Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Jess
Дата Jun 29 2006, 09:05 PM

Unregistered

QUOTE (Аннушка майская @ Jun 24 2006, 04:51 PM)
А у меня, как и у Дождинки, самые лучшие друзья и советчики-мужчины! Они лучше, как мне кажется, понимают то,что нужно женщине, сосстороны ведь всегда виднее. Даже врачи, повара,-мужчины-лучше женщин! Так что друг-мужчина-это вполне реально! ;)

Дело,кстати,в том,что дружба микс,как по мне,очень хороша для общения в плане советов и обсуждения чего-либо,карьеры,отношений,каких-то решений.

Тут нет элементов соперничества,много искренности,понимания,спокойствия,душевной гармонии...

ПС
Специально для ХН моя фирменная харизма:
всё,что я тут написал,это,конечно,в случаях,когда ты не хочешь друга и он(а) тебя не спрашивает "А не бросить ли мне текущую пассию?" :lol: :lol: :lol:

Вверх Вниз
Лизонька
Дата Jun 30 2006, 10:41 AM

Unregistered

А у меня дружба с молодым человеком за полгода переросла в ....ЛЮБОВЬ.. :rolleyes: Когда я с ним стала общаться я воспринимала его как друга...зато теперь ..это не просто друг но ещё и любимый человек :wub:

Вверх Вниз
Dream catcher
Дата Jun 30 2006, 12:04 PM

Unregistered

я ответила что нет не может быть... Мне кажется мы слишком разные и нас создали лишь для того что бы мы грубо говоря не пиво вместе распивали положив ноги на стол и просматривая футбол или сериал, а для того что бы детей делать.
Да у меня мой мч мне друг но мы ж с ним все таки в близких отношениях.

Вверх Вниз
Nataliya
Дата Jun 30 2006, 08:59 PM

Unregistered

Очень сложно....Я думала, что дружба возможна....Фигушки....желание других отношений одного со временем все испортит.....У меня сейчас так....Ревность его не имеет границ...
Зато дружба, где основа - это опека вполне реальна. Но обычно такие отношения возникают в период сложностей...Когда кто-то чувствует себя виноватым...Мы с моим таким другом вилимся не часто, зато он всегда готов прийти на помощь, в любую минуту...чтобы я не попросила

Вверх Вниз
Jess
Дата Jul 2 2006, 03:26 PM

Unregistered

Nataliya,да,ревность к друзьям(противоположного пола) это тоже сильная вещь.С неё всё и начинается.

Вверх Вниз
the_dancegirl
Дата Jul 3 2006, 12:27 AM

Unregistered

нда, риторический вопрос ... проголосовала за "Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего" ... три раза на этом попадалась ... один раз мне просто заявили, что я идеал и все такое, на третий раз сама догадалась, что что-то явно не так ибо как-то странно человек вести себя начал B) ... но больше всего меня поразил второй случай ... после года общения, причем такого общения, что я считала, что меня воспринимают не подругой, а другом, мне не только заявили, что меня хотят, но и начали переходить к действиям :rolleyes: ... а потом я разочаровалась, ибо меня предали <_< ...

сейчас оч хорошо общаюсь с двумя одногруппниками ... называю их друзьями ... вроде никто большего не хочет (или ятак думаю, или рано еще ;) ) ... относятся ко мне как к подруге ... иногда подумываю, а может все-таки существует она - эта дружба между полами ... но, пугаясь своих мыслей, решаю не париться, а просто наслаждаться общением :D ...

Вверх Вниз
Михаил
Дата Jul 4 2006, 05:49 PM

Unregistered

Конечно возможна, никаких сомнений ;)

Вверх Вниз
sima
Дата Jul 5 2006, 09:52 PM

Unregistered

у меня такая дружба закончилась любовью, Знакомы мы уже 8 лет, и 4 из них мы живем вместе. Вот так!

Вверх Вниз
Jess
Дата Jul 9 2006, 09:51 PM

Unregistered

QUOTE (sima23 @ Jul 5 2006, 08:52 PM)
у меня такая дружба закончилась любовью, Знакомы мы уже 8 лет, и 4 из них мы живем вместе. Вот так!

РЕСПЕКТ!!!

Вверх Вниз
Well
Дата Jul 18 2006, 08:09 PM

Unregistered

Проголосовала за то, что любовь возможна. Дружу и общаюсь со многими мужчинами. и что-то ни с кем не хоца близких отношений. Хотя их мнения я незнаю. :blink:

Вверх Вниз
Алёка
Дата Jul 19 2006, 07:51 AM

Unregistered

конечно возможна!
у меня мои самые близкие друзья, на которых я могу положиться - это именно мужчины. Они не завидуют, не плетут интриги и сплетни, они просто дружат и дорожат этой дружбой... готовы поддержать и помочь в любой момент. Возможно я ошибаюсь, но я не думаю, что кто-то из них (я говорю именно про близких) хочет чего-то большего от меня, нежели просто общение. Мне с ними тоже легко. Пусть мы видимся не так часто, как хотелось бы, но когда встречаемся, то встречи всегда проходят очень интересно и весело

Вверх Вниз
Jess
Дата Jul 22 2006, 03:50 PM

Unregistered

QUOTE (Алёка @ Jul 19 2006, 06:51 AM)
конечно возможна!
у меня мои самые близкие друзья, на которых я могу положиться - это именно мужчины. Они не завидуют, не плетут интриги и сплетни, они просто дружат и дорожат этой дружбой... готовы поддержать и помочь в любой момент.

Простой эксперемент.

Выбери кого-то из них наугад.Проведи слепую жеребьёвку,например.
Предположим,выпал Саша.

Ты гуляешь с Сашей,вечером,выпиваете,мило общаетесь,непринуждённо отправляетесь в место,где вам никто не мешает,ты говоришь,что его хочешь и целуя,начинаешь срывать с него одежду.

Что сделает Саша?Правильно,ответ знают все.
После этого,не говорите мне про дружбу между полами - это,как минимум,смешно.Если не было между вами половых отношений - это не дружба.

П.С.

А если ты с Сашей всё-таки спать не захочешь,его можно остановить и сказать,что это - шутка,если настоящий друг - то всё поймёт.Желаю удачи :lol:

Вверх Вниз
Шерри
Дата Jul 29 2006, 01:46 AM

Живущий на форуме

Я одновременно за 4ый и 5ый вариант. Исключительно из своего опыта и опыта знакомых.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Feb 20 2009, 04:58 PM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

А если повернуть ситуация в другую сторону. Многие девушки говрят, что у них есть друзья и ничего более, что это нормально и вы уверены в себе, но... давайте представим, что у вашего МЧ есть подруги, с которыми он общается, ничего особенного, просто друзья или по работе, и эти подруги (или колеги) иногда пишут поздравления в стихах ему на праздники... Ваша реакция? Что вы будете чувствовать при этом?

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 20 2009, 08:28 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Лучик
Так в теме помоему наоборот многие пишут, что такой дружбы нет, бывает псевдо-дружба, где кто-то кого-то желает...(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.