверх Вниз
Jess
Дата Jan 10 2006, 02:28 AM

Unregistered

Есть парень и есть девушка. Они тысячу лет знают друг друга,проводят вместе время,им хорошо вместе,общие интересы,друзья,развлечения,но границу дружбы они никогда не переступали(то у того,то у другого пассия и т.д.),как вы думаете существует ли такая дружба,у кого какой опыт,кто что по этому поводу думает?

Вверх Вниз
Jess
  Дата Jan 10 2006, 02:32 AM

Unregistered

Очень старый вопрос интересующий всех,но похоже ответ для каждого свой.
Что вы думаете по этому поводу и у кого какой опыт в этом плане?

Вверх Вниз
Аксинья
Дата Jan 10 2006, 02:46 AM

Unregistered

Я проголосовала за вариант, что возможна, но кто-то всегда будет хотеть большего.
Как-то в моей жизни так складывалось. Сейчас есть молодые люди противоположного пола с которыми я общаюсь, но это только общение, а не дружба. Раньше у меня был друг, но он пропал, с ним действительно было легко и просто, и между нами никогда ничего не было, хотя, положа руку на сердце, я очень хотела, чтобы было что-то большее, чем просто дружба.

Вверх Вниз
Jess
Дата Jan 10 2006, 03:02 AM

Unregistered

Аналогично.
Сейчас у меня пять поджружек.С которыми я постоянно общаюсь.Честно скажу,что за все годы общения я хотел не просто дружбы со всеми.Они я думаю тоже.
Правда,одна девушка для меня очень хороший друг,хоть и дико сексуальна и красива, но всё остальное для меня не имеет значения-я уважаю её чувства к другому человеку и ценю те отношения, которые у нас с ней есть.Я чувствую себя с ней просто,хорошо обо всём могу поговорить,как с другом -парнем,практически,но интереснее :rolleyes: ,наше общение мне доставляет массу удовольствия и ей тоже.Мы реально практически просто друзья.
Я проголосовал за вариант,однозначно нет.Потому что со второй моей очень близкой подругой,которую я очень люблю,как друга,человека прежде всего,мы не общаемся уже очень давно именно из-за желаний большего в разное время с разных сторон.Я знаю,что это глупо,но в нашей ситуации всё ещё глупее-есть стена,которую разрушит только секс,пусть один раз,пусть ничего не значащий,но по качествам-мы два лидера мы не можем идти дальше,не разрушив всё,что стоит между нами,это глупо и сложно объяснить но вот так.
Вообще,я проголосовал бы за все варианты,потому что всречал в своей жизни их все,но выбор только один.

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Jan 10 2006, 09:02 AM

Unregistered

Я ответила, что да. Возможно это не дружба, а просто приятельские отношения... Но среди друзей у меня мужчин больше и мне с ними интереснее.

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.