Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Возможна ли дружба между противоположным полом?

Возможна ли дружба между противоположным полом?
Конечно,да! [ 47 ]  [31.54%]
Да,если ограничивать общение. [ 15 ]  [10.07%]
Однозначно,нет! [ 12 ]  [8.05%]
Возможно,но кто-то всегда будет хотеть большего. [ 59 ]  [39.60%]
Рано или поздно это закончится эротическими отношениями. [ 16 ]  [10.74%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
max
Дата Jun 23 2004, 08:59 AM

Unregistered

Фрея
То, что вы описали, бывает наверное со многими мужчинами и не только с мужчинами...
Просто он видет во всех мужиках потенциальных соперников.
У меня была одна Ж, которая специально создавала такие ситуации, когда я начинал беситься. Она это обосновывала так: мол когда я увижу что ты перестал ревновать - для меня это будет повод думать что ты разлюбил меня. Я ей говорил, мол я устал, мне надоело психовать... Ну и в итоге ничего у нас не вышло...
Может тебе ему давать поменьше поводов... Если конечно твоя любовь к нему больше твоей гордости...
Конечно, мне и самому приходится иногда объяснять некоторые вещи... ;) но человек мне дорог и я не поленюсь поубедительней объяснить...

Малышка
Я действительно странный, и мне даже немного нравится то, что я не такой как все, хотя с другой стороны мне иногда кажется что я как все... <_< дилема...
В каждом человеке своя "изюминка"...

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 23 2004, 09:25 AM

Unregistered

QUOTE (max @ Jun 23 2004, 09:59 AM)
Фрея
То, что вы описали, бывает наверное со многими мужчинами и не только с мужчинами...
У меня была одна Ж, которая специально создавала такие ситуации, когда я начинал беситься. Она это обосновывала так: мол когда я увижу что ты перестал ревновать - для меня это будет повод думать что ты разлюбил меня. Я ей говорил, мол я устал, мне надоело психовать... Ну и в итоге ничего у нас не вышло...
Может тебе ему давать поменьше поводов... Если конечно твоя любовь к нему больше твоей гордости...
Конечно, мне и самому приходится иногда объяснять некоторые вещи... ;) но человек мне дорог и я не поленюсь поубедительней объяснить...

Малышка
Я действительно странный, и мне даже немного нравится то, что я не такой как все, хотя с другой стороны мне иногда кажется что я как все... <_< дилема...
В каждом человеке своя "изюминка"...

Я поводов не даю вообще, просто он требует от меня обсолютного внимания к себе не учитывая моих желаний. А слушать он меня не будет, просто не будет и все, я иногда пытаюсь, и ингда плюю на это, пользы ноль...говорит, не хочу ничего слушать. Вот ситуация, еду домой в маршрутке, пробка...стоим...водитель двтгатель заглушил...звонит мой ненаглядный и спрашивает, где я нахожусь, отвечаю, а он не верит..."слишком тихо" говорит...обвиняет меня в обмане, хотя знает, что изменять я ему не стану, но все равно сцены закатывает и говорит, что я ему все время вру :blink: ...доказать обратного не представляется возможным. Родители покупают дачу, звали посмотреть, а он не отпускает, говорит, что я всегда должна быть рядом с ним, а там мол я далеко и он не может меня контралирвать. Про дни рождения друзей я вообще молчу, на меня уже все дуются, зато на дни рождения своих знакомы он меня таскает, а мне с ними и поговорить то не о чем, там приимущественно все распальцовочники со своими жизненными понятиями. Вот так и получается, что у меня было больше другей мужчин, и сейчас почти со всеми я отношения прервала, общаюсь только с темиу кого есть эл. почта. Еще хочу сказать ни один из них ни разу ни на что не намекал, ничего нне предлогал и отношения всегда были чисто дружеские, видимо все зависит от конкретного человека, вот если бы я дружила со знакомыми моего МЧ, то вот они бы точно на намеках не остановились

Вверх Вниз
Эстарриол
Дата Jun 23 2004, 11:39 AM

Unregistered

Не соперников, а реальных конкурентов. Просто у человека комплекс неполноценности -- он не верит что он хороший, понимает какова реальная цена верности женщины, видит что остальные лучше его, понимает что он не умеет знакомиться, общаться и соблазнять женщин. Неудачник, короче говоря. Конечно, в такой ситуации надо, во-первых, "застолбить территорию" путём штампика в паспорте (хотя кому он мешал хоть когда, а?), и ревностно охранять от посягательств. Такие вызывают брезгливое отвращение, а женщины -- жалость, потому что многие из них достойны лучшего.

