Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Новейшая история России, период начала 21 века
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Virgin
Дата Jan 30 2015, 12:48 PM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Лучик
Я и не предлагаю, а говорю о том, что у большинства нет возможности купить квартиру для того, что в ней жить сейчас, не говоря уж в расчете на безбедную старость.

Вверх Вниз
Sova
Дата Jan 30 2015, 02:27 PM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Оливка
Я думаю ведут к выравниванию, и м и ж будут выходить на пенсию в 60, в перспективе м в 60 лет, ж в 65 как яростные долгожители. А вообще справедливо

Чего то я не поняла, с какого фига справедливо? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)
Они пьют, курят, не следят за здоровьем, мрут от всех этих болячек, не занимаются спортом, лупасят пиво до полного пуза, а их на пенсию раньше? За какие заслуги интересно (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/laugh.gif) Ведь 70% - пузатых, больных, с геморроем, сидящих у компов, и совершенно нежелающих хоть немного изменить свой образ жизни. Взять хотя бы прогуляться или на велике покататься.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jan 30 2015, 02:53 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Sova

не следят за здоровьем

Справедливости ради хочу заметить, что российские тетки за здоровьем тоже не особо следят, так же гробят себя, только другими способами - пашут на трех работах, чтобы кормить мужа-алкаша и выводок великовозрастных балбесов-детей, носятся с огромными сумками все ради тех же алкашей и балбесов, по дому упахиваются, экономят на своих лекарствах и даже продуктах питания и теплой одежде ради мужей-детей, и прочее, и прочее.

Вверх Вниз
Sova
Дата Jan 30 2015, 03:16 PM

Живущий на форуме

Evangelista

Справедливости ради хочу заметить, что российские тетки за здоровьем тоже не особо следят, так же гробят себя, только другими способами - пашут на трех работах, чтобы кормить мужа-алкаша и выводок великовозрастных балбесов-детей, носятся с огромными сумками все ради тех же алкашей и балбесов, по дому упахиваются, экономят на своих лекарствах и даже продуктах питания и теплой одежде ради мужей-детей, и прочее, и прочее

Ну дамы наши все же быстрее перестраиваются)) У нас все фитнес -центры забиты прекрасным полом , в лесной полосе рядом с домом огромное количество дам занимается бегом, ходьбой, лыжами, так-что тут еще можно поспорить. У меня все подруги чем-нибудь занимаются. Что не скажешь про их мужей. Мой муж занимается активно, но дома. Силовые упражнения+велотренажер. Каждый день. Курить бросил после 45. Я в этом плане более ленивая, но у меня много противопоказаний по спорту.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jan 30 2015, 03:34 PM

Живущий на форуме

Sova , я когда в спорт-зал ходила, видела поровну и мужчин, и женщин. Так что не знаю, какие выводы тут можно сделать))

Вверх Вниз
Sova
Дата Jan 30 2015, 03:44 PM

Живущий на форуме

Evangelista
Мужики чем занимаются? - тренажеры, это не всегда хорошо, особенно в определенном возрасте.
У нас в фитнес-центрах огромный выбор занятий, но мужики только на тренажерах, больше нигде не встречала. В результате мужиков - 10%.
А женщины: и танцы, и йога, ну прочая лабуда)))) Красота (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Jan 30 2015, 03:58 PM

Живущий на форуме

Sova , я в тренажерный зал ходила, там было поровну мужчин и женщин.
Танцы и йога тоже спорная вещь. Я ходила на танцы - удовольствие, конечно, но для здоровья никакого проку, мышцы не подтянулись, вес не ушел, растяжка лучше не стала. На йогу не ходила, ходила на стретчинг и пилатес. На стретчинге начали болеть колени и тазобедренные суставы, вряд ли это от большой пользы здоровью))) ходила на пилатес - преподают его в большинстве своем отвратительно, если ходить на эти занятия, можно даже навредить себе, не то что никакого эффекта не получить. В общем, единственное полезное, что я получила за свои 26 лет - это курс упражнений по методике Дикуля. Вот когда там занималась, был заметный эффект для здоровья и для красоты.
Но это уже совсем флуд (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Jan 30 2015, 04:40 PM

Живущий на форуме

Evangelista
В этот то и прелесть, что каждый может найти занятие по себе. Для меня пилатес - кайф, танцы -кайф, а вот тренажеры - никак)))
уходим....... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217366.gif)

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 1 2015, 10:06 PM

Живущий на форуме

Посмотрела кусок новостей 1 канала, 5 минут Киселева на втором - мать твою......
Так и до психушку недалеко, никакая психика не выдержит такого надрыва и такого нагнетания обстановки. Желание выкинуть телевизор в окно.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 1 2015, 11:04 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Sova ,ты для полного щастья еще Соловьева посмотри.

Вверх Вниз
Sova
Дата Feb 2 2015, 10:26 AM

Живущий на форуме

nikagray
Sova ,ты для полного щастья еще Соловьева посмотри.

Этого я уже не перенесу)))
Включила любимого Мэгре, под него и заснула (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/sleep.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 11 2015, 02:37 PM

У себя дома

Власть боится потерять статус мачо.

Исследование «Левада-центра» демонстрирует, что антизападные настроения в России достигли исторического максимума

К США негативно относится 81% опрошенных граждан России против 44% в прошлом феврале, а Евросоюз из «хорошего» превратился в «плохой». Таким антиамериканизмом и антизападничеством, как сейчас, в годы холодной войны даже не пахло. Оно было только официальным, про него анекдоты сочиняли. Люди относились к Америке с любопытством и симпатией, знали, что там лучше живут. Та пропаганда была туповатая и дубовая. Сегодняшняя же производит впечатление, ее сравнивать практически не с чем — мы переживаем прецедент. И этот насос, накачивающий ненависть и враждебность, работает все мощнее. Но у всего есть предел, и мне кажется, 81% — это близко к пределу. Внимание людей постепенно переключается с проблемы Украины и других внешних проблем на внутренние. В них пропаганда тоже будет обвинять Запад, но это будет не столь убедительно.

Несмотря на это, пропагандистский аппарат продолжит работать — другого варианта я не вижу: у нас фактически нет союзников, мы вступили в конфликт с очень влиятельной, большой и богатой частью земного шара, превосходящей нас экономически во многие разы, и здесь нам ничего не светит; одновременно мы вступаем в экономический кризис, это грозит как минимум серьезным социальным беспокойством, и единственное, на что можно рассчитывать до известного предела, — работа пропаганды, которая хорошо раскручена и не дает сбоев. Власти уже настроили людей на то, что мы победители, нас боятся, мы мачо, и если правительство сегодня сделает что-нибудь, что будет воспринято как прогиб, это будет засчитано ему как прогиб. Поэтому сейчас самый главный страх высшего эшелона нашей власти — сделать что-то, что потянет на прогиб. Сейчