Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (7) [1] 2 3 4 5 6 7 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Замужем или за мужем?, семь Я или одиночество в семье
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Глюкоза
Дата Jul 18 2011, 09:01 PM

Мечты сбываются. Было бы о чем мечтать...

Боже, как я устала быть сильной женщиной! вы не представляете как мне надоело быть всегда одной, потому что муж в отъезде подолгу. Я, как верная жена, никаких любовников не завожу, всё одна да сама. А когда муж дома, то тоже толку мало. Он у меня очень заботливый, работяга, добрый, щедрый, но не нахрапистый, не может он решать какие-то проблемы, где нужно жесткость проявить. Опять всё я да я. все мужские дела решаю я. Он еще и честный такой, порядочный, где бы что-то схитрить, как-то вывернуть ситуацию - он не может, ему надо всё правильно всё с трудностями, которые опять решаю я. Сейчас вот стала ему жаловаться, что стоянка далеко, надо бы поближе. рядом с домом есть стоянка, но на ней нет мест. Говорю, что надо к сторожу подойти, предложить ему заплатить и оставить свой телефон, как место будет, чтобы он позвонил, только надо бы, чтобы мужик поговорил, а не я - женщина. Муж мой, нет чтоб сказать, что, мол, не волнуйся, я приеду - поговорю. А он мне:"ну, подойди, поговори". Бл...ь!!!

Как же мне надоело это всё. Тут нарисовался один мужчина, который меня обхаживает, такой дельный, советами помогает по машине, такой волевой, я прям почувствовала сильное мужское плечо рядом. Блин, растаяла... Дурища старая.
Стыдно стало, я ж замужем, типа, верная должна быть, муж ведь хороший, любит меня, не заслужил такого.
Сегодня дала от ворот поворот этому ухажеру, сказала, что не будет никаких отношений. А он - мол, поживем-увидим... Даже тут чувствуется мужское начало.

Девочки, просто крик души. Можете меня осуждать, не боюсь. Я хочу мужчину, хочу быть за мужем, а не замужем. Прочитала про мужа Скарлетт. Вот - и машину заправит, и страховки сделает и все проблемы решит.
Мне даже кажется, что , когда мой муж дома, у меня на одного ребенка больше, хлопот больше.
Вчера поссорились с ним прямо по телефону, опять он начал меня "лечить".
Тут у меня косяк с машиной случился, так этот молодой ухажер мой меня поддержал, сказал что делать и как. Мой бы уж сейчас в панике был, довел бы меня до истерики и загнал меня в угол. Он еще не знает про бампер!!! И не скажу, а то опять будет вопить. Я с ужасом думаю как он со мной в машине будет ездить, заколебет ведь!
Ох, наболело. Как же тут не загулять-то??? И не в сексе дело, я просто устала. Так хочу, чтобы меня просто взяли за плечи, прижали к стене и сказали :"Молчи, женщина!", а потом еще и на кровать завалили.
даже самой смешно стало)))

Вверх Вниз
Солнечная
Дата Jul 18 2011, 11:00 PM

ангелочек

ДР: 22 Июля 1982г.

Глюкоза
ну один маленький недостаточек)) зато сколько достоинств))
не грусти

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 19 2011, 09:29 AM

Дам в долг хорошее настроение, под %

QUOTE (Глюкоза @ Jul 18 2011, 06:01 PM)
Как же мне надоело это всё. Тут нарисовался один мужчина, который меня обхаживает, такой дельный, советами помогает по машине, такой волевой, я прям почувствовала сильное мужское плечо рядом. Блин, растаяла...

Наталка скажу тебе честно, что ты не одна. У меня муж точно такой-же. Плюс еще маменький сыночек, который не может без своей мамы. Твой хоть деньги зарабатывает, а моего все устраивает. Жили со свекровью и свекром + его племянница которую бросила сестра. Жили 3-е в маленькой комнатушке, тоже все нормально а свекор 1 в большой комнате, начала капать выбила с трудом большую комнату. Сделала там ремонт, что потом как оказалось виновата в этом. Точно также все выходные и праздники мы проводили отдельно, то он работает, то у него хобби, то у него другие планы. Замужем я только была по паспорту, у котором стоял штамп, что у меня есть муж. Он тоже добрый, мягкий. Но боже как хочется быть за мужем а не просто замужем.
Вот и у меня нарисовался мужчина. С которым можно было нормально поговорить, у которого действительно чувствуешь себя женщиной, не думаешь у кого одолжить денег и т.д. Очень быстро оно оченьььььььь затягивает и ты к этому привыкаешь.
Ты смогла дать отпор, а я нет. Теперь вот и получился треугольник с которого я не могу вылезть. Я тебя очень понимаю в этом плане. Здесь решать только тебе все одной. Единственное, что тебе проще, у тебя взрослая дочь, которая тебя в любом случае поймет. А у меня еще ребенок, и он не может понять почему мама с папой пока живут отдельно.
Наверное тоже крик души! (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif)

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jul 19 2011, 02:25 PM

Снежка
дочь меня понимает, она уже взрослая.
А дала отпор потому, что мужчина не в моем вкусе. Подумалось, что , если уж идти на такое, так хоть по зову сердца)) Был бы он другой внешности, думаю, что я не устояла бы, слишком я устала от одиночества в браке в полном смысле этого слова.

