Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Не узнаю своего мужа, как действовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nikagray
Дата Sep 29 2014, 10:18 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Весна (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1001.gif)

Sova
Это не мой муж - это психически ненормальный человек в тот момент

хорошо бы к врачу....
А ты в момент затишья пробовала с ним поговорить,обсудить проблему?

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 10:25 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

nikagray
хорошо бы к врачу....

не пойдет, как только я начинаю об этом говорить - опять скандал
А ты в момент затишья пробовала с ним поговорить,обсудить проблему?

пробовала, ответ одни "не доводи", ну если замечание по поводу брошенной одежды - повод, или запах еды - повод, то я не знаю как и жить. Такое ощущение, что человек все время ищет повод поорать и за что зацепиться. Ну нельзя же все время ходить со смиренным лицом,и пытаться угодить ему, может кому-то это и в радость, но не мне. Тем более я к такому вообще не привыкла. У нас совершенно другие отношени всегда были.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 29 2014, 10:34 AM

У себя дома

Sova
Такое ощущение, что человек во время ищет повод поорать и за что зацепиться.

это не ощущение,это так и есть.
А что твоя интуиция говорит?
Может тут быть причиной женщина?

Вверх Вниз
Весна
Дата Sep 29 2014, 10:57 AM

Запах весны тревожит душу

ДР: 25 Апреля 1919г.

Sova
Лена, а может у него появилась женщина? а "проблемы на работе" это чтобы отвести подозрение?

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 11:33 AM

Живущий на форуме

Конечно может., кто же может ручаться что ее нет?
У него сейчас начинается бзиг из-за того, что мой отец должен к нам переехать на зиму. Решать проблему жилья ни тот ни другой не хотят. Придется брать все в свои руки. Но я не знаю как это разрешить.

Вверх Вниз
Alba
Дата Sep 29 2014, 11:34 AM

Старожил

ДР: 28 Марта 2011г.

Всем доброго дня (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/cp.gif)

Sova ,терпения тебе.
Может и правда у него женщина появилась, вот и раздражают его все твои движения и ты сама.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 11:35 AM

Живущий на форуме

Попробую сегодня поговорить, может придет к какому-то решению. Но, думаю, что все камни опять полетят в меня, и я в его глазах - маразматичка, дура и шизофреничка. Если бы он признал свои проблемы, я бы знала что с этим делать.

Вверх Вниз
Alba
Дата Sep 29 2014, 11:38 AM

Старожил

ДР: 28 Марта 2011г.

Sova
а отца куда-нибудь пристроить никак? У тебя ж семья рушится, отношения с мужем на нет сходят. Тебе освоём благе ,так сказать, думать надо.

Мужики свои проблемы никогда сами не признают

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 12:00 PM

Живущий на форуме

Alba
а отца куда-нибудь пристроить никак?

Никак, он все понимает, в каждый раз говорит, что у нас из-за него проблемы, но в каждый раз тащится к нам. Хотя хорошийдом за городом. Мужской эгоизм не знает границ. Мне надо как-то разделить жилплощадь, но это долгий процесс. Можно долго искать квартиры. У меня же еще сын, он живет отдельно, но я не могу лишить его положенных ему метров. Из-за этих двух упрямых козлов. За несколько месяцев, что они живут вместе, я теряю всякие силы, постоянно болею. Поэтому сразу в мае уезжаю на море. Наверное, так дальше продолжаься не может. Надо выдвигать ультиматум, иначе они будут праздновать на моих похоронах.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 29 2014, 12:44 PM

У себя дома

Sova ,насчет папы я помню разговор еще раньше.
Ну тут уж....тут уж не муж,с которым можно предполагать все что угодно.Я с папой бы справилась на раз-два.Но,видимо,у меня характер пожестче.Меня мой папа называет Железная леди. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)А все из-за того ,что в определенный момент,кстати,не так давно, я не позволила ему собой манипулировать.
Я тебе очень сопереживаю,очень.
И в то же время,я знаю,что ты женщина умная и сильная и в конце концов у тебя все наладится. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif) В этом я просто уверена.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 29 2014, 01:13 PM

Живущий на форуме

Сегодня вечером поговорю с мужем (если будет в адеквате), потом позвоню отцу, скажу , что переезд откладывается. Пусть решает свои проблемы - я устала. В конце концов он может снять там квартиру, они там очень дешевые. Если он хочет моего спокойствия на данном этапе. Он грозился это сделать - от пусть и решает. А с мужем.... не знаю. Я вряд ли смогу простить удары, это удел слабых мужиков, а он всегда был для меня сильным, что случилось и в чем причина - я не знаю. Пусть объяснит.
Спасибо девочки, я вас люблю!
Added @ 17:51
Говорить не хочет. Будем ждать, когда пойдет на контакт(

Вверх Вниз
Virgin
Дата Sep 29 2014, 07:57 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Декабря 1812г.

