Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) [1] 2 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Как Его завоевать?, Советы по обольщению
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Koshka
  Дата Feb 20 2006, 03:20 PM

Unregistered

У каждой из нас наверняка есть свои секреты обольщения, я бы хотела чтобы мы поделились ими!!!!! hug

Вверх Вниз
Koshka
Дата Feb 20 2006, 03:24 PM

Unregistered

Я например считаю что особую роль играют взгляд и улыбка!!!! Женская улыбка вообще сводит мужчин с ума!!!!!!!!! :D

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 20 2006, 04:03 PM

Unregistered

Koshka

Каждый мужчина идивидуален и сложно дать однозначный ответ - по-моему первое - это взгляд, именно взгляд . а не красивые глаза.... В глазах должен быть блеск и легкое удивление, можно смотреть пристально, но не нагло, а можно смотреть и одновременно легко улыбаться, желательно, чтобы улыбка была доброжелательная. Если заговорили - голос должен быть мягким и спокойным. Многое зависит и от жестов, телодвижений... Кстати, у меня где-то есть инфа об этом и если кого заинтересует я напишу. Если вспомню что-то ещё - добавлю...

Вверх Вниз
Ираида
Дата Feb 20 2006, 06:23 PM

Unregistered

Улыбка, глядя в глаза - с этим не поспоришь!!!!

А еще зная по собственному опыту: ни в коем случае не молчать ( у меня так 4 парней увели :( ) Стараюсь дать понять, что я - загадка, обязательно пофлиртовать)))))))

Вверх Вниз
tania
Дата Feb 21 2006, 12:14 AM

Почётный житель

я тоже считаю что взгляд и улыбка ето лучшее обольщение :rolleyes:

Вверх Вниз
Nataliya
Дата Feb 21 2006, 01:54 AM

Unregistered

Не знаю, я вскидываю ресницами вверх, глядя то вниз, то прямо мужчине в глаза и вижу, как он аж содрогается...А потом иногда смотрю искося...И вообще я никогда не задумываюсь, как соблазнять, тот, кто надо соблазниться и на то,как я споткнусь на улице...Это же все индивидуально...Иногда, можно с невинным и удивленным взглядом говорить:" Серьезно? Не может быть!". Правда, фразу эту по-разному можно сказать,мне всегда смешно от неё...Но мужчинам нравится.....

Короче, нет универсальных способов. Нужно просто всегда хорошо выглядеть и быть аккуратно одетой, чтобы от тебя приятно пахло, особенно изо рта ( серьезно, это очень важно, чтобы не сигаретами или колбасой, недожеванной после обеда на мужчину дышать) чтобы чувствовать себя уверенно, тогда естественное ваше поведение возымеет лучший соблазнительный эффект.

Вверх Вниз
Дымка
Дата Feb 21 2006, 04:14 AM

Unregistered

Взглядом можно просто творить чудеса обольщения :rolleyes:

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 21 2006, 05:07 AM

Unregistered

Koshka
А может в эту темку и запустим? Пусть все читают? Я пока не нашла, не помню в какой из папок, ноу меня по этой теме что-то есть - это точно...

Вверх Вниз
Alissa
Дата Feb 21 2006, 03:05 PM

Unregistered

Мне кажется,главное - смотреть как можно больше в глаза мужчине - потому что очень часто, когда нам нравится мч, или мы обдумываем что-то важное, мы не уделяем достаточного внимания самому взгляду - спокойному, но с интересом... пристальному, но приятному.. <_< :rolleyes:

Это почти всегда дествует.. особенно , если это чередовать :D

Вверх Вниз
Дождинка
Дата Feb 21 2006, 04:25 PM

Unregistered

Жесты и сигналы используемые женщинами для завлечения мужчин

Встряхивание волосами.
Делается резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать этот жест.
Демонстрация запястья.
Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую кожу своих запястий.
Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных зон. Когда женщина говорит с мужчиной, она старается держать ладони в его поле зрения.
Взгляд искоса украдкой
Слегка опустив веки, женщина смотрит на мужчину до тех пор, пока он не заметит её взгляда, а потом быстро отводит глаза в сторону. Это даёт завораживающие ощущения подглядывания и дразнящий намёк на то, что за тобой украдкой подглядывают. Это ощущение может «воспламенить»практически любого нормального мужчину.
Поглаживание предмета цилиндрической формы
Такое поглаживание сигареты, ножки бокала для вина, пальца или любого длинного предмета цилиндической формы является демонстрацией неосознанного сексуального желания.
Женская манера скрещивания ног
Мужчины часто сидят с широко расставленными ногами, вызывающе демонстрирую область гениталий, в то время как женщины скрещивают ноги для защиты своей нежной области. Женщины пользуются тремя позами для выражения своего заигрывающего, завлекающего поведения.
Первая - согнутое колено. В этом случае женщина сидит, подогнув одну ногу под другую и направив остриё колена на того человека, к которому она проявляет интерес. Это очень свободная поза, исключающая всякие формальности и дающая возможность кокетливо обнажить колени. Проигрывание скинутой туфелькой также говорит о свободной позе, а фаллическое ныряние ноги в туфельку и вытирание об неё настолько сексуально, что может свести с ума многих мужчин.
Женщины пользуются и другими приманками, такими как медленное закидывание ноги на ногу перед глазами мужчины и медленное возвращение их в нормальную позу; нежное поглаживание бёдер рукой, говорящее об ожидании прикосновения мужских рук. Часто при этом женщина говорит тихим низким голосом.

Вверх Вниз
Марисса
Дата Feb 22 2006, 11:54 PM

Unregistered

Я вот считаю, что есть разница некоторая в обольщении в первый раз и в обольщении собственного мужа впоследствии. Во втором случае надо больше усилий прикладывать, т.к. отсутствует главный пункт - новизна. Как же удивлять его постоянно?Вот в чем вопрос...

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 23 2006, 05:26 AM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Завоёвывать не приходилось помоему.
Они как-то сами падали, то ли от услышеной правды, то ли от вражеских пуль...
:lol:

Вверх Вниз
Alinka
Дата Feb 23 2006, 04:37 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

будь самой сабой...не надо слишком для него открываться...терпение...

Вверх Вниз
Jess
Дата Mar 4 2006, 12:01 AM

Unregistered

QUOTE (Koshka @ Feb 20 2006, 12:24 PM)
Я например считаю что особую роль играют взгляд и улыбка!!!! Женская улыбка вообще сводит мужчин с ума!!!!!!!!! :D

Есть кино прикольное-"Мемуары гейши",посмотри

Вверх Вниз
Moonyk
Дата Mar 4 2006, 04:16 PM

Unregistered

Их завоевывает запах или иначе выделяемые феромоны :lol: ... все остальное как контрольный выстрел... наша красота движения... улыбка...

Вверх Вниз
58 ответов с Feb 20 2006, 03:20 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 4 
<< Назад в Любовь, отношения, свадьба

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.