Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Скарлет
Дата May 28 2004, 10:55 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

max Если люди нагружаются в зюзю ( :D ) ... они просыпаются все в одинаковом статусе :D :D :D ( могут и половую принадлежность свою забыть :D )

Вверх Вниз
max
Дата May 31 2004, 09:48 AM

Unregistered

QUOTE (скарлет @ May 28 2004, 07:55 PM)
max Если люди нагружаются в зюзю ( :D ) ... они просыпаются все в одинаковом статусе :D :D :D ( могут и половую принадлежность свою забыть :D )

Ну это как нагрузиться... :rolleyes: и чем... :) :) :)

Kiss, Я помню, с одной подругой мы и засыпали обнявшись, холодно было... на природе были... и даже чмокнулись на ночь, и ничего... не случилось... У нас отношения наверное как у брата с сестрой... такие же...

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 2 2004, 05:34 PM

Unregistered

Я за дружбу, но практика показывает, что моя вторая половина категорически против. Дружу теперь по эл. почте. Хочю отметить, что поводов я не даю и даже предлагаю познакомить, а в ответ слышу только одно: "тогда я тоже заведу себе подружек и просто буду с ними дружить". Друзья этого понять не смогли, долго крутили у виска, а теперь былого общения уже нет :huh:

Вверх Вниз
Marichka
Дата Jun 3 2004, 09:35 PM

Unregistered

Фрея
У многих моих семейных подруг точно также ситуация происходит :( А я дружу с парнями, но это нельзя настоящей дружбой <_< наверно , так общение, интересы все равно у нас разные :)

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 7 2004, 09:37 AM

Unregistered

QUOTE (Marichka @ Jun 3 2004, 10:35 PM)
Фрея
У многих моих семейных подруг точно также ситуация происходит :( А я дружу с парнями, но это нельзя настоящей дружбой <_< наверно , так общение, интересы все равно у нас разные :)

А у меня с друзьями есть общие интересы и когда мне нужен их совет или хочеться чем-то поделиться, я поподаю под "статью". Например, у одного друга (в дальнейшем N.) был мой диск с Photoshop-ом, вы не представляете что я вытворяла, чтобы его забрать. Мой МЧ (в дальнейшем М) забирает меня с работы на машине, а встретится с N я могла только ближе к вечеру и сделать это нужно было срочно, так у меня было 30 фотографий и их срочно нужно было загружать на сайт. В этот день я была у косметолога, М сказал, что приедет к окончанию процедур и я договорилась встретиться с N (в отсутствие М, чтобы его не злить). Я ухожу с работы раньше времени, ловлю машину, еду к салону, выхожу и вижу своего злого М, он знает в лицо моих друзей (по фотографиям) и приехав раньше времени на место встречи уведел одно такое лицо. Тут же закрались определенные сомнения на мой счет и он начал сверлить его глазами, N "от греха подальше" уехал (а не надо было этого делать). Всю дорогу домой М меня распрашивал о машинах моих знакомых, а потом закатил мне скандал.

Вот так!

Вверх Вниз
Guest_Скарлет
Дата Jun 7 2004, 02:03 PM

Unregistered

Фрея A у моей подружки М закатил скандал из-за телефонных номеров :o Кто-то звонит , ошибается, а номер-то определяется :) и не дай бог она скажет, что не знает кто звонил... и бедная , не знает как удалить эти чертовы номера. Я не знаю как она это выносит и как ты выносишь ? :huh:

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 7 2004, 02:25 PM

Unregistered

QUOTE (Guest_Скарлет @ Jun 7 2004, 03:03 PM)
Фрея A у моей подружки М закатил скандал из-за телефонных номеров :o Кто-то звонит , ошибается, а номер-то определяется :) и не дай бог она скажет, что не знает кто звонил... и бедная , не знает как удалить эти чертовы номера. Я не знаю как она это выносит и как ты выносишь ? :huh:

Я подхожу с хитрицой и с юмором. Например, начинаю вести себя так, как он: "Кто это тебе звонил? А ну покажи!". Он еще любит говорить (я обратила внимание, что это стандартная мужская отмазка), что мне "что-то показалось", "приснилось", "я себе придумала". Так вот я ему и говорю (при этом делая наглое лицо с круглыми глазами, как он ), что он все "придумывает". Он у меня на мобильнике зап.кн. проверяет и номера демонстративно переписывает :lol:, а у меня там 4 тел. водителей с работы, несколько чел. с таможни и еще парочка ведущих менеджеров. В таких случаях я незаметно беру его моб. телефон, главное чтобы его друзей было побольше и начинаю смотреть его зап.кн., читать смеясь имена присвоенные номерам и гражусь позвонить и проверить каждый номер. Обычно на пару недель у него это проходит, но не дай бог, он будет звонить мне на моб., а у меня будет занято. Ему даже и в голову не вдолбишь, что мобильный не только для него существует. Еще, когда ошибаются номером и я вижу в его глазах подозрение, разыгрываю ему сцену, что мол это ему женский голос звонил и устраиваю шуточный допрос с пристрастием, плавно переходящий на "поле боя". Он всегда мои шутки понимает и на время успокаивается ;)

