Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
max
Дата May 25 2004, 06:32 PM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ May 25 2004, 02:36 PM)
max
Своим друзьм женского пола ты тоже в грудак даешь? :D

Ну зачем так сразу. :( Я по хорошему объясняю что мол не стоит... B) Правда всего пару раз был в подобной ситуации... :rolleyes:
А твои подруги не приставали к тебе???

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 25 2004, 07:55 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

max Видишь , разница в отношениях все же есть :) Мои подруги :D ко мне :D ... ты имеешь ввиду секс? Нет , не было такого, никогда :D А по другому пристают конечно постоянно , то денег одолжи , то в магазин составить компанию , то на дискач сходить... спасу от них нет :D :D :D

Вверх Вниз
max
Дата May 26 2004, 01:31 PM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ May 25 2004, 04:55 PM)
max Видишь , разница в отношениях все же есть :) Мои подруги :D ко мне :D ... ты имеешь ввиду секс? Нет , не было такого, никогда :D А по другому пристают конечно постоянно , то денег одолжи , то в магазин составить компанию , то на дискач сходить... спасу от них нет :D :D :D

И что, даешь... денег, и на диско наверное вместе ходите?
Я с друзьями (муж) если собираюсь, то заранее знаю, что с утра будет болеть голова и все такое...
То ли дело сходить на диско с подругой (жен :D ) Она кого-нить себе присмотрит, я тоже на кого нить глаз положу...
А потом обсуждаем, мнением друг-друга интересуемся, и что самое главное ни зависти, не ревности... Прикольно... :D :D :D

Вверх Вниз
Kiss
Дата May 26 2004, 02:54 PM

Unregistered

QUOTE (max @ May 26 2004, 02:31 PM)
потом обсуждаем, мнением друг-друга интересуемся, и что самое главное ни зависти, не ревности... Прикольно... :D :D :D

Вот-вот. ;) Хоть кто-то со мной согласен :D :D :D

Вверх Вниз
Guest
Дата May 26 2004, 06:12 PM

Unregistered

QUOTE (Kiss @ May 26 2004, 11:54 AM)
[QUOTE]
Вот-вот. ;) Хоть кто-то со мной согласен :D :D :D

А что, кто-то с тобой был не согласен??? Это же твоя жизнь, живи как хош... :D :D :D

Вверх Вниз
max
Дата May 26 2004, 06:14 PM

Unregistered

QUOTE (Guest @ May 26 2004, 03:12 PM)
[QUOTE=Kiss,May 26 2004, 11:54 AM] [QUOTE]
Вот-вот. ;) Хоть кто-то со мной согласен :D :D :D [/QUOTE]
А что, кто-то с тобой был не согласен??? Это же твоя жизнь, живи как хош... :D :D :D

Прошу пардону, забыл залогиниться... :rolleyes:

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 26 2004, 11:08 PM

QUOTE (max @ May 26 2004, 02:31 PM)
QUOTE (скарлет @ May 25 2004, 04:55 PM)
max Видишь , разница в отношениях все же есть :)  Мои подруги  :D ко мне :D  ... ты имеешь ввиду секс? Нет , не было такого, никогда  :D А по другому пристают конечно постоянно , то денег одолжи , то в магазин составить компанию , то на дискач сходить... спасу от них нет :D  :D  :D

И что, даешь... денег, и на диско наверное вместе ходите?
Я с друзьями (муж) если собираюсь, то заранее знаю, что с утра будет болеть голова и все такое...
То ли дело сходить на диско с подругой (жен :D ) Она кого-нить себе присмотрит, я тоже на кого нить глаз положу...
А потом обсуждаем, мнением друг-друга интересуемся, и что самое главное ни зависти, не ревности... Прикольно... :D :D :D

Действительно, прикольно! :D ...да и только.

Вверх Вниз
Kiss
Дата May 27 2004, 08:11 AM

Unregistered

QUOTE (Guest @ May 26 2004, 07:12 PM)
[QUOTE=Kiss,May 26 2004, 11:54 AM] [QUOTE]
Вот-вот. ;) Хоть кто-то со мной согласен :D :D :D [/QUOTE]

max, я и живу как хочу... Просто напрягает, когда люди, даже из нашей же компании, считают, что раз мы с моим другом постоянно куда-то вместе ходим и т.д., то у нас роман как минимум....

