Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новейшая история России, период начала 21 века
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nikagray
Дата Aug 14 2014, 10:19 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

QUOTE (Оливка @ Aug 14 2014, 07:41 PM)

се реальные вопросы войны и мира вообще, а сегодня - связанные с Украиной - будет решать один человек - глава Российского государства. И решение о Третьей мировой войне, по мнению Жириновского, уже принято

Упасть - не встать!

вот именно.И эти слова транслируются по российскому каналу.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 15 2014, 01:50 AM

Живущий на форуме

ДР: 30 Сентября 1800г.

Оливка

Что окружение у Президента гнилое.
Ты вхожа в окружение Президента???

Нет. А ты готова за каждого приближенного к Президенту поручиться?
....конечно я погорячилась, просто на тот момент другого слова не нашлось. Но я все же надеюсь, что окружение у Президента надежное! Просто не всегда видно волка в овечьей шкуре... Те кто хотел быть рядом.. уже давно избавились от имущества заграницей и детей своих в Россию перевезли, лишив так сказать Запад направить против себя санкции...

А вообще, не мне их судить а время расставит все на свои места. Как говорится в Евангелии: "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф. 7:16).

Added @ 02:46
Не, если вы прикалываетесь так, вопрос снят.

(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/1006.gif) (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/211375043.gif)
Вот именно, хватит прикалываться, девочки (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

У нас в городе появилось много машин с наклейкой "Больше санкций - крепче Родина!" уж не знаю прикалываются ли они... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/211375287.gif)
Added @ 04:25
вот такие как плакат...
(IMG:http://ic.pics.livejournal.com/marketoluhi/56912909/808019/808019_900.jpg)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Aug 15 2014, 08:27 PM

Дамочка

ДР: 14 Октября 1969г.

прекрасно знаете

nikagray , я абсолютно уверена что не знаю, и даже больше, я очень сильно сомневаюсь что вы знаете.

все мы здесь отчасти зомбированы,только в разные стороны

ну я точно не зомбирована, ибо телик и интернет в основание своих рассуждений не ставлю и уж тем более опираться на них в описании происходящих событий не собиралась и собираюсь.
Нет. А ты готова за каждого приближенного к Президенту поручиться?

Лучик , так я не об этом, я о том что ты пишешь гадости о людях которых не знаешь, я то не знаю ни приближенных ни самого путина, так я и не пишу домыслы..
А вы пишете домыслы. И рядом с правдой они рядом не стояли.

У нас в городе появилось много машин с наклейкой "Больше санкций - крепче Родина!"

Понимаю что ты не видишь разницу между писать заведомо неправду и домыслы-вымыслы(чем вы тут пару страниц и занимаетесь) и поддерживать народ в непростой ситуации. Поэтому они не прикалываются, они ищут выход из сложившейся ситуации, как говорят в безвыходе всегда можно найти выход, вот на плакате этот самый выход.
Вот если бы отвечали люди за свои слова то не писали бы ерунды.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 15 2014, 11:24 PM

У себя дома

Оливка
я абсолютно уверена что не знаю,

то естъ,ты xочешь сказать,что не в курсе,что Жириновский говорит на российском канале,то,что ему позволяют говоритъ?
ну я точно не зомбирована,

ну а кто считает себя зомбированным ?Спроси любого - ответ будет такой же под копирку. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)
  телик и интернет в основание своих рассуждений не ставлю и уж тем более опираться на них в описании происходящих событий не собиралась и собираюсь.

что совершенно не делает тебя какой-то особенной,многие так говорят.
писать заведомо неправду и домыслы-вымыслы(чем вы тут пару страниц и занимаетесь)

имеем право,мы полит.постов не занимаем и не по телеку выступаем,а высказываемся чисто по-женски в чисто женском форуме.

Вверх Вниз
Оливка
Дата Aug 15 2014, 11:34 PM

Дамочка

то естъ,ты xочешь сказать,что не в курсе,что Жириновский говорит на российском канале,то,что ему позволяют говоритъ?

Именно это я и хочу сказать. Мне понимаешь, не докладывают. Я рада за тебя, что тебе об этом докладывают. Боюсь предположить не Путин ли сам с тобой на связь выходит?
Спроси любого - ответ

Дык Сова и без вопросов определилась с этим статусом в положительном варианте. Я же отказываюсь быть в этом статусе. Все разные.
что совершенно не делает тебя какой-то особенной

Я напрашивалась на этот статус? Вроде нет. Все чем я горжусь - это адекватность, слава богу. Надеюсь на длительность этого состояния во времени.
высказываемся чисто по-женски в чисто женском форуме

У многих терминов бывают разные толкования. Я учту этот вариант толкования термина неправда. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)
Просто читаешь вас, а чуство - смотришь НТВ -- космические пришельцы, территория заблуждений....
Как то смотрела - чуть с ума не сошла.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 15 2014, 11:51 PM

У себя дома

Оливка
Я учту этот вариант толкования термина неправда

да тут дело не в правда-неправда,а,скореее,кто во что горазд. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/210210855.gif)
Я напрашивалась на этот статус? Вроде нет.

