Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Лошади, красивое и доброе животное.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alinka
Дата Dec 19 2005, 02:14 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

в москве просто кормежка и чистка от 500 баксов в месяц..
А стоимость самих лошадей доходит и до милионна доларов...

Вверх Вниз
morskay
Дата Dec 19 2005, 02:16 PM

Unregistered

:D каждую неделю катаюсь по 6-7 часов

Присоединённое изображение

Вверх Вниз
morskay
Дата Dec 19 2005, 02:18 PM

Unregistered

качество!!! с телефона

Вверх Вниз
Натик
Дата Dec 19 2005, 08:32 PM

Unregistered

Наталья
У вас и зарплата побольше.У нас прокат 10$ час.Но вот лошадки у нас не очень.В основном колхозники.

Вверх Вниз
Alinka
Дата Dec 20 2005, 01:37 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

morskay
а где катаешься?

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Dec 20 2005, 01:57 PM

Живущий на форуме

А я люблю лошадей издалека. :blushing:
Я просто боюсь - она такая большая, еще задавить может или лягнуть. Кто знает что у нее на уме, а вдруг я ей не нравлюсь :blushing:
А вообще они такие красивые и умные :)

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 20 2005, 02:34 PM

Unregistered

правильно - они умные!-просто так не лягают :D
Настоящие лошади-убийцы - это редкость, исключение.
А так... Ну бывает такое - но только по вине/оплошности/ человека. Встал не там где надо, например. А лошадка решила вдруг муху согнать, или укусил кто ее.... Вот и лягнула...копытом в лоб ;)

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Dec 20 2005, 02:37 PM

Живущий на форуме

Assol, ну да, я же не знаю как правильно надо, поэтому и опасаюсь :blushing:

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Dec 20 2005, 03:28 PM

Unregistered

Печенька
Вы можете пригласить интсруктора, чтобы он познакомил вас с лошадкой, рассказать о повадках именно этой лошадки. А там и страх пройдет.

Вверх Вниз
Шарлотта
Дата Dec 20 2005, 03:57 PM

Живущий на форуме

Джульетточка, это еще надо найти, где в можно покататься на лошадях. Я вообще мало с лошадьми общалась: только в детстве в деревне несколько раз. Может, если бы я с ними чаще общалась, то не боялась бы. :unsure:

Вверх Вниз
Джульетточка
Дата Dec 20 2005, 04:00 PM

Unregistered

Печенька
как говорится, было бы желание... ;)

Вверх Вниз
Наталья
Дата Dec 24 2005, 05:52 AM

Unregistered

Печенька
Я сначала тоже боялась, но ВЛЕЧЕНИЕ меня пересилило. Влечение - в смысле, ВЕРХОМ поездить! :lol: :lol: :lol:

Вверх Вниз
~Demona~
Дата Dec 24 2005, 11:12 PM

Unregistered

Я профессионально занимаюсь выездкой. Езжу 4, 5 раз в неделю по два часа. Через полгода еду на соревнования ( если все будет окей). Занимаюсь в "Отраде" у Н.Н. Гоголя. Тренер мой Маракулина Л.В. класная женщина, очень опытный тренер и главный судья. :rolleyes: Скоро коняшку свою куплю, долго подбирать надо, что бы был и высокий и все элементы выездки делал... :rolleyes: Ну думаю к лету приобрету....
Added @ 23:22
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/4abbaacd5750.jpg)
Вот Перуша на котором я постояно занимаюсь. Когда фоткала уже вечер был, да и мы уставшие, долго работали. Очень умелый коняха, все выездковые элементики делает. Сам Ахалтыкинец, жаль, что старенький. Да вот блин плохо, что фоток с элементами нет. <_< А все потому, что у кого-то фотик глючит.
Added @ 23:23
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/477c2d3189e1.jpg)
Added @ 23:25
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/99d049e007fc.jpg)
А это Бельчик я на нем раньше шенкель развивала, так двигала, что аж ноги немели ( конь тяжелый в манеже) сам рысак призерный, бегать на природе любит. Правда ничего делать не умеет.
Added @ 23:36
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/90b57fce3f46.jpg)
Это Махатма мой первый конек. Я уже забыла как на нем было легко...
Added @ 23:40
(IMG:http://foto.radikal.ru/0512/8a7b87985819.jpg)
Так, что я занимаюсь и делаю успехи! Главное не бояться, я уже хорошо с коняшек полетала, но ничего. Я ж ЖИВА. :lol:

Вверх Вниз
Наталья
Дата Dec 25 2005, 12:53 AM

Unregistered

~Demona~ Поздравляю с успешной карьерой. Мне до этого далеко! Рада за тебя очень.
Скоро коняшку свою куплю, долго подбирать надо, что бы был и высокий и все элементы выездки делал...  Ну думаю к лету приобрету....
Извини за прямоту, а на какие шиши ты его купишь и где будешь содержать?
Вот Перуша на котором я постояно занимаюсь. Когда фоткала уже вечер был, да и мы уставшие, долго работали. Очень умелый коняха, все выездковые элементики делает. Сам Ахалтыкинец, жаль, что старенький.
Симпатичный мальчик. Только скорее всего он метис. Чистые Ахалтекинцы немного другие.
Это Махатма мой первый конек. Я уже забыла как на нем было легко...

А этот просто прелесть. У меня слабость к пятнистым пупсикам.
А это Бельчик я на нем раньше шенкель развивала, так двигала, что аж ноги немели ( конь тяжелый в манеже) сам рысак призерный, бегать на природе любит. Правда ничего делать не умеет.

Я очень не люблю на рысаках ездить. Для меня они оч. неудобные и галоп у них жуткий. А на рыси я вообще зад отбиваю, как куль с картошкой болтаюсь. :D

Вверх Вниз
~Demona~
Дата Dec 25 2005, 11:37 AM

Unregistered

Наталья
Родители обеспеченные купят, держать в "Отраде" буду 1300 долларов в месяц, на лошадку. :) Там самое лучшее место для лошадей.
А Перун чистый ахалтыкинец, паспорт есть и на выстовках участвовал, он просто уже староват и к тому же толстый. Участвовал в малом и среднем призе, есть даже пару первых мест. На нем занимаюсь только я и берейтор Аня . Так как его хозяйке очень нравится в каком состоянии и в какой форме находится ее конь. А у самой просто времени нету. Так что мы теперь всегда и везде вместе работаем.
Рысаки тяжелые не спорю, у этого Белграда заместо рыси иноходь, ну сейчас то он переучен, а так если кто не опытный сядет то тут мы отбрыкиваемся и иноходью бежим. Так что вот. Одно время я занималась на "руской верховой" Прибалтике, лошади Н.Н. Гоголя, нашего руководителя и хозяина "Отрады". Но она только на конкур, правда некоторые элементики из выездки делать умеет, он ей просто сейчас не занимается, у него другие лошади более высокого класса и за другие деньги, но ее любит.

Вверх Вниз
84 ответов с Dec 10 2005, 03:09 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
<< Назад в Братья наши меньшие

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.