Sova
Представляю твое состояние, для тебя это как подменили его. Правильно, что не настаиваешь на разговоре. Мало ли что.... лучше подождать. Все бы ничего, но вот рукоприкладство мужчин меня очень пугает. Как бы это не вошло в привычную манеру поведения. Будь очень осторожной, если что, старайся быть поближе к двери, чтобы успеть выскочить. Пока диагноз неясен бдительности терять нельзя.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 29 2014, 08:16 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Sova, не хочет - не трогай.
Как-то я переживаю за тебя.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 29 2014, 08:37 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Лена, какой мрак... Не знаю, что там будет со мной через 20+ лет, но сейчас я даже представить не могу, что простила бы мужчине рядом с собой удар. Для меня это как огромный "кирпич" - назад пути нет.
А он у тебя не страдал алкоголизмом? Не когда с горя пил неделю-месяц, а когда все вроде хорошо, но возьмет и напьется? У меня папа запойный, вот он по молодости ничего вроде был (с маминых слов, да и сама кое-что помню), а сейчас когда у него "трубы горят", ведет себя как климактеричка во время ПМС (не сочтите никто за личное оскорбление (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif) ), с матерью собачится из-за каждой мелочи. Это значит, что через день-два напьется до чертиков. При этом может не пить неделями и месяцами, но если припрет - носится как зверь в клетке.
Насчет твоего отца - я бы его задвинула. Жить ему есть где, никто от него не отрекается, будешь к нему ездить, помогать по мере сил. Если бы незванный приехал и начал скандалить (не знаю просто, способен ли твой отец на это), показательно выставила бы его с полицией (если это возможно, если не прописан в квартире). Не до суда, конечно, но чтобы знал, что на шею ему больше не забраться. Либо другой вариант - возможно ли на это время самой уехать в тот дом, где отец живет обычно? Пожить одной, придти в себя, раз такая неразбериха с мужем?
Насчет другой женщины... а что ему мешает собрать манатки и уйти? Не понимаю, какие у него там могут быть на старости лет такие душевные терзания, что он срывается на другом человеке, да еще и с кулаками? Если только безответная любовь к молодой да сексапильной... Но и это, имхо, не повод, хотя кто там чужую душу разберет, что повод, а что нет...
Насчет рукоприкладства вспомнила истории из интернета, как жены в таких случаях к трезвому мужу подходили и тихо-спокойно объсняли, что еще раз тронешь хоть пальцем - дождусь, пока уснешь пьяный и ночью отхожу сковородой так, что мать родная не узнает. А полиции скажу, что приполз домой пьяный и избитый. Другая угрожала отравить. Но это, конечно, уже не семья, и не жизнь, хоть и помогло, со слов рассказчиц, драться мужики перестали, но как вот так жить - друг от друга шарахаться в родном доме? А вы с мужем в одной квартире прописаны? Нельзя его выселить хотя бы на пару недель, и в воспитательных целях, и в успокоительных?

Вверх Вниз
Лучик
Дата Sep 30 2014, 02:41 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Sova
Это не для меня. А ж не омеба какая-то, которая будет терпеть все ради того чтобы мужик рядом был, хоть какой-то. Мне ж не 30, и даже не 40. Какое тут может быть смирение.[

Причем здесь амеба и возраст? Просто нам всем иногда нужна поддержка от близких. а в замен мы получаем пинок под зад.... Я и речи об унижении с твоей стороны не вела... просто всегда нужно ставить себя на место другого и посмотреть на вещи с этой стороны... как бы тебе хотелось что в этот момент относились?

Конечно на счет рукоприкладства и речи не веду, что это нормально. Маму отчим били, бил и убил... но также я знаю точно, что мама возможно первая его лупить начинала... она так с моим отцом поступала. а тот все от неё терпел... даже тяпкой она голову ему пробивала и я с отцом в травмпункт ездил мне года 4 было... помню. Я бы ни одному своему мужу не простила побои... не битая я... но и я руку на мужа не подниму она у меня просто не поднимется...- пример мамы...

Что касается отца - мой бы нынешний муж слова не сказал, чтоб отец жил с нами. в отличии от первого - тому все мои родственники мешали... и мне знакомы твои чувства, ты как между двух огней. А как бы ты себя вела. если бы его отец к вам приехал пожить? Если честно, мне кажется что вопрос о твоем отце больше всего тебя беспокоит во всем этом скандале...

Вот в Церкви батюшка как раз и говорил, чтоб мы отдавали свой отпуск своим родителям хотя бы частично (не все по Турциям разъезжать для своего удовольствия...), т. к время их выходит и нужно не упустить возможность побыть с ними...

Конечно муж не прав, мне так кажется... но все рано тебе будет тяжело, даже если муж будет молча терпеть твоего отца...

А если честно, я бы наверное психанула и сказала мужу, что отец приедет и поживет, а ты - решай сам, я тебя не выгоняю! Я тебя люблю, но и отца я тоже люблю и что возможно это моя последняя с ним встреча и упускать её я не хочу.

Вверх Вниз
57 ответов с Sep 28 2014, 06:48 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 [2] 3 4 
<< Назад в Наша семья

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.