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 23 2004, 12:03 PM

Unregistered

соперников...конкурентов...масло масленное...

Эстарриол , в данном случае речь идет не только о ревности к конкурентам. Не зная ситуции в целом, а только ее фрагмент, "диагноз" поставить нельзя. У вас мания ровнять всех под одну гребенку.

Вверх Вниз
Эстарриол
Дата Jun 23 2004, 12:23 PM

Unregistered

Я взял самый распространённый типаж. Кстати, если уж быть последовательным, ситуации в целом узнать по Сети никак не получится (неполнота описания), может тогда вообще закрыть форум?

И постарайтесь всё-таки быть последовательной. Если диагноз поставить нельзя, то что же такое "мания ровнять всех под одну гребенку"? С собой бы разобрались, сначала.

Вверх Вниз
Фрея
Дата Jun 23 2004, 01:07 PM

Unregistered

QUOTE (Эстарриол @ Jun 23 2004, 01:23 PM)
И постарайтесь всё-таки быть последовательной. Если диагноз поставить нельзя, то что же такое "мания ровнять всех под одну гребенку"? С собой бы разобрались, сначала.

Ну как же мне разобраться без вашей помощи? Если вы согласны, что ситуацию в целом разобрать никак нельзя, то для начала можно было ее прояснить хоть немного, а потом ставить диагноз.

Вверх Вниз
max
Дата Jun 23 2004, 02:16 PM

Unregistered

Фрея
У Вас и правда мужчинка не простой. А вообще, кроме слов его любовь еще както наглядно подтверждается?
Каждый из нас эгоист, только все в равной степени - у кого любовь больше эгоизма, а у кого и наоборот...
Не хочу ни судить Вашего МЧ, не осуждать... У каждого своя дорога...
А Вам я просто немного сочувствую (не в обиду), действительно очень не просто...

Вверх Вниз
Victoria
  Дата Jun 23 2004, 07:58 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Всё очень просто. Безмерно доверят тот, кто сам чист перед своим другом/подругой. Если сам способен на измену, то потенциально подозреваешь своего партнёра.
Даже народная мудрость гласит о том, что каждый судит по себе.

Вверх Вниз
max
Дата Jun 24 2004, 01:06 PM

Unregistered

Стрела
Пожалуй здесь я возражу!!!
Нету моего согласия!!! :D

Вверх Вниз
max
Дата Jun 25 2004, 02:48 PM

Unregistered

Малышка
Похоже что-то общее... ;)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 25 2004, 06:22 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

max, Малышка, эмоции - это хорошо. А вы возразите аргументированно. Давайте вместе постараемся разобраться в сути проблемы. Горячая она:)

Вверх Вниз
Скарлет
Дата Jun 28 2004, 04:21 PM

Нет недостатков, есть особенности;)

ДР: 17 Августа 1976г.

Стрела Конечно все судят о других по себе. А что касается доверия между любовниками, то если по себе не судят, то остается просто неуверенность в самом себе, страх что где-то может быть кто-то лучше. :)

Вверх Вниз
Пудра
Дата Jun 30 2004, 11:52 AM

Unregistered

У меня много друзей-мужчин, гораздо больще, чем женщин. Мне с ними намного проще общаться, чем с женщинами. Действительно от подруги можно ожидать чего угодно, доверять женщине нельзя (были случаи).

Вверх Вниз
Пудра
Дата Jun 30 2004, 11:55 AM

Unregistered

3 года назад, одна такая дружба закончилась серьёзными отношениями.
Мы до сих пор вместе и не хотим расставаться.

До этого общались года 2 наверное, были неразлей вода. У него свои поклонницы, у меня свои поклонники. А потом поняли, что не можем друг без друга.

Вверх Вниз
Пудра
Дата Jun 30 2004, 11:57 AM

Unregistered

Так что дружите с мужчинами! :P

Вверх Вниз
501 ответов с Jun 25 2003, 10:17 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (34) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.