Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Не узнаю своего мужа, как действовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Evangelista
Дата Sep 30 2014, 08:42 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Лучик

Конечно на счет рукоприкладства и речи не веду, что это нормально. Маму отчим били, бил и убил... но также я знаю точно, что мама возможно первая его лупить начинала... она так с моим отцом поступала. а тот все от неё терпел... даже тяпкой она голову ему пробивала и я с отцом в травмпункт ездил мне года 4 было... помню. Я бы ни одному своему мужу не простила побои... не битая я... но и я руку на мужа не подниму она у меня просто не поднимется...- пример мамы...

Ты намекаешь, что Лена первая начала своего мужа бить, а он ей типа в ответ двинул? О_о

А если честно, я бы наверное психанула и сказала мужу, что отец приедет и поживет, а ты - решай сам, я тебя не выгоняю! Я тебя люблю, но и отца я тоже люблю и что возможно это моя последняя с ним встреча и упускать её я не хочу.

По-моему, это называется не "психануть", а "спрятать голову в песок". Бросить двух собак в одну клетку и пусть выживет сильнейший. Так и до мордобития может дойти между отцом и мужем.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Sep 30 2014, 09:04 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Evangelista
Я не на что не намекаю, я предположила. Такое встречается в большинстве случаях.

Не надо утрировать. По поводу отца я высказала свое мнение, как бы я поступила - решать Лене, не нам. Если отец приезжает в семью к дочери, значит он предполагает встречу с мужем... порядочный человек не допустит мордобития. А после того, если бы муж на меня поднял руку - я бы и не выбирала, а решила бы что отец приедет и точка.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 30 2014, 09:14 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Лучик
Отца я терплю уже много лет, он мать мою в гроб загнал, простила. За то что ухаживаю за ним кроме матов ничего не получаю. Я плохая, я ему не помогаю, ну и прочая ерунда. Я ему ничего не должна. За зиму которую он у нас живет - я его откармливаю, одеваю, кормлю таблетками. Уезжает - здоровый как бык, через месяц - полный урод. И не проси меня быть к нему благодарной -не могу. Я ему ничем не обязана. единственная ошибка, что он оказался у нас прописан. Это спившийся человек, со свернутыми мозгами. Ты видела алкашей с одутловатыми лицами и походками как у зомби - это он. Если это счастье жить с таким человеком рядом - то уж лучше не надо.
Вчера говорила с мужем, решили решать проблему с жильем отца. Этой зимой берем к себе, и одновременно решаем квартирный вопрос. Муж обещал сходить к врачу. Он сам понимает, что-то происходит. Сделаем МРТ. Я знаю, что такие приступы бывают при аневризмах и прочих защимлениях сосудов. У меня среди знакомых есть такие примеры.
Я знаю как мой муж благотворил моего отца, как они дружили, но сейчас любить этого "недочеловека" только за то что он мой отец, я не могу требовать этого от мужа. Я знаю одно, если бы муж привел такого "отца" в мой дом - я бы не пустила.Лучик

Вверх Вниз
Лучик
Дата Sep 30 2014, 09:26 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Sova
Лена, я согласна с Никой, что ты сделаешь все правильно. Рада что все разрешилось. Берегите друг друга. Конечно скандалы очень утомляют. Вот так просто "стакан на стол" не поставишь.... в одночасье.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 30 2014, 09:29 AM

Живущий на форуме

Лучик

Такое встречается в большинстве случаях.

У меня муж под 187 и вес под 90, а я 168 и вес 53, я что самоубийца лезть на него с кулаками))) Да и потом, женщину бьющая мужа - это предел)) Это не мой уровень развития.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 30 2014, 09:32 AM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Я не могу понять, чтобы взрослый адекватный мужчина в здравом уме поднимал руку на свою жену из-за того, что должен на зиму приехать её отец. Я не понимаю, как это сопоставить. Даже если отец жены законченный алкаш. При чём тут жена? Её избить и решится проблема с отцом?

