Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) [1] 2 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Не узнаю своего мужа, как действовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Sova
Дата Sep 28 2014, 06:48 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Вернулась с дачи.. Лучше бы не ездила, разругалась с мужем, желание на развод подать (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/mad.gif)

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 28 2014, 06:50 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Sova, остынь, обычное дело. Как найдёт, как и пройдёт.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 28 2014, 08:42 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova редкое,но знакомое состояние (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
Пройдет,перемелится,мука будет.
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1006.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 28 2014, 09:42 PM

Живущий на форуме

Не знаю, девочки. Что-то с ним происходит. Спокойно сделала замечание, что футболку на стул бросил. Орал всю дорогу, матом. Обзывал всякими ужасными словами. Нужна была причина сорваться - сорвался. Я в таких случаях пытаюсь успокоить. Все бесполезно. Сказал что я генетический урод, дура, ну и прочие гадости. Это совсем другой человек, как бес вселился может старость - гормоны( Ударил по голове и по груди. Но я в шоке. Сейчас сидит пьет бренди. А я боюсь. Но такое первый раз.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 28 2014, 10:04 PM

У себя дома

Sova
елы-палы (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif) я не думала,что так все серьезно!
Сейчас главное успеть спать улечься без эксцессов,а утро вечера мудренее.
как бес вселился может старость - гормоны
и это тоже может быть,если нет только другой причины.
А пьет,наверно,потому что трезвому стыдно осознавать что натворил.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 28 2014, 10:12 PM

Живущий на форуме

nikagray
Все слишком серьезно...
У него бывают заскоки, но я иногда сама виновата. Но такого еще не было. Я даже хотела милицию вызвать, но он телефон вырвал и выкинул на пол. К врачу вести бесполезно - не пойдет. У него сейчас проблемы на работе, но это не повод меня лупить. Может другая женщина? Я не знаю. Переселила его в другую комнату. Прощать, а как? Развод, а дальше что?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 28 2014, 10:25 PM

У себя дома

Sova
ты подожди....не гоношись пока.
Время надо,чтобы понять ситуацию,а потом уже думать,что делать.Сегодня все-равно ничего путного не решишь.
Прощать, а как?

молча.Не пять лет живете.
Ну,если конечно не патовая ситуация.
Если что,ты только сейчас не поддавайся на провокации - вообще сейчас с ним слово не говори.
Он в подпитии,надеюсь,не агрессивный?

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 28 2014, 10:29 PM

Живущий на форуме

nikagray
Да я понимаю. Я не гоношусь, сижу тихо в своей комнате, обложилась телефонами. А вдруг - это нарушения психики. Жить и боятся сделать замечание, хотя я не пилили никогда. Могу побухтеть слегка. А если так и будет дальше - сразу оскорбления и удары.
Если честно, для меня ситуация когда мужик полгода хорош - а потом один час унижение, не пройдет. У нас другая жизнь была. Я не смогу. Может и правда тронулся... Может скушал чего)))

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 28 2014, 10:37 PM

У себя дома

Sova
А вдруг - это нарушения психики

Потому я и пишу,что надо немного времени,чтобы сориентироваться,в каком направлении двигать дальше.
Но,честно говоря,я так не думаю....просто достало его что-то.Ты же сама прекрасно понимаешь,что твое замечание не причина,а повод.
Прими что-нить успокоительное,чтобы заснуть.
Повторяю,утро вечера мудренее,особенно в семейных разборках.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 28 2014, 10:53 PM

Живущий на форуме

Я знаю, что его достало - мой отец. Но ведь это не причина поднимать на меня руку. Выпила таблетки, сейчас буду укладываться спать. Но я считаю, что если мужик один рад поднял на женщину руку, дальше будет еще хуже(

