Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) 1 2 3 [4] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Подавать ли милостыню?, подаёте ли вы?
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Feb 14 2018, 11:00 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Попалось вот такое видео чудесного исцеления

Вверх Вниз
Olen-ka
Дата Feb 15 2018, 04:05 PM

Новичок

Знающие люди говорят, что милостыню можно давать только возле Церкви))

Вверх Вниз
Virgin
Дата Feb 16 2018, 10:19 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Olen-ka
Кто эти знающие люди?

Вверх Вниз
Victoria
Дата May 23 2018, 08:31 AM

МИРУ - МИР!

О том, как пытаются воспитать попрошаек.

Вверх Вниз
Daf
Дата Jun 8 2018, 10:58 AM

Ъ

а у нас в метро стоит бабулька иногда. я бывает, подаю. она такая блаженная, маленькая, с таким удивительным взглядом .. сердце тает глядя на нее.. А вот тем кто окучивает вагоны,.. тем нет. тем кто дежурит у церквей тоже нет.

Вверх Вниз
Virgin
Дата Jun 8 2018, 12:27 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Daf
У нас в городе у монастыря вместе с действительно нуждающимися сидят откровенные алкоголики, вот им не подаю. Но и среди бабулек есть удивительные личности. Однажды сотрудница моей мамы показала ей одну старушку и сказала, что это ее мать. И очень сокрушалась, что отвадить ее от этого занятия невозможно. Семья не бедствует, все работают, люди обеспеченные и мать не обижают. Она же им говорит, что ей просто скучно, а так она весь день «на людях».

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Jun 8 2018, 06:37 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

У нас многие таким образом деньги зарабатывают, увы.
Если когда-то и подаю, то едой. Если возникать начинают, то сразу ясно зачем там сидят.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jun 8 2018, 07:56 PM

МИРУ - МИР!

На днях в Инста наша поэтесса Анна Ревякина написала такой пост.
Место действия аэропорт Ростова.

Я подъехала к аэропорту, высадилась и стою недалеко от входа. Измятая и разнеженная снами. Рядом курилка, мужчины дымят, я стою особняком поодаль, плечики расправляю. И тут ко мне подходит парень лет 40. То #есть вполне себе мужик. Голубоглазый, невысокий, неприметный такой и невероятно вежливый. Говорит парень: "Извините, пожалуйста. Я из Донецка. У меня дом разбомбило..." Меня пригвоздило, конечно, мне так захотелось его обнять и сказать что-то тёплое. Но #разве это утешенье? Вряд ли... Я потянулась за кошелем. И тут моя тёмная и чрезвычайно рациональная сторона (она вообще у меня довольно ручная, сама не пойму) моим ртом спрашивает у парня: "На какой улице в Донецке находится оперный театр?" Парень в ответ: "Вы меня извините, но я ни разу в жизни в оперном театре не был. Я шахтёр". Моя тёмная сторона увеличивается в размерах и снова арендует мой рот: "На какой улице находится в Донецке драматический театр". Ответ Вы уже знаете. Светлая сторона толкает изнутри тёмную и орёт: "Видишь! Он шахтёр! По театрам не ходит! Не выпендривайся. Дай ему денег и пойдём внутрь..." Тёмной стороне немного стыдно, поэтому она в попытке реабилитироваться спрашивает: "На какой улице в Донецке находится кинотеатр имени Шевченко?" Парень начинает что-то лепетать... Вдогонку летит ещё один вопрос, последний: "Какая вообще главная улица в Донецке?" "Ленина!" - отвечает фальшак. Почти! Я ещё не злая, но уже ошеломлённая говорю: "Извините, но Вы не дончанин. Зря это Вы. Слишком близко Ростов к Донецку, можно нарваться на реальных дончан. Или выучите названия, или рассказывайте другое!" Парень пожал плечами и сказал, уходя: "$ука! Тебе что 50 рублей жалко? И нос у тебя страшный!"

Честно говоря, прочитала пост и слёзы покатились.
Ну как так?! Наживаться на горе людей. Порочить донецких.
Очень грустно.

Вверх Вниз
Daf
Дата Jun 9 2018, 11:32 AM

Ъ

прохиндеев полно .. в г. М. их концентрация просто завораживает.. щас к ЧМФ 2018г. их чуток разогнали.. но кислые рожи все ровно просачиваются.. думаю многих тупо арестуют на 15 сут. пока чемпионат идет)). Но верить на слово низя. Все надо проверять и тыкать пальцем. Причем даже в элементарных вещах.. тут 3 дня покупал хот-дог. Она схватила сосиску неприлично заветренного состояния с сомнительной датой приготовления. Я говорю мне ее не надо. Хочу вот эту.. указываю на сочную и на вид много-бещающую. А она мне пытается втереть, что с этой ей что делать? Мол моя святая обязанность ее пожалеть )) и купить – это)) .. а ведь еслибы не взбунтовался тобы был облопошен.

Вверх Вниз
53 ответов с Oct 23 2012, 08:06 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 3 [4] 
<< Назад в Мировые религии

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.