Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Вирусные атаки и взломы, защтим жизнь в инете
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Тереса
Дата Mar 17 2007, 08:29 PM

Живущий на форуме

Кудряшка ну это конечно, для кого что ближе. Хотя я не понимаю какая разница между ними?
Просто в аське море народу, она раскручена, а в агенте чаще всего только свои. Ну. если лишним запретить вход.

Вверх Вниз
Жанна
Дата May 17 2007, 08:34 AM

Живущий на форуме

Всем, кому это может быть интересно. Я опять пока без аськи. Не принимайте от меня никаких файлов (это я на всякий случай :)). Установлю новую - сообщу.
Пока же - кому нужна - я в Дневнике. Нужна срочно - звоните.

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата May 17 2007, 08:57 AM

Unregistered

Дьюла, это еще что - у меня на днях чуть почтовый ящик на мейле не увели, г...ды. :angry: Спасибо службе поддержки, выручили.

Вверх Вниз
Жанна
Дата May 17 2007, 09:02 AM

Живущий на форуме

Кудряшка, это ты удачно зашла. :) Догадываешься, с какой просьбой я хочу обратиться?

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата May 17 2007, 10:55 AM

Unregistered

Дьюла, новую асю? <_< Сделаю. В личку сообщу.

Вверх Вниз
Тереса
Дата May 17 2007, 01:22 PM

Живущий на форуме

В агенте разочаровалась. :bored: Со временем столько стало спама приходить.. Не продохнуть. И почта их тоже спамит по-чёрному. Всё поменяла .

Вверх Вниз
Жанна
Дата May 17 2007, 07:43 PM

Живущий на форуме

Кудряшка, спасибо. Не справилась. :( Ну что же я такая тупая? И вроде делаю все так, как пишут. :( А оно все равно пишет: "Вы не в сети". :( Зато увидела, откуда ты ее качаешь. Попробовала сама. Тупо давила "ОК", "ОК", "ОК" (или как там? "Дальше"?)... новый номер - в профиле.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Jul 5 2007, 08:20 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Мир охватила новая эпидемия вирусов
05.07.2007 20:04 | www.rian.ru
Десятки тысяч интернет-пользователей по всему миру пострадали от новой эпидемии компьютерных вирусов, похищающих пароли, говорится в сообщении исследовательской лаборатории TrendLabs компании Trend Micro, производителя сетевых антивирусных программ, программного обеспечения и услуг для защиты контента.

Изначально эпидемия затронула тысячи популярных итальянских сайтов, а затем атака "очень быстро" распространилась по всему миру.

"В течение 48 часов после начала эпидемии было взломано более двух тысяч итальянских сайтов. Trend Micro регистрировала удвоение числа жертв каждые 6-8 часов", - говорится в сообщении.

Вредоносный код, находящийся на зараженных сайтах, устанавливает на компьютер пользователя программу, способную похищать пароли и превращать компьютер в сервер, предназначенный для совершения атак на другие компьютеры.

Код направляет посетителей зараженного компьютера на сервер, где находится набор хакерских инструментов Mpack, с помощью которых фиксируется информация об атакуемых компьютерах, включая IP-адреса, а также уязвимые места для взлома. "Примечательно, что Mpack можно приобрести на ряде русских сайтов примерно за 700 долларов", - отмечают в TrendLabs.

Зараженные сайты охватывают широкий спектр интересов - от туризма, автомобилей, фильмов и музыки, налогов и услуг по трудоустройству, до сайтов некоторых итальянских городских советов и отелей. "Не миновала сия участь даже сайты, связанные с Джоном Бон Джови и Матерью Терезой", - говорится в сообщении.

По словам старшего исследователя интернет-угроз TrendLabs Ивана Макалинтала (Ivan Macalintal), приведенным в сообщении, злоумышленники используют несколько вредоносных программ для того, чтобы остаться незамеченными и установить программу, предназначенную для кражи такой персональной информации, как банковские данные и пароли.

www.rian.ru

Вверх Вниз
Агния
Дата Jul 7 2007, 07:43 PM

Unregistered

сегодня опять трояна словила, эксплоер зависал, уиндоус при отключении ноута, но вроде, ттт, пронесло, хотя надо подробнее глянуть в документс сеттинге

Вверх Вниз
Jess
Дата Jul 8 2007, 01:49 AM

Unregistered

QUOTE (Блондинистый_ПоZитиВ @ Feb 25 2007, 02:38 PM)
да, я тоже с таким сталкивалась... а еще постоянно приходят письма: "Привет. Ты куда пропала? У меня все хорошо, отдохнуда в Турции. Вот видео, посмотри..." что-то типа этого... и прикреплен файл .exe ... наверное, тоже вирус, или пароли воруют...

ААААААААААА,видео в файле .exe - очень смешно.)))))))))))))

Первое,что нельзя делать ни под каким предлогом - это открывать экзешники по каким-то адресам.И батники на всякий случай тоже.

А вообще стоит поставить себе на комп хроший антивирус и настроить политику безопасности и проблем не будет)))

Вверх Вниз
Victoria
Дата May 9 2008, 11:32 PM

МИРУ - МИР!

В Интернете появился опасный почтовый вирус
09.05.2008 15:51 | © Вести.Ru
Новая и очень опасная компьютерная программа-вирус появилась с конца минувшей недели в Интернете. Она уже привела к заражению и выходу из строя около 530 тысяч компьютеров во многих странах мира. Как сообщила одна из крупнейших компаний по борьбе с компьютерными вирусами "МаКафи", речь идет о новых видах вирусов, которые представляют из себя сложные операционные программы, получившие название MailWare. Их задача - обеспечить непрерывное поступление на зараженный компьютер многочисленных рекламных видеороликов и объявлений.

Появившаяся сейчас в Интернете программа-вирус предлагает бесплатно скачать новейший фильм или концерт модной рок-группы. Однако те из пользователей Интернета, которые разрешают доступ данной программы к своему компьютеру, становятся ее жертвами: программа постоянно направляет различного рода рекламу и объявления, парализуя нормальную работу. Вирус-программа постоянно меняет свое содержание и становится агрессивной. Как отметил эксперт "МаКафи" Торальв Дирро, это самая сложная подобная программа, появившаяся в Интернете за последние три года.

© Вести.Ru

Вверх Вниз
Оливка
Дата May 13 2008, 10:34 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

Люди! У м еня при открытии каждой странички нашего форума мой антивирус находит вирус.Ужос! Что это? На других сайтах такого нет. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif)
Added @ 22:35
Вирус malware (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/ohmy.gif) html

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 14 2008, 10:04 AM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

У меня на форуме со вчерашнего дня часто выскакивает окно с предложением куда-то присоединиться. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/da.gif)

Вверх Вниз
lelikone
Дата May 14 2008, 10:43 AM

Сетевик

Сообщите конкретно куда и кто

Вверх Вниз
Victoria
Дата May 14 2008, 10:49 AM

МИРУ - МИР!

lelikone, тема про утюги

Вверх Вниз
113 ответов с Feb 25 2007, 03:18 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Киберподружка

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.