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 19 2011, 03:18 PM

Глюкоза Я ж говорила, что повезло тебе, что дочь взрослая. Была б у меня такая - проблем вообще б не было. А так
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif) ....... Если он очень шустрый, смотри как у тебя мнение не поменялось б (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Глюкоза
Дата Jul 19 2011, 03:30 PM

Снежка

Если он очень шустрый, смотри как у тебя мнение не поменялось б

ты имеешь ввиду, что и внешность будет нипочём? или что?

Ну, после того. что я ему сказала "нет", он как-то поутих, перестал заваливать меня сообщениями в интернете, думаю, что он сдался. значит, не так-то было и нужно. И слава Богу.
Но я точно знаю, что хочу. И, если это "что" мне подвернется, не упущу.

Вверх Вниз
Леонид
Дата Jul 19 2011, 03:49 PM

Постоялец

Ох женщины.
У меня такое ощущение, что спроси мою жену она про меня ещё не такое напоёт.

Самое забавное во всем этом то, что уйдя от одного нормального с некоторыми недостатками вы в итоге возможно получите ещё более худшего. Все мужики хороши в брачный период, но потом от всей этой напускной заботы и следа не останется, получите того же мужа вид сбоку.

Говорите о муже, как о ребёнке, а сами же в это время хотите быть детьми. Даже в этом выражении "Молчи, женщина!" проявляется слабость, желание сбросить груз проблем, побыть ребёнком вокруг которого все носятся и кормят с ложечки.

Глюкоза, я надеюсь всё у вас образуется. Душа покричала и хватит, пусть говорит ум.

Вверх Вниз
Irixxa
Дата Jul 19 2011, 03:56 PM

Сердцем к сердцу, В небо птицей.

ДР: 23 Января 1979г.

Леонид
женщине хочется хотя бы несколько минут побыть ребёнком,а мужчина без этого хотенья всегда ребёнок.

Вверх Вниз
Аська
Дата Jul 19 2011, 04:00 PM

Набираем высоту

Глюкоза
Подумалось, что , если уж идти на такое, так хоть по зову сердца))

нет уж, не надо по зову сердца, уж если идти то просто так, а то еще влюбишься, голову потеряешь, о разводе подумаешь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/tongue.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cn.gif)

Да, что ни говори, а Мужчина рядом нужен. Кто бы что ни говорил.

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 19 2011, 04:05 PM

Глюкоза да я на внешность сейчас вообще не обращаю внимания. Мне хочется другого, скорее опоры и внимания. Вот! В каждом человеке можна найти свою красоту, у кого-то духовную, у кого-то на яву ну и т.д.

Вверх Вниз
Леонид
Дата Jul 19 2011, 04:09 PM

Постоялец

Irixxa
женщине хочется хотя бы несколько минут побыть ребёнком,а мужчина без этого хотенья всегда ребёнок.

И ради этого нужно рубить с плеча? Нужно искать выходы внутри семьи, а не за её пределами.

Аська
Опять все жаждут принца. И жнец и на дуде игрец.
На то и семья, что нужно распределять обязанности по умениям. Если муж зарабатывает деньги, а ты умеешь чистить картошку - ну так и чисть. Не умеет он со сторожами договариваться, а ты умеешь - ну так иди и поговори, а если оба без языка, то попросите родственника.

Зачем рассуждать на тему - а вот этот бы сделал получше моего мужа? Нужно делать своего мужа лучше.

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 19 2011, 04:14 PM

QUOTE (Леонид @ Jul 19 2011, 01:09 PM)
И ради этого нужно рубить с плеча? Нужно искать выходы внутри семьи, а не за её пределами.

А никто и не рубит. Просто если к Вам мужчинам нельзя достучатся, то как обяснить, что женщина хочет почувствовать себя женщиной. А не только чистить картошку.

Вверх Вниз
Irixxa
Дата Jul 19 2011, 04:14 PM

Сердцем к сердцу, В небо птицей.

ДР: 23 Января 1979г.

Леонид
я не за рубить с плеча (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif) конечно,нужно уметь разговаривать со своей половиной.

Вверх Вниз
Аська
Дата Jul 19 2011, 04:23 PM

Набираем высоту

Леонид
Иногда вот не хочется, устаешь, чистить картошку. Но кроме тебя ее никто не почистит. Вот и говорят, хочется и всё тут.
Ты бы вот один в семье посидел годами, пока жена зарабатывает, ты разве не подумал бы, что тебе нужна близкая, твоя, женщина рядом? Я и говорю, люди рядом должны быть, близкие. Это самое важное, имхо.

Вверх Вниз
Снежка
Дата Jul 19 2011, 04:28 PM

И картошку вместе чистить, а иногда и помочь почистить (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1009.gif)

Вверх Вниз
92 ответов с Jul 18 2011, 09:01 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (7) [1] 2 3 4 5 6 7 
<< Назад в Наша семья

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.