Вверх Вниз
max
Дата Jun 7 2004, 03:21 PM

Unregistered

Я наоборот предпочитаю, чтобы друзья жены - мч, если им надо решить какие-либо вопросы приходили в гости в моем присутствии, Я против встреч наедине... Она может и "нетакая" зато эти архаровцы могут очень даже "такими" оказаться, а потом разгребай все это д...о
А насчет звонко и СМС- я не против, но в мое отсутствие... Вот такой я единоличник, хочу чтобы, если мы вместе, все внимание было только мне!!! :D

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 7 2004, 03:44 PM

Unregistered

QUOTE (max @ Jun 7 2004, 04:21 PM)
ЯА насчет звонко и СМС- я не против, но в мое отсутствие... Вот такой я единоличник, хочу чтобы, если мы вместе, все внимание было только мне!!! :D

Мой МЧ тоже так говорит! И про телефон тоже самое, но если увидит незнакомый номер, крику будет...! Он забывает про свои слова и уже вообще против любого общения.

А по поводу Архаровцев, мне кажется, что каждый думает в меру своей распущенности. А своей жене Вы не доверяете?

Вверх Вниз
max
Дата Jun 9 2004, 10:23 AM

Unregistered

А как можно жить с человеком не доверяя ему????

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 9 2004, 10:31 AM

Unregistered

QUOTE (max @ Jun 9 2004, 11:23 AM)
А как можно жить с человеком не доверяя ему????

Так если своей жене вы доверяете и знаете,что она не "такая", то со стороны "архаровцев" Вам ничего не грозит. Разве не так? Если она Вам верна, то всем "архаровцам" будет от ворот поворот. Или Вы думаете иначе?

Вверх Вниз
Карьеристка
Дата Jun 13 2004, 08:53 PM

Unregistered

Думаю есть дружаба между противоположными полами, и за!!! всеми руками и ногами, у меня есть 3 очень хороших друна, одного из которых я просто обожаю, как друга, конечно, мы просто как брат и сестра, позхожи до ужаса, любим вместе дурачиться, я прекрасно знаю его девушку, он про мои похождения и молодых людей, доверяем все друг другу, прекрасно ладим, и действительно просто друзья. Конечно, как парнеь, он может заглянуть в вырез кофточки, особенно, если он соблазнительный, но было бы наоборот странно, не делай он этого, это вед у них в природе!

Вверх Вниз
max
Дата Jun 15 2004, 01:05 PM

Unregistered

Малышка, и то правда... :D

Вверх Вниз
max
Дата Jun 17 2004, 04:21 PM

Unregistered

Фрея, я думаю. если бы я не доверял своей жене, то это не жись была а пипец какой-то. Я по сути очень ревнив...

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 18 2004, 10:19 AM

Unregistered

QUOTE (max @ Jun 17 2004, 05:21 PM)
Фрея, я думаю. если бы я не доверял своей жене, то это не жись была а пипец какой-то. Я по сути очень ревнив...

Вот мне это очень интересно, так как у меня тоже такая ситуация, и его слова очень похожи на ваши. Он мне тоже боверяет, но жутко ревнует (даже к компьютеру), не дай бог...он мне позвонит...а у меня в кабинете будет кто-то из сотрудников мужского пола громко разговаривать...такие сцены...мне даже на работе немного стыдно, ведь требует объяснять ему, кто это там разгаваривает...что он там делает...и т.д.. Особенно смешно вылядит ,когда я еду в автобусе и доказываю ему по телефону, что я еду именно в нем, а не в машине сослуживцев или моих знакомых...народ просто ржет...а игнорировать я это не могу...он думает, что я ускользаю от ответа из-за присутствия постороннего мужчины и т.д. и т.п.. Раньше я вообще не пыталась себя оправдать в таких глупых ситуциях, ведь ни в чем не виновата, но он накапливает это все и потом начинается "разбор полетов". Он тоже говорит, что знает меня и доверяет, а вот "ЭТИМ МУЖИЧКАМ, КОТОРЫЕ КРУТЯТСЯ ВОКРУГ" (хотя никто вокруг меня не крутится), он не доверяет...я не могу этого понять. Если мужчина женщине доверяет, уверен в ней, то при чем тут другие мужики...ну в чем соль...что они ее силой заставят...соблазнят...загипнотизируют. Может поделитесь? Мне бы хотелось понять мужскую точку зрения на этот вопрос.

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.