Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... Последняя »

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новейшая история России, период начала 21 века
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ирэн
Дата Aug 8 2014, 11:24 AM

настоящая мамочка

ДР: 17 Января 1977г.

Так что садиться нa картошку можешь прямо сейчас,да только от этого идея не пройдёт.
Ирэн
В чем дело пока границы открыты вперед к хорошей жизни... например в США!

я,когда такие вопли слышу,думаю,что была бы реальная возможность,этот человек рванул бы первый.
Да и вообще....твой пост звучит как-то по-xамски.

Вверх Вниз
Ирэн
Дата Aug 8 2014, 11:27 AM

настоящая мамочка

ДР: 17 Января 1977г.

Предварительный просмотр
QUOTE (nikagray @ Aug 8 2014, 06:39 AM)
QUOTE (Evangelista @ Aug 8 2014, 08:06 AM)
Yulika
это уже обсуждалось

Прошу прощения за дубль, если надо, я могу удалить свою ссылку.

ещё чего,удалять
подумаешь....уже обсуждали мы и ещё раз,если надо - обсудим,не переломимся
Оливка
Я вот не в пьяном угаре, но мне идея развития российской аграрной промышленности очень нравится. Идея воссоздать промышленность, науку, чтобы уж Россия совсем в первых рядах. Отличная идея, я ради нее готова на картошке посидеть из своего огорода.

25 лет назад ,довольно продолжительное время, ради этой идеи уже сидели нa картошке,кто имел силы её сажать,а кто не имел - загибались.
И что?
Так что садиться нa картошку можешь прямо сейчас,да только от этого идея не пройдёт.
Ирэн
В чем дело пока границы открыты вперед к хорошей жизни... например в США!

я,когда такие вопли слышу,думаю,что была бы реальная возможность,этот человек рванул бы первый.
Да и вообще....твой пост звучит как-то по-xамски.
Лучик
Путин много чего хочет сделал для страны, только не может как Сталин...

ты об этом сожалеешь?
Со смерти Сталина 1953 нас купили на иностранные красивые обертки. А потом развращали 25 лет.

красота моя,ты сама-то себя слышишь?
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите.

Так что садиться нa картошку можешь прямо сейчас[U]
А это не по хамски?
А вот от таких высказываний и мнений и начинаются войны. Поэтому и говорю чемодан- вокзал и поехали туда где все просто замечательно! И хороший президент и пиво и сыр. А свой сыр покушаю , он у нас лучший.

Откуда желчь? Какая желчь?
Судя по всему вы из небольшого городка или села, у вас как там с сельским хозяйством? Все хорошо? В наших селах совсем плохо. Даже если возрождать, за что я обеими руками, потому-что рабочие места появятся, то в лучшем случае мои внуки застанут возрождение. Вы прежде чем меня за бугор отправлять почитайте не глупость всякую в инете а наших экономистов и политологов (нормальных, не из правительства) что они говорят и думают. И почитайте статьи про состояние нашей экономики, где она оказалась за последние 10 лет. Хотя бы просто цифрами поинтересуйтесь.
Кстати накопительную пенсия за 2015 год тоже отменили. Значит вся их пирамида с новой пенсионной реформой летит к чертям
Конечно я родилась в селе , отучилась в городе и опять вернулась к себе домой где и тружусь. И картошку сажу и овощи, хозяйство убрали, можем себе позволить себе купить у соседа парное молочко и свежатинку какую пожелаю. А не "ножки Буша" яйца свои от домашней курочки, так что питаюсь нормально и санкции мне по барабану. Отдыхать поеду ДА ! В НАШ КРЫМ!!!! Скучаю давно там не была. Европа Турция и иже с ними мне уже надоели. Политологи мне тоже не нужны у нас в районе 11 хозяйств и 3 частника. И нет ни одного кусочка земли заброшенного, все засеивается и выращивается самая лучшая пшеничка и греча и кукуруза и подсолнечник. Все фермы действуют коровки , бычки с мраморным мяском, курятники!!! Все у нас есть и колхозник у нас ездит на машинке за 4 миллиона! Как у вас не знаю, а у нас все добрые улыбчивые и доброжелательные!
А пенсию сами себе копите как и раньше на книжечку!

