Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (42) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Катастрофы рукотворные и природные катаклизмы, во всём мире
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Матильда
Дата Jun 14 2005, 10:50 PM

Unregistered

Blugirl боюсь, что меня только пожар бы мог заставить откуда - нибудь спрыгнуть... :(

Вверх Вниз
пани Эва
Дата Jun 17 2005, 04:46 PM

Unregistered

сейчас у меня промелькнула рекламное окно....."Майкл Джексон умер"......что-то больше нет.Читал кто-нибудь?

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jun 17 2005, 05:25 PM

Unregistered

QUOTE (пани Эва @ Jun 17 2005, 04:46 PM)
сейчас у меня промелькнула рекламное окно....."Майкл Джексон умер"......что-то больше нет.Читал кто-нибудь?

;) Странно, а я щас мельком прочитала что то насчет того, что он сматывается из США.
Added @ 17:29
Майкл Джексон планирует покинуть США
время публикации: 16 июня 2005 г., 17:24
Майкл Джексон, которому два дня назад был вынесен оправдательный приговор, возможно, в скором времени будет жить за пределами США.
Такое предположение высказал брат певца в интервью с известным ведущим телекомпании CNN Ларри Кингом. Как сказал Джермэйн Джексон, вполне возможно, его знаменитый брат примет именно такое решение. Ранее уже ходили слухи, что певец переедет жить в Европу или Африку.
Как сообщает Fox News, после вынесения приговора Майкл Джексон не остается ночевать на ранчо Neverland. Теперь он курсирует между своим особняком и близлежащими отелями.
По некоторым данным, это связано с опасениями Джексона за свою безопасность. В то же время опросы общественного мнения показывают, что большинство американцев считают, что певцу не следовало выносить оправдательный приговор.
Fox News сообщает, что, возможно, Майкл Джексон отправится в Европу уже на следующей неделе. Как предполагается, 2 июля он примет участие в благотворительном концерте Live 8 в Лондоне.
newsru ;)

Это сообщение отредактировал Истыся - Jun 18 2005, 12:59 AM

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Jun 17 2005, 09:26 PM

Unregistered

мне кажется этот Майкл Д
точно что-то с детьми делал
женщин наверно нет(после операци)
вот и решил на мальчиков переключится
я бы хотела чтобы его засудили
еще от страха бежит :angry:

Вверх Вниз
Матильда
Дата Jun 28 2005, 10:12 PM

Unregistered

Форумчане, вы не поверите, но в том месте (на первой странице этой темы видно) где недавно в нашем городе провалилась дорога и была неспешным образом сделана, снова провал, на этот раз асфальт просел под грузовиком. Чудо природы, может подать заявку в "книгу рекордов Гиннеса"?

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jun 28 2005, 10:16 PM

Unregistered

Матильда
:rolleyes: Это не столько чудо природы, сколько руки у людей не от туда растут.

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Jun 30 2005, 09:03 PM

Unregistered

сегодня смотрела передачу на первом канале "5 вечеров"
там говорилось о собаке которая загрызла 9-месячную девочку
многие винили собаку многие родителей
собака же как я поняла охраная
но собаку они не усыпили
как вы считаете кто виноват и правильно ли они сделали? :huh:

Вверх Вниз
Таньчик
Дата Jun 30 2005, 09:23 PM

Unregistered

У нас в 16 этажном доме на 72 квартиры всего 3 собаки, две шавки дворняжки, особой злобностью не отличаются. Третья - ротвейлер, которую выгуливает 12 летний мальчик без намордника. Я бы ее с удовольствием усыпила, потому что несколько раз она выскакивала из лифта и лезла своей поганой мордой в мои сумки с продуктами. А еще после нее в лифте такая вонь стоит!
В описанном Blugirl случае виноваты хозяева собаки и ее надо не усыпить, а вспороть брюхо, чтобы умирала медленно и мечительно, а хозяев в тюрьму посадить.

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jun 30 2005, 09:47 PM

Unregistered

Таньчик
Blugirl
Собака - это всего лишь животное, не обладающее человеческим интелектом, поэтому желать ей медленной и мучительной смерти не гуманно.
А родители где были в этот момент? И хозяин собаки? Виноваты в этом ужасе только люди.

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Jul 1 2005, 01:37 PM

Unregistered

Дельфинка
вот я с тобой согласна полностью

муж был на работе,мать на кухне она услышала вопль малышки но было поздно :(

Вверх Вниз
Истыся
Дата Jul 1 2005, 02:11 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

QUOTE (Таньчик @ Jun 30 2005, 08:23 PM)

В описанном Blugirl случае виноваты хозяева собаки и ее надо не усыпить, а вспороть брюхо, чтобы умирала медленно и мечительно, а хозяев в тюрьму посадить.

Виноваты хозяева, абсолютно правильно. Но Вы хотя бы грань между разумом человека и зверя понимаете? Собаке всё равно кого она загрызла, у неё инстинкт. И смысла в той ужасной смерти, которую Вы ей предлагаете устроить - нет. Она не ощутит всего ужаса совершённого ею поступка, не свяжет вместе эти события. Она вообще не поймёт за что люди её так мучают! <_<
То что Вы написали, спишу на Вашу горячность. :)

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jul 1 2005, 05:05 PM

Unregistered

Истыся
:rolleyes: Собаки мучительной смерти пожалел лишь один человек, не надо обобщать. :(

Вверх Вниз
Blugirl
Дата Jul 1 2005, 07:24 PM

Unregistered

еще новость из этой же программы
парень любил девушку
девушка уехала в США
он не мог без нее очень сильно любил илюбит(так говорит он сам)
и решил...........внимание
выложить в интернете ее фото и написать в фсб(к американцам короче)что она террористка :o (это все во имя любви как он говорит)
бедную девушку посадили в тюрьму
а он говорит что не знал каковы будут последствия и даже не извинился не пред ней ни пред матерью
мать девушки говорит что он ей мстил так как она его бросила он также 10 месяцев встречался с другой и был судим
что вы думаете
я считаю у парня крыша поехала :bored:

Вверх Вниз
Эстель
Дата Jul 1 2005, 07:30 PM

Unregistered

Blugirl
Да тут не только съехавшей крышей пахнет, ужас какой то :bored:

Вверх Вниз
Дельфинка
Дата Jul 1 2005, 07:36 PM

Unregistered

Blugirl
А когда все выяснилось, этому парню было что нибудь за это?

Вверх Вниз
623 ответов с May 25 2005, 08:37 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (42) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.