Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (2) 1 [2] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Вход с собаками ЗАПРЕЩЁН!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yulika
Дата Oct 17 2017, 09:53 AM

Живущий на форуме

Sova
Любая собака может укусить

про это я как то не подумала (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) а это ведь вероятно первая из причин))) С другой стороны можно ограничиться требованием надевать намордник.

Вверх Вниз
Sova
Дата Oct 17 2017, 10:27 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Nikagray
Поверь, это детская коляска времен еще моего детства))). Собака закормлена и похожа на большую жирную сосиску. Возможно, что она просто не может нормально передвигаться.
Added @ 10:32
Yulika
А зачем с собакой ходить в магазин? Даже если держишь ее на руках и она размером с куриное яйцо?
Кто -то наклонился или потянулся за товаром, песик решил, что ты посягаешь на ее хозяйку и вылезая их своего нарядного костюмчика жвакает тебя за щеку, нос или палец. Хозяин даже среагировать не успеет. Я, например, рядом с маленькими собачками рядом боюсь проходить больше, чем с огромными))). Потому-что у нас тоже маленькая))

Вверх Вниз
Yulika
Дата Oct 17 2017, 11:19 AM

Живущий на форуме

Sova

А зачем с собакой ходить в магазин?

да не за чем. И раньше мне это в голову бы не пришло. Но сейчас я ограничена во времени, и не могу по сто раз на дню из дома выходить, хочется одним махом несколько дел сделать чтоб всё успеть - и собаку прогулять и за хлебушком забежать. В супермаркеты я не суюсь, но маленькие палатки, на мой взгляд, тот самый вариант, куда таким как я - торопливым и с собаками))

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 17 2017, 04:46 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Yulika
возможности оставить снаружи нет?

Вверх Вниз
Аська
Дата Oct 17 2017, 07:07 PM

Набираем высоту

Yulika
А как ты предполагаешь законодательно разделить магазины куда с собой можно, куда нет? (Гипермаркет/ларек у метро) по кв метрам? А собак по см в холке?)

Я люблю соб и всех зверей, по мне так пусть хоть лисицу в магаз ведут, но имхо, если разрешить этой категории, подтянутся ролики-велики-мороженое, ну кому там ныне запрещено)) тоже скажут, а фигли мне на самокате нельзя между рядов ходить? А вот тут я точно против. Или на детских площадках- там и курить нельзя, и собак гулять. А если начнется- почему с собой в магаз можно, а с детьми нельзя, я же де убираю ее какашки? А тут же и курящие- а фигли собам можно и в магаз и на площадку, а я че? Мне че теперь , с ребенком не выйтм, если я курю, а ему надо на детскую площадку?
Поэтому моя имха - нельзя всем (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/).gif' border='0'>

Вверх Вниз
Yulika
Дата Oct 17 2017, 10:33 PM

Живущий на форуме

Nikagray

возможности оставить снаружи нет?

нет, по многим причинам.
Аська

А как ты предполагаешь законодательно разделить магазины куда с собой можно, куда нет?

мне кажется это должно быть на усмотрение владельцев магазина. И я прекрасно понимаю что большие магазины будут против собак, оно и понятно. Но вот маленькие частные рыночки и лавочки вполне могли бы повернуться к собачникам лицом, ведь таких клиентов не мало.

по кв метрам? А собак по см в холке?

да.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Oct 17 2017, 10:38 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Мне кажется, чем меньше площадь магазина, тем, наоборот, сложнее там будет развернуться с собакой, даже если она на руках будет. А на маленьких собак есть намордники?

Вверх Вниз
Аська
Дата Oct 17 2017, 10:41 PM

Набираем высоту

Да, в наших у метро ларьках и двое покупателей-уже не развернуться
Added @ 22:45
Так то по большому счету оно и получается на личное усмотрение- у нас и в Ленте регулярно с ручными собачками, никто их не гонит.

Но я вот хочу энтлебухера, например. И если бы имела, тоже сильно бы возмущалась, почему шпицу можео, а энтлебухеру нет , и что мне теперь - без хлеба домой идти? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

А булю можно? Он блин тоже так то маленький! Только их вообще бы никуда выпускать нельзя без клетки)))

Вверх Вниз
Yulika
Дата Dec 20 2017, 03:46 PM

Живущий на форуме

Недавно на "Дикси" увидела объявление -
Вход с собаками воспрещён или берите их на руки
вот так (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ny144.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Dec 20 2017, 07:06 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Yulika ,я не поняла,а чего тебя это так трогает - то?

Вверх Вниз
Yulika
Дата Dec 20 2017, 09:33 PM

Живущий на форуме

Nikagray
потому что есть собака и я хожу по магазинам (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ny138.gif)

Вверх Вниз
25 ответов с Oct 9 2017, 12:02 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Братья наши меньшие

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.