Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jess
Дата May 28 2006, 07:51 PM

Unregistered

QUOTE (Панка @ May 27 2006, 05:27 PM)
Jess спасибо...мог бы и лично по имени назвать того, кому предназначался пост.
Тебе не кажется, что так делать по меньшей мере некрасиво? То, что я тебе писала было искренне...если после этого у тебя хватает смелости как-либо меня оскорблять, то это твое дело. Может даже считать, что поступаешь мужественно.
Я писала посты исключительно по теме, а не адресованно лично тебе.
Жизненный опыт у меня есть, и, наверно, не тебе судить, у кого из нас он больше. И я помню как невероятно ты меня старше ;)

А расслабся,я имел в виду совсем не тебя!!!

Ты тут ни при чём.Автор лирических песен - ХН.

А чего ты злишься?Я что-то тебе сделал?

Вверх Вниз
Панка
Дата May 28 2006, 08:48 PM

Unregistered

Jess я не злюсь...ничего не сделал...только ХН тоже не обижай, ладно ;)

Вверх Вниз
Сурок
Дата May 28 2006, 09:27 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Июня 1981г.

Я всегда надеялась что мужчина действительно видит во мне друга. Фантазировала как это было бы здорово-дружить....а потом.....да ну их в баню. Потом наступал момент истины. И я понимала что он не видит во мне просто подругу......

Вверх Вниз
anabel_li
Дата May 28 2006, 09:43 PM

Unregistered

Сурок ,вот скажи разве дружба на этом заканчивается. если обьяснить мужчине,что ничего не буде... дружба оборвется?
я отшивала и ничего до сих пор обьщаемся.... может чуть меньше... ну все равно друзья!

Вверх Вниз
Рыжая стерва
Дата May 29 2006, 07:02 AM

Unregistered

Сурок
Жестокая правда...
anabel_li
Хоть ты и Сурка спрашиваешь, но можно я тоже отвечу? - Думаю, можно... Да, дружба оборвется, по-крайней мере у меня так было... Ему тяжело от того, что я рядом, а он не может быть со мной, и мне тяжело, поскольку знаю о его чувствах, а не могу ответить взаимностью... чувстую пресс...
А то, что ты до сих пор продолжаешь общаться... я думаю, что это уже не друзья, а скорее просто знакомые... или у них были не такие серьезные чувства...

Вверх Вниз
Jess
Дата May 31 2006, 09:10 PM

Unregistered

QUOTE (Панка @ May 28 2006, 07:48 PM)
Jess я не злюсь...ничего не сделал...только ХН тоже не обижай, ладно ;)

Да кто её трогал???

Вверх Вниз
Jess
Дата May 31 2006, 09:31 PM

Unregistered

QUOTE (Сурок @ May 28 2006, 08:27 PM)
Я всегда надеялась что мужчина действительно видит во мне друга. Фантазировала как это было бы здорово-дружить....а потом.....да ну их в баню. Потом наступал момент истины. И я понимала что он не видит во мне просто подругу......

Что ты хотела?
Можно дружить с сестрой.

Ну так не бывает.Дружба-это доверие,общие интересы,взгляды,любимые вещи,взаимопонимание,симпатия,когда думаешь о человеке и переживаешь за него.И ещё многое другое.

Одно дело,приятели,встречи,раз в месяц.Но дружба...Тут нет правил и границ.

Что является границей?Поцелуй в щечку при встрече,по-дружески,или в губы,тоже,по-дружески?
Гулять за ручку?

Это опасная игра и порой не замечаешь того,чего бы стоило не делать.
Иногда,переходишь границу,не задумываясь,просто потому,что тебе очень хорошо,а тот человек,который рядом с тобой,просто позволяет это делать,потому,что тебе доверяет.

Так есть и всегда будет.Если берёшь в руки оружие-значит будешь стрелять,если идёшь в реку,готовься к тому,что промокнешь...

Может быть,дружба есть,но,что бы она была,как минимум,хоть одна ночь,но,в далёком прошлом,между вами должна быть.

