Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Интимная жизнь до брака и в браке, как рассматривает церковь эти отношения
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Malinkaya
Дата Aug 25 2010, 11:54 PM

Unregistered

QUOTE (Карлик Нос @ Aug 25 2010, 08:30 PM)
и возьмите на вооружение добродетельное <Стерпится -- слюбится>.

О, но это можно считать мучением на всю жизнь, ну или пока не стерпится и не слюбится (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif)
Мы должны жить и наслаждаться жизнью, а не приносить себя в жертву кому-то и писаниям Заветов.
Что бы жить счастливо, люди должны найти свою вторую половину. А этим "стерпится - слюбится" вы просто занимаете чью-то половинку, и эта чья-то половинка тоже не будет счастлива в жизни, будет занимать еще чью-то половинку и т.д. Трудно представить сколько людей жили бы несчастливо.

Вверх Вниз
Карлик Нос
Дата Aug 26 2010, 12:42 AM

Unregistered

А для того, чтобы не мучиться существует вторая заповедь Карлика Носа (первая -- никакого секса до свадьбы): с момента первой встречи и до вступления в брак должно пройти НЕ МЕНЬШЕ ГОДА! (Есть ещё способ ускоренной проверки, но мы сейчас не об э-этом). Э-это время нам необходимо чтобы увидеть человека во все времена года, узнать его НЕДОСТАТКИ и решить для себя: <А смогу ли я ужиться с ними в дальнейшей нашей с ним совместной жизни?>. Обращать надо также пристальное внимание и на отношения в семье избранника: если в его семье процветают сквернословие, брань и ругань, рукоприкладство, то знайте -- э-эти (милые) привычки он принесёт и в ваш общий дом. Необходимо также обращать внимание и на состояние зрения будущего супруга.
Э-это ПРОПИСНЫЕ истины, которые у меня знает каждая девочка-соплюшка. Теперь знаете и вы.
Бачили очи что выбирали -- теперь хоть повылазьте!
Стерпится -- слюбится.

Вверх Вниз
Malinkaya
Дата Aug 26 2010, 12:59 AM

Unregistered

QUOTE (Карлик Нос @ Aug 25 2010, 09:42 PM)
А для того, чтобы не мучиться существует вторая заповедь Карлика Носа (первая -- никакого секса до свадьбы)

О, ужас. Я вам про Ивана, а вы мне про Болвана))))
Когда мужчина/женщина выбирают себе спутника на всю жизнь, помимо годовалого общения, смотрин родственников, не мешало и посмотреть каков он/она в той самой пресловутой постели, о которой тут завелась такая полемика. А вдруг он импотент, и будем говорить, как взрослые люди (уж простите меня), не подходит размер? Тут уж волей-неволей жизнь не сладка будет, т.к. не удовлетворена будет женщина. А если женщина не удовлетворена, то она уууу какая злаааая! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
Карлик Нос
Дата Aug 26 2010, 03:23 AM

Unregistered

Брак мы всегда рассматривали и рассматриваем как средство обуздания страсти, а не разжигания ее. Брак и создан для усмирения плоти и переходу от жизни плотской к жизни духовной.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 26 2010, 08:26 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Карлик Нос, о, да походу,у вас проблемы по части интима.Не переживайте,всяко бывает.(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) В наше время многие сексуальные проблемы решаются и медициной,да и самим можно что-то придумать. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Yulika
Дата Aug 26 2010, 09:01 AM

Живущий на форуме

Карлик Нос

мы всегда рассматривали

поясните пожалуйста кто это МЫ?

Вверх Вниз
Malinkaya
Дата Aug 26 2010, 11:06 AM

Unregistered

Карлик Нос,
открою Вам секрет, что все нормальные люди в семейной жизни работают над разжиганием плотской страсти со своим супругом/супругой, что бы быть удовлетворенными, а это значит счастливыми, что бы интимная жизнь не надоела обоим)))
Карлик Нос, стесняюсь спросить, - вы женаты?

Вверх Вниз
Леонид
Дата Aug 26 2010, 01:38 PM

Постоялец

Malinkaya
То есть вы хотите сказать, что все семейные ценности сводятся к сексу?

