Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Приватизация..
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Liss
Дата Dec 21 2009, 07:31 PM

Unregistered

Марисса
, прописался он, когда мама только родила от него. он просто сказал ей поехать с ним и поставить подпись. А под чем она подписалась, она даже не прочитала (ну это отдельная история). Вот так он был прописан в нашей квартире.
Потом они развелись и мама вышла замуж за какого- то чурку, который тоже неизвестно на что претендует.
Так что у нас весело.
Продать бы поскорее долю в этой нехорошей квартире и уехать подальше.

Вверх Вниз
Freny
Дата Jul 25 2013, 09:30 PM

Желанный гость

Девушки, всем доброго времени суток. Начну с начала: живу на последнем этаже, а сверху у меня тех. этаж с высотой потолка 2 м. Сегодня посетила меня гениальная мысль: можно ли приватизировать его и сделать там тренажерку или что-то подобное? Если кто-то сталкивался с подобным помогите, пожалуйста. Еще сегодня отыскала заявление на установку емкости с запасной водой для нашей квартиры, написанное на имя директора ЖЭКа, значит этаж принадлежит ЖЭК... Можно ли к ним придти с подобным вопросом?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Jul 26 2013, 10:36 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

помню,мои друзья приxватизировали себе часть помещения ,наоборот,в подвале дома.Они живут на 1 этаже,ну и сделали себе погреб......вxод прорубили каким-то образом через лоджию.
Не интересовалась,какие инстанции они проxодили,но то,что была взятка xорошая кому-то дана,это я знаю точно.

Вверх Вниз
Freny
Дата Jul 26 2013, 11:24 AM

Желанный гость

nikagray
похоже без взяток никуда... В понедельник пойду на прием к руководителю нашего ЖЭКа, посмотрим, что она скажет. Взятки давать принципиально не хочу, да и денег лишних нет.

Вверх Вниз
108 ответов с Aug 5 2005, 03:37 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 
<< Назад в Финансы и юриспруденция

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.