Вверх Вниз
Лучик
Дата Sep 29 2014, 01:54 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Sova
Лена, извини, что вмешиваюсь, но он ведь раньше не поднимал на тебя руку? Значит все образуется, дай только время. В твоем случае главное смирение и терпение. Может лучше не спорить с ним и во всем соглашаться, но обязательно нужно показать ему свою любовь и что ты без него не сможешь, что если вдруг он решит к примеру, уволиться, что на первое время ты будешь ему опорой. пока он другую работу не найдет... чтоб даже не переживал по этому поводу. Возможно у него просто страх потерять тебя вместе с потерей своего дохода...
Я просто уверена, что все пройдет. Проблема на работе+отец+ еще можно все что угодно под горячую руку. Главное верь, что все образуется и если ты его поддержишь. а не сорвешься на нем, то будет у вас еще крепче семья. Терпи, девочка, будь мудрой.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 08:58 AM

Живущий на форуме

Лучик
Может лучше не спорить с ним и во всем соглашаться

Это не для меня. А ж не омеба какая-то, которая будет терпеть все ради того чтобы мужик рядом был, хоть какой-то. Мне ж не 30, и даже не 40. Какое тут может быть смирение.[
что на первое время ты будешь ему опорой

Я ему опорой была все эти годы, даже когда он без работы сидел и водку пил. В благодарность что? Всему есть предел.
Сегодня он будет покладистый, ласковый, говорить, что сорвался, ну и что из этогго, предпосылки его неадекватного поведения начались год назад, но до рукоприкладства не доходило, все прощалось. Все же я уверена - это какое то психическое расстройство, я с этим бороться не буду. Знаю по опыту ругих - бесполезно.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 29 2014, 09:04 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Sova, Лена, просто капец, прочитала всё. Представляю, какой у тебя стресс.
Надо искать причину. Просто так такие срывы не происходят, ты же понимаешь.
Только не начинай разборки, не известно, чем это может закончиться.
Береги себя.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 29 2014, 09:48 AM

У себя дома

Sova
Мне ж не 30, и даже не 40. Какое тут может быть смирение.

тут уж ты права.
Ни в коем случае нельзя позволять вытирать об себя ноги.
В психологии это называется быть жертвой.
Сколько я знаю пожилых пар-ни приведи Господь такую жизнь в старости.А все из-за того самого смирения (читай - потакания),когда муж только начинает вести себя непотребно.Хорошо,если у человека,ну всяко бывает, как бы "минутное" затмение,он быстро все осознал и вошел в рамки,а большинство чувствуя безнаказанность,только хуже делаются.
И вот живут такие пары вместе,а лучше бы не жили.Просто терпят друг друга.И постоянно скалятся.Либо женщина рано умирает.

предпосылки его неадекватного поведения начались год назад,

ааа,я вчера так поняла,что все началось совсем недавно.
Да,тогда надо думать.
Ты девушка умная и я просто уверена,что все сделаешь правильно.
Только не принимай решения на эмоциях,для важных решений нужна холодная голова.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 09:59 AM

Живущий на форуме

nikagray
ааа,я вчера так поняла,что все началось совсем недавно.

Кончалось только криком. Мог начать из-за того, что в комнате пахнет едой жаренной, и все это заканчивалось диким скандалом. Я никогда не кричу, не нарываюсь, пытаюсь говорить спокойно. Это еще больше раздражает его. Такие слова льются, что у меня уши вянут. Это не мой муж - это психически ненормальный человек в тот момент. Потом все стихает. Через пару дней все налаживается. Но слишком сложно мне из этого выходить. Раньше это было раз в полгода. Теперь раз в месяц. А в последнее время и до рук дошло. Я не думаю, что психически нормальный мужик может лупить жену по голове и грудь. Дальнейшее всепрощение доведет до беды. Я знаю чем это заканчивается, потом жены в одних рубашках по соседям бегают, спасаются. У мужиков один ответ: "не доводи".
Added @ 10:00
Викуля перенеси тему, а то нафлудили.

Вверх Вниз
57 ответов с Sep 28 2014, 06:48 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 4 
<< Назад в Наша семья

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.