А ИЗ СВОЕГО КРАЯ Я НИКОГДА И НИКУДА НЕ УЕДУ!!!! ТАК ЧТО ВОПЛИ ПРО ТЕХ КТО ПЕРВЫЙ УБЕЖИТ НЕ ПРО МЕНЯ! а СКОРЕЕ ПРО ВАС, Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ НЕ В РОССИИ ЖИВЕТЕ!

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 8 2014, 11:29 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Virgin Sova
Здорово! А можно и совсем не краситься... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/211375043.gif)
оригиналы доносов, сосед на соседа, брат на брата... Не угодил тебе начальник цеха, работать заставляет - ты на него анонимный доносик настрочил - и все, нет начальника.

вот на Украине народ к этому уже привели....
Я за дружбу народов и независимость России! Давно надо было Россию развивать.... не переживайте, много чего из продуктов с Дальнего Востока, Китая привезут - а во Вадике прекрасный завод по переработке экологически чистой рыбы.... которую мы даже не пробовали - все на экспорт к "элите" шло... А сейчас активно развивается Дальний Восток и, кстати, Белорусы практически во все проекты свой нос суют...
Added @ 11:32
У меня ответное предложение на санкции - признать, что мы были в корне не правы, когда полезли в Украину и впредь так больше не делать.

Ты это серьезно? и забыла сказать - встать на колени, лучше на горох, и попросить от них еще наказания в виде очередных санкций... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/211375042.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Aug 8 2014, 11:37 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Ирэн

Скучаю давно там не была

А когда это было частью Украины, туда нельзя было ездить? Я не против Крыма как такового, красивый регион, но почему все с таким азартом бросились туда ездить именно сейчас, год назад туда не пускали? Год назад туда еще дешевле было ездить, чем сейчас, чего ж никто не ездил-то?

А пенсию сами себе копите как и раньше на книжечку!

Я не против, только в этом случае я против пенсионных отчислений.

вот на Украине народ к этому уже привели....

Вот знаешь, я больше не верю во все эти "привели", "они не хотели". Меня нельзя привести к тому, чтобы я пошла убивать свою мать только за то, что она искренне рада присоединению Крыма к России. Потому что у меня есть голова на плечах и потому что никакие политические терки не будут мне дороже простых человеческих ценностей. А если у людей не хватает ума понять, что такое "популизм", если у них не хватает ума быть в стороне от откровенно провокационных акций и событий - сам себе злобный Буратино. Жаль тех, кто хотел бы жить в мире в составе какой угодно страны, а вокруг них затеяли войну чокнутые политизированные макаки...

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 8 2014, 11:39 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Ирэн
Ты вспомнить куда накопленные деньги наших дедушек и бабушек полетели, какая сберкнижка о чем ты? ))))))
У тебя чулан есть? Вот туда прячь, надежней будет, а главное в зеленых (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Aug 8 2014, 11:39 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Лучик

Ты это серьезно?

Я абсолютно серьезно. В конце концов - посмотрите на Германию. Она не устает каяться за эпоху фашизма, и что, хоть кто-то считает ее "чмом" на международной арене? В политике как и у живых людей все просто как веник - у кого с самооценкой проблемы, тот больше всех и выделывается. А у кого с самооценкой и с самосознанием норм - не гнушаются признавать свои ошибки.
Added @ 11:40
Sova

а главное в зеленых

Чума на тебя, их же еврейские американцы печатают))) или американские евреи, кто страшнее нынче, кто Россию разваливает? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 8 2014, 11:41 AM

Живущий на форуме

Evangelista

о почему все с таким азартом бросились туда ездить именно сейчас, год назад туда не пускали? Год назад туда еще дешевле было ездить, чем сейчас, чего ж никто не ездил-то?