Вверх Вниз
max
Дата May 27 2004, 03:55 PM

Unregistered

Kiss ,
Да, соглсен, есть такое... В принципе по большому счету мне насрать (прошу пардону за грубость, но иначе выразить свою мысль не мог). А если даже и роман??? Люди начинают сплетничать когда у них нет своей жизни... А если своя жизнь прекрасна и удивительна, то времени на сплетни не остается...

Вверх Вниз
max
Дата May 27 2004, 03:56 PM

Unregistered

скарлет ,
Ты думаешь по другому?

Вверх Вниз
Скарлет
Дата May 27 2004, 05:14 PM

max В какой-то мере да . Просто того понятия дружба которое на мой взгляд, должно вкладываться в это понятие , между мужчиной и женщиной быть не может по природе( я где-то выше развивала эту мысль) , хотя среди моих приятелей мужчин большенство , я их считаю друзьями , но все они либо мои бывшие любовники, либо те которые не исключают , что у меня с ними может что -то быть :) но меня это абсолютно не смущает , я люблю общаться с мужчинами , работаю я тоже с мужчинами , я в их окружении как-то чуствую себя более защищенной что-ли , но от приятельниц девушек я тоже не откажусь никогда... <_< в общем люблю я жить среди людей мужчин и женщин , в одиночестве я бы умерла :)

Вверх Вниз
max
Дата May 28 2004, 08:23 AM

Unregistered

скарлет,
Не могу не согласится с твоими довадами, если два мужика нажрутся в зюзю и уснут вместе, то утром они проснутся такимиже друзьями, а вот если муж с жен, то утро могут встретить в статусе несколько ином... :D :D :D
Но все равно, все люди разные... У кого как выходит... <_<

Вверх Вниз
Kiss
Дата May 28 2004, 08:52 AM

Unregistered

QUOTE (max @ May 28 2004, 09:23 AM)
если два мужика нажрутся в зюзю и уснут вместе, то утром они проснутся такимиже друзьями, а вот если муж с жен, то утро могут встретить в статусе несколько ином...

max, это все от людей зависит... мужики тоже могут в ином статусе проснуться ;) а мужчина с женщиной - тоже совсем не обязательно проснутся в ином статусе.... я со своими друзьями не раз попадала в подобные ситуации - и ничего.... даже не смотря на то, что если я сплю в кровати не одна, то обычно ночью все равно обнимаю того, кто рядом.... ;)
P.S. ну правда с двумя друзьями этот номер не прошел.... нету у меня теперь этих друзей... а жаль

Вверх Вниз
max
Дата May 28 2004, 09:51 AM

Unregistered

QUOTE (Kiss @ May 28 2004, 05:52 AM)
max, это все от людей зависит... мужики тоже могут в ином статусе проснуться ;) а мужчина с женщиной - тоже совсем не обязательно проснутся в ином статусе.... я со своими друзьями не раз попадала в подобные ситуации - и ничего.... даже не смотря на то, что если я сплю в кровати не одна, то обычно ночью все равно обнимаю того, кто рядом.... ;)
P.S. ну правда с двумя друзьями этот номер не прошел.... нету у меня теперь этих друзей... а жаль

Ну мне не грозит уснув с другом проснуться с любимым... Не такой я :angry:
А чо касается обняться и уснуть. Я и пытаюсь все время это сказать, что все зависит от людей...
Кто-то начинает дружить чтобы в конце-концов переспать, кто-то спит сначала чтобы потом дружить... Ну а кто-то дружит ради дружбы, ради общения если вам угодно...
Короче каждому свое. Идеалов нет (еще не встречал :D :D :D )

Вверх Вниз
Kiss
Дата May 28 2004, 12:58 PM

Unregistered

max , засыпаем мы не обнявшись... я имела в виду, что могу во сне неосознанно обнять человека, с которым сплю в одной кровати...

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.