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 30 2014, 09:37 AM

Живущий на форуме

Evangelista
Муж не пьет давно, иногда по праздникам, (очень редко) и если что вкусненькое привезу. Тяги нет. Была бы я бы поняла.
Насчет другой женщины... а что ему мешает собрать манатки и уйти? Не понимаю, какие у него там могут быть на старости лет такие душевные терзания, что он срывается на другом человеке, да еще и с кулаками? Если только безответная любовь к молодой да сексапильной... Но и это, имхо, не повод, хотя кто там чужую душу разберет, что повод, а что нет...

Да как-то другой там не пахнет. Он же с меня пылинки сдувает, когда нормальный, все мои желания , все что захочу. Никакого раздражения я от него не испытываю в отношении к себе. Иногда даже бесит его внимательность и желание помочь.
Но вот этот последний срыв - явный признак чего-то сосудистого.
У меня так свекровь могла ни с того ни с сего накричать, резко поменять тон и рявкнуть.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 30 2014, 10:05 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Sova

Вчера говорила с мужем, решили решать проблему с жильем отца. Этой зимой берем к себе, и одновременно решаем квартирный вопрос. Муж обещал сходить к врачу. Он сам понимает, что-то происходит. Сделаем МРТ.

Я очень рада, что муж смог найти в себе силы адекватно с тобой поговорить и адекватно оценить свое поведение! Это самое главное, когда человек способен критически оценивать себя, значит, есть шанс вовремя поймать "момент" и либо вылечить, если болезнь, либо наладить отношения, если какой-то нервный срыв, гормоны или еще что.
Надеюсь, все у вас в скором времени наладится, и в жильем, и со здоровьем. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1006.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 30 2014, 02:03 PM

Живущий на форуме

Victoria
что должен на зиму приехать её отец.

В том то и дело, что он не в адеквате, и меня это беспокоит. А отец - причина для срыва.
Хотя, я конечно, на порог бы не пустила будь у него такой отец.
Added @ 14:03
Evangelista

Надеюсь, все у вас в скором времени наладится, и в жильем, и со здоровьем.

Я тоже надеюсь. Спасибо)

Вверх Вниз
Virgin
Дата Sep 30 2014, 02:19 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Sova
Самое главное, что он и сам обеспокоен и решил пойти к врачу. Может и правда что- то сосудистое, не мог же человек измениться в одночасье. Тогда будет понятно как с этим жить и бороться. А с отцом это конечно проблема еще та, тут совет только один- не спускать на тормозах и довести решение проблемы до конца, т.е. разъехаться. Леночка, пусть у тебя скорее все образуется (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/hug.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 30 2014, 02:54 PM

Живущий на форуме

Virgin
Спасибо! Я буду стараться (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 10 2014, 09:09 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova ,как дела?

Вверх Вниз
Sova
Дата Oct 10 2014, 09:51 AM

Живущий на форуме

nikagray
Дела идут. Пока не знаю. У меня раздвоение личности))) С одной стороны я разобралась, поняла, простила. С другой - пока не решила. Но я же хоть и телец, но ближе по датам с Близнецам))) У меня ко всему двойственное отношение. Меня иногда подбешивает, что я всегда готова всех понять и простить, а почему-то меня понять не хотят..

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Oct 10 2014, 09:59 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova ,папа в курсе,что он зимой будет не с вами?

Вверх Вниз
Sova
Дата Oct 10 2014, 10:05 AM

Живущий на форуме

nikagray
Папа, играет комедию, все как и раньше :-) Решили, что через пару недель вывезем и будем решать проблему. Сейчас неожиданно выскочила еще одна Проблема, которую надо решать в ближайший месяц, поэтому операция "папа" отодвинута на задний план.

Вверх Вниз
57 ответов с Sep 28 2014, 06:48 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Наша семья

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.