Да потому хотя-бы, что не хочется отстояться аэропорту иностранного государства из-за санкций... Сейчас, кстати, многие Россияне предпочитают отдых внутри страны -туризм резко стал развиваться...

Вверх Вниз
Yulika
Дата Aug 8 2014, 11:45 AM

Живущий на форуме

Evangelista

Меня нельзя привести к тому, чтобы я пошла убивать свою мать только за то, что она искренне рада присоединению Крыма к России.

тебя нельзя, зато других можно, и очень даже запросто. А ты просто попадёшь под замес и всё. Потому как ты будешь в меньшинстве, скорее всего. Умное, доброе, вечное в кризисных ситуациях почему то не работает, а ждёт пока всё уляжется.

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 8 2014, 11:45 AM

Живущий на форуме

Лучик
Какая дружба народов после того что мы на Украине сотворили)
Сейчас кстати в черное море вошел американский корабль, который может одновременно поразить 300 целей. Мы чем ответим, нашим доисторическим Черноморский флотом, который в Крыму стоит и 60- годов постройки??? Они затонут еще при выходе из порта. И вот за это мы в Крыму боролись?
Давайте меньше лозунгов, просто реально смотреть на вещи
(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dada.gif)

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 8 2014, 11:46 AM

Живущий на форуме

Она не устает каяться за эпоху фашизма, и что, хоть кто-то считает ее "чмом" на международной арене?

Это вопрос или утверждение?
В политике как и у живых людей все просто как веник - у кого с самооценкой проблемы, тот больше всех и выделывается. А у кого с самооценкой и с самосознанием норм - не гнушаются признавать свои ошибки.

Вот и пусть Америка и ЕС признают и покаются....

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 8 2014, 11:47 AM

Живущий на форуме

Лучик
Он стал возрастать потому-что многим просто запретили выезд и даже загранпаспорта отобрали)) а отдых на наших курортах дороже, чем в обычной Турции и уж поверьте тем кому можно едут туда.
Поэтому и навернулись многие тур операторы, они же отели и билеты закупают еще в январе, а тогда еще всей этой заварухи не было

Вверх Вниз
Yulika
Дата Aug 8 2014, 11:49 AM

Живущий на форуме

Sova

тем кому можно едим туда.

мне можно, но я не поехала

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 8 2014, 11:52 AM

Живущий на форуме

Yulika
Сейчас не пожелала, пожелаешь потом.
Я тоже сидела Сочи сейчас про считывала на сентябрь, но не стоит он этих денег. Тем более с кучей лиц кавказкой национальности.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 8 2014, 11:53 AM

Живущий на форуме

Какая дружба народов после того что мы на Украине сотворили)

Мы сотворили? Это мы революцию на Украине сотворили? Просто таким как ты очень удобно найти виноватого... наверное у тебя с самооценкой нет проблем и ты готова на Россию -на СВОЮ страну ярлыков навешать...
Давайте меньше лозунгов, просто реально смотреть на вещи

Думаешь если мы пойдем в ноги им упадем - корабль не выстрелит? Они предателей не прощают - судя по украинским военным - присягнувшим легитимному президенту Януковичу, но предав его - выполняли указания другого, тем самым дали ему возможность считать себя "ничтожными" - поэтому он их и бросает без поддержки, что те сдаются России, чтоб опять же - выжить....

Вверх Вниз
Yulika
Дата Aug 8 2014, 11:54 AM

Живущий на форуме

Sova

Сейчас не пожелала, пожелаешь потом.

не совсем поняла про что ты.

Тем более с кучей лиц кавказкой национальности.

меня всегда веселит этот аргумент)))

Вверх Вниз
997 ответов с Mar 15 2012, 11:11 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... Последняя »
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.