Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Защите прав потребителей
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nikagray
Дата Nov 26 2015, 12:32 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

А вообще-то,быть готовой отстаивать свои права при вскрытии упаковки с секьюрити и руководством магазина,надо иметь крепкие нервы (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217366.gif)

Вверх Вниз
Аська
Дата Dec 4 2015, 08:19 PM

Набираем высоту

nikagray просто терпеть не могу, когда меня обманывают.

наша "Лента" просто акуе*а в конец, слов других нет. Сегодня наблюдала занятную картину. По поводу их постоянных акций и скидок на какой либо продукт.
Посреди зала "агуша" или чето подобное , какие то молочные пакетики (не вникала), с акцией "купи 3 по цене 1", то же самое объявляют по громкой связи. А на кассе пробивают не 3, а 2 или 4, все по стандартной цене (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif) Разница, я так поняла, не большая выходит, рублей 50, и многие просто не обращают внимания, а кто то смотрит, но конечно не все кто видит идут разбираться, но даже при этом у стойки администратора скопилась очередь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif) вот она стоит делает всем возврат, типа, ну извините, кассир проглядел, бла-бла.
Это еще ладно.
Посреди зала (как обычно делают с продуктами по акции) выложили из привычного места кошачий наполнитель, и повесили огромную рекламу - 56 рублей за этот мешок. А на кассе пробивают по 75.5. Кассир, конечно, "я ниче не знаю, идите к администратору".
Администратор бегает к директору и приходит с вердиктом "у нас НЕТ такой акции и не было никогда и не предвидится", и вообще "а вы еще докажите, где ваши доказательства?"
Я там как раз свои пакеты доставала из камеры, и это наблюдала. И стояла женщина в возрасте с двумя этими мешками наполнителя, говорит "ну конечно, вы уже на полчаса уходили в зал, конечно, все поменяли". А я только что оттуда и эту "акцию" видела! Пошла, сняла этот ценник размером с полметра, принесла. Хрю-му, извините, откуда вы вообще это взяли, нет у нас такой акции.... Звонит директору "ну вот другая покупательница принесла...." "Ой спасибо что вы нам показали" да "откуда это вообще взялось? на него не было таких цен никогда" да "просто работают приезжие, которым ниче не надо" да "у нас три человека в смене, мы не успеваем за всем этим следить" и "извините".
"Извините" это конечно клево, и не каждый будет изза этих 50 рублей разбираться, но когда я вижу, как на моих глазах уже 4 человека очередь с этими 40-50 рублями, мне капец как противно стало, как всех нас обманывают.
Говорю администратору "ну вы же понимаете, что та цена которая у вас посреди зала на крупном ценнике - та же должна быть в чеке, и плевать, что у вас никто не знает, откуда ваще этот ценник взялся".
женщина та, кстати, все равно, конечно, взяла этот наполнитель, как и пенсионерские пары с этой "агушей", но блин как это все противно!!

Вверх Вниз
ira19840
Дата Feb 23 2016, 12:44 PM

Новичок

Считаю, что каждый человек должен знать свои права и отстаивать их в случае необходимости. У меня возникла неприятная ситуация при покупке товара, подробностей рассказывать не буду, скажу только, что в ее решении мне помог адвокат, человек, который ответственно относится к своей работе и качественно ее выполняет.

1.3. размещать коммерческую рекламу товаров или услуги без специального на то разрешения Администрации форума. В том числе ссылки в профилях и подписях, без согласования с Администрацией форума. Ссылки на другие форумы, блоги, сайты относящиеся к коммерции. Рассылка ЛС с коммерческой рекламой.

Это сообщение отредактировал Оливка - Feb 23 2016, 01:20 PM

Вверх Вниз
182 ответов с Sep 9 2005, 10:43 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 
<< Назад в Финансы и юриспруденция

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.