есть немного...

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 16 2014, 02:02 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Оливка
У тебя чего недо.....?
Не стоит так сууурьезно ко всему относится
Прямо как мамочка или училка, пришла и отчитывает. И не стоит вырывать фразы из текста.
Я еще раз повторяю, для особо одаренных, мы все здесь ошибаемся, так как все равно не знаем правды, черпаем информацию из разных источников, в том числе от жителей самой Украины, имеем право на свои мнения, пусть самые противоположные, зомби по одну сторону и по другую.
А, вообще, мужика тебе хорошего.
Простите, если шо, я с гостей пришла, весело мне!))))))
Оооо, да вы смотрите ток- шоу Соловьева!!!

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 16 2014, 02:17 AM

Живущий на форуме

Оливка
Поэтому они не прикалываются, они ищут выход из сложившейся ситуации, как говорят в безвыходе всегда можно найти выход, вот на плакате этот самый выход.

Да в общем я так и поняла, что выход. И даже поддерживая Россию - сама бы такую наклейку наклеила на машину.
Просто вдруг возникли сомнения, что на форуме все прикалываются... а я наивная тут на несколько страниц их веселила...

так я не об этом, я о том что ты пишешь гадости о людях которых не знаешь, я то не знаю ни приближенных ни самого путина, так я и не пишу домыслы..

Наверное ты меня не так поняла. Я просто предположила откуда может быть прокол. И низко кланяюсь тем, кто искренне верит в Президента и готов терпеть лишения..!
Я просто согласилась в этом плане с Sova

Хочет испытывать экономические лишения только тот, кому нечего терять.  Так-что власти придется опираться на не очень умных, и не очень одаренных, ленивых, и в большей массе спившихся сограждан.
Тем более, если учесть что власть сама никаких лишений испытывать не собирается, и дети их, живут за границей, и лечить их будут не в сельских больницах.

Вот Пякин В.В. многое что объясняет из того о чем мы спорим здесь. Стоит посмотреть.

Кстати Пякин похвалил "диванные войска"..... и сказал, что те кто "хаит" Россию - просто вонючки из фильма "Война Престолов (4 сезон)

Вверх Вниз
Sova
Дата Aug 16 2014, 04:34 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

По поводу санкций. Все страны вводят санкции против других стран, а у нас опять против народа. Я не против кушать наше, я и ем наше. Но понятно было бы если бы ввели ответные санкции: а не дадим мы вам больше возможности кредитоваться в наших банках, а не будем мы больше поставлять вам наши самолеты, не снабдим ваши нефтяные компании нашим чудеснейшим оборудованием. А так: мы у вам бананы и помидоры больше покупать не будем и еще сделать вот так (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/harhar.gif)
Смех какой-то, а не санкции. Противопоставить совсем нечего.
Added @ 05:36
Оливка
Если по приколу, смысл в твоих словах конечно есть.
По поводу ,, коридоров,, - РБК пишет, да и как туда еще наши добровольцы попасть могут. По поводу ,, дали отмашку прекратить,, ))) - это конечно образно, это сами украинцы с юго- востока, приехавшие говорят)))
Могу много написать про родственников сотрудницы, которые живут недалеко от Донецка и по телефону про выкрутасы ополченцев рассказывают. Они реальные люди, со своей бедой. Убежали бы, да некуда, да еще и в России их оказывается будут дезертирами считать.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Aug 16 2014, 08:57 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Sova

Противопоставить совсем нечего

О том и речь, промолчать не смогли, а что-то серьезное выдать побоялись в первую очередь из-за опасений внутренних волнений. Могли бы перекрыть газ, к примеру. Но это единственный полноценный источник доходов страны, это означает, что через полгода, если не раньше, в стране не останется ни копейки, и взять деньги будет неоткуда. Уж лучше бананы, и народ промолчит, и вроде как последнее слово за нами.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 16 2014, 09:54 AM

Живущий на форуме

Evangelista
Если вы читали интервью с Полом Кристи, что я выше выкладывала, то как раз цель Америки и есть переориентировать Европу на газ из Америки... Чтоб все страны были запвисимы только от Обамы.

2. Действия Америки направлены не против России, а на создании такого обезбашенного режима правления на Украине, при котором стабильные поставки энергоносителей из России в Европу оказались бы невозможными.

3. Цель американских действий на Украине - перекрыть экономическое сотрудничество Европы и России, вынудив европейцев полностью переориентироваться на американский рынок.