Я всё больше склоняюсь к тому,что для того,чтобы иметь классные дружеские отношения с девушкой в будущем,с ней обязательно,хоть раз,но нужно переспать.И тут дело не в недо... или чё-то ещё...Просто так есть.

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата May 31 2006, 10:34 PM

Сладкий персик

по себе людей не судят! кому то надо кому то нет, все дело во внутренних границах...ну а если у кого то их нет.....у моих друзей есть и слава Богу дружим уже больше 6 ти лет и как то даже не тянет переспать

Вверх Вниз
Рыжая стерва
Дата Jun 1 2006, 10:01 AM

Unregistered

Я согласна с [b]Jess [/B]! :D
Я всё больше склоняюсь к тому,что для того,чтобы иметь классные дружеские отношения с девушкой в будущем,с ней обязательно,хоть раз,но нужно переспать

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата Jun 1 2006, 10:38 AM

Сладкий персик

а почему вам в голову не приходит такой вариант: она любит своего мужчину, он любит свою женщину..и при это он и она друзья! и при чем ни разу не переспавши! ладно поговорим когда вы встретите свою Настоящую Любовь ;)

Вверх Вниз
Рыжая стерва
Дата Jun 1 2006, 10:50 AM

Unregistered

Hot Nata
Поговорим... ;)

Вверх Вниз
anabel_li
Дата Jun 1 2006, 09:31 PM

Unregistered

Hot Nata, я поддерживаю твою точку зрения!!!!

Вверх Вниз
Jess
Дата Jun 4 2006, 01:04 PM

Unregistered

QUOTE (Hot Nata @ Jun 1 2006, 09:38 AM)
а почему вам в голову не приходит такой вариант: она любит своего мужчину, он любит свою женщину..и при это он и она друзья! и при чем ни разу не переспавши! ладно поговорим когда вы встретите свою Настоящую Любовь ;)

Потому,что это будет не дружба - а приятельство.

Почему возникает дружба?Из-за одиночества,из-за желания общения,интереса,из-за поиска путей самовыражения,ведь только друг тебя выслушает и оценит твои идеи (***)

В случае,когда парень и девушка любят друг друга страстной и жгучей любовью,являются прекрасными и идеальными друг для друга любовниками,а также и друзьями,то просто на просто абзац (***) будет отсутствовать,как и вытекающая дружба.

Будут старые подруги у девушки и скорее,приятели - мужчины.
Дружба не будет являться доминирующей деятельностью,таковой будет являться семья(или,точнее,отношения).

Вверх Вниз
Jess
Дата Jun 4 2006, 01:07 PM

Unregistered

QUOTE (Рыжая стерва @ May 29 2006, 06:02 AM)
Ему тяжело от того, что я рядом, а он не может быть со мной, и мне тяжело, поскольку знаю о его чувствах, а не могу ответить взаимностью... чувстую пресс...
А то, что ты до сих пор продолжаешь общаться... я думаю, что это уже не друзья, а скорее просто знакомые... или у них были не такие серьезные чувства...

Супер!

Вверх Вниз
Hot Nata
Дата Jun 4 2006, 07:04 PM

Сладкий персик

доминирующей дейтельностью? бред одно другому не мешает, ну я конечно не имею в виду теток которые сидят дома и ни о чем кроме тряпок разговоривать не могут, а так вполне могут у любящих людей быть интересы несовпадающее, и на почве этих интересов которых не можешь разделить с любимым мужчиной возникает дружба..вот например я долгое время играла в футбол, и теперь очень люблю этот вид спорта, а мой муж его не понимает и терпеть не может..и что мне на матч идти одной? бред я иду со своими любимыми друзьями мужчинами и при этом как ни странно у меня не возникает желание затащить кого то в постель...и у них сответсвенно, потому что у всех нормальная зрелая половая жизнь....и если даже после мачта мы будем обсуждать секс не думаю что у кого возникнет желание со мной переспать, потому что после послематчевого пивопития они придут домой и займутся сексом со своими женами и подругами

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.