Вверх Вниз
Карлик Нос
Дата Aug 26 2010, 01:43 PM

Unregistered

Неженетому священнику не дадут приход.
Added @ 14:26
Неженетому священнику не дадут приход.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Aug 26 2010, 02:45 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

QUOTE (Frutella @ Aug 25 2010, 02:19 PM)
Бирманская Кошка
импотенция разве не излечима?

Зависит от того почему она есть.
И я могу сказать, что далеко не каждый мужчина даже понимая проблему пойдёт ею делиться с доктором...Особенно мужчины менталитета нашей обожаемой страны.

К тому же, только женившись совсем не проблемы потенции решать захочется, а немного иного. Разве ж нет?

Машину даже не покупают без теста, а тут о семейной жизни идёт разговор. Ну нафиг...

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Aug 26 2010, 02:48 PM

Ticking Time Bomb

QUOTE (в_голове_бардак @ Aug 25 2010, 02:25 PM)
Бывают такие несовместимости, которые рушат семью?

Ещё как бывают.
Где-то читала, что браки разваливаются в основном из-за финансов и из-за секса.
Спать с каждым встречным-поперечным не нужно, а чем плохо то, что девушка будет спать с мужчиной с которым встречается и с которым видит будущее?! Или вы тоже за девственность до свадьбы?

Вверх Вниз
Frutella
Дата Aug 26 2010, 02:52 PM

Солнечный зайчик

ДР: 29 Декабря 1985г.

Бирманская Кошка

К тому же, только женившись совсем не проблемы потенции решать захочется, а немного иного

интересно, какой мужчина захочет женится, зная, что у него не очень дела обстоят...

Вверх Вниз
Леонид
Дата Aug 26 2010, 02:54 PM

Постоялец

Бирманская Кошка
а чем плохо то, что девушка будет спать с мужчиной с которым встречается и с которым видит будущее?!

Мне вот кажется, девушка с кем бы не встречалась всегда видит с ним это самое будущее. Я не прав?

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Aug 26 2010, 03:03 PM

Ticking Time Bomb

Леонид
Я не знаю, это лучше у других девушек спросить. Я вобще из тех, кто будет до гробной доски думать а того ли выбрала (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif)

Frutella
Есть такие странные,увы. Которые хотят иметь жену рядом с собой либо потому, что так положено, либо потому, что хочется.
Даже на форуме недавно историю читала...любовь-морковь сказочная, кино,театры, стихи, романтика...потом предложение на одном колене сделал, до свадьбы отнекивался приговаривая, что тронет её только когда она женой его будет...А после свадьбу, тю-тю, сказал что в принципе секс его не интересует в общем и делай что хочешь. Вот и на кой жениться было вобще?!

Вверх Вниз
Карлик Нос
Дата Aug 26 2010, 03:32 PM

Unregistered

2 Malinkaya.
Вы ставите телегу впереди лошади и переворачиваете всё с ног на голову: все люди, которые в семейной жизни работают над разжиганием плотской страсти со своим супругом/супругой, якобы для того, что бы быть удовлетворенными, счастливыми, и якобы для того, что бы интимная жизнь не надоела обоим имеют большую опасность пресыщения и охлаждения в телесной жизни. И об э-этом мне приходится слышать на исповеди. Некоторые прихожане рассказывают каким излишествам они предаются с супругами чтобы хоть как-то разнообразить свою интимную жизнь. Таким я советую строго соблюдать супружеские посты и тогда их телесные отношения не потеряют остроты И привлекательности.
А сколько супружеских измен случается в семейной жизни от охлаждения от пресыщения супругов! Даже если жена обладает очень яркой, эффектной внешностью, через некоторое время муж, не привыкший к воздержанию, пресыщается ею, интимная жизнь становится пресной, и здесь могут начаться всевозможные извращения в супружеских отношениях, а потом дело может дойти и до измены.
Человеку пресыщенному всегда хочется чего-то нового, горяченького. В Древнем Риме гомосексуализм, педофилия, другие извращения вошли в норму как раз из-за того, что люди полностью пресытились и уже не знали, чего еще желать.

Вверх Вниз
95 ответов с Aug 25 2010, 07:40 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7 
<< Назад в Мировые религии

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.