Added @ 09:56
Sova
Но понятно было бы если бы ввели ответные санкции: а не дадим мы вам больше возможности кредитоваться в наших банках, а не будем мы больше поставлять вам наши самолеты, не снабдим ваши нефтяные компании нашим чудеснейшим оборудованием.

Ты об этом серьезно или опять прикалываешься? Чушь полная!
Added @ 09:58
вот вам еще из того же интервью, если не хотите видео смотреть:
"Проф.: Конечно. Переориентация Европы на тесное экономическое сотрудничество с Соединёнными Штатами должна привести, в конечном счёте, к появлению некоего нового единства, под условным названием, например, Организация Северо-Атлантического сотрудничества. Тем более, что военная основа такого объединения, в лице НАТО, уже давно существует. Такое объединение стало бы логическим продолжением интеграционных процессов, происходящих в современном мире, и позволило бы объединить все демократические народы по обе стороны Атлантики в единую демократическую цивилизацию. К этому союзу в дальнейшем могли бы присоединиться и другие демократические страны: Япония, Австралия и так далее.

К чему скрывать, что такое объединение стало бы самым мощным в истории человечества, и оно навсегда устранило бы опасность возрождения тоталитаризма в мире. Такое объединение способствовало бы созданию таких прогрессивных производительных сил, которым стало бы по плечу быстрое освоение космического пространства и превращение земной цивилизации в космическую.

Россия, конечно же, не будет окончательно исключена из мирового сообщества, но только в том случае, если она не станет противопоставлять себя американским усилиям по преодолению финансовых проблем. России придётся остаться наедине со своими природными ресурсами, если она будет упорствовать в своём стремлении к восстановлению русской гегемонии. Тогда по отношению к России будет применяться политика изоляции и поощрения демократических процессов внутри России.

Китай может в какой-то степени помочь России, но не захочет слишком усиливать это сотрудничество из-за угрозы потерять объединённый евро-американский рынок. Таким образом, Россия должна выбирать между своим прогрессивным развитием и участием в общем деле преодоления кризиса в современном мире, либо стать маргиналом, обречённым к вечной отсталости, как скупой рыцарь, охраняющим свои уже никому не нужные природные богатства."

Added @ 10:03
"Ред.: То есть, Запад не намерен отдавать Украину России?

Проф.: Причём здесь Украина? Останется ли единая Украина на карте мира или распадётся — это не имеет абсолютно никакого значения для решения основной проблемы. Главная задача событий на Украине — развести Европу с Россией настолько, чтобы европейцы полностью отказались от сотрудничества с Россией и переориентировали свою экономику на полное сотрудничество с США. Главная цель — жёстче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить на Украине — никого не интересует. Украина лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прервёт европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления — это совершенно не интересные вопросы. Только народ Украины сможет определить, насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе. "

Вверх Вниз
Оливка
Дата Aug 16 2014, 10:09 AM

Дамочка

Не стоит так сууурьезно ко всему относится
Прямо как мамочка или училка, пришла и отчитывает. И не стоит вырывать фразы из текста.

Лучше прозябать в слухах по твоему, я поняла..
Я бы именно тебе адресовала эти же самые слова, когда ты поучаешь на форуме кому и что писать, кто несет чушь, кто несет транспаранты, кто пойдет кто не пойдет воевать. На себя смотри. И увидишь в зеркале. Требовательная ты наша.

Лучик
Ты об этом серьезно или опять прикалываешься? Чушь полная!

Да Сова просто не знает технологии которые европа и запад покупают у россии. Знала бы так не писала.
У любого телодвижения есть бумажка или устный приказ - не знаете не пишите. Чего пургу то нести.

Вверх Вниз
Лучик
Дата Aug 16 2014, 10:20 AM

Живущий на форуме

У любого телодвижения есть бумажка или устный приказ - не знаете не пишите. Чего пургу то нести.

Вот и у меня такое впечатление, что пургу несут - 5 колонна, что тут сказать... куда нам, "диванным войскам" против них... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Aug 16 2014, 10:27 AM

У себя дома

Оливка
Да Сова просто не знает технологии которые европа и запад покупают у россии.

интересно...а какие?
Я так поняла,что ты в курсе и мне интересно,какие?
Спрашиваю без иронии,мне на самом деле интересно. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Оливка
Дата Aug 16 2014, 11:01 AM

Дамочка

nikagray , из чего ты это поняла? В России вагон отраслей, она перечислила только финансы, промышленный сектор и нефтяной. А остальные? Не знает? Так не пиши. По этим отраслям могут вполне быть поставки в США. Или это что, типа самые крутые отрасли, и если по ним нет отказа туши свет сливай воду? Необъективно!
Я вот не знаю, сижу молчу, чего воздух сотрясать.

Вверх Вниз
997 ответов с Mar 15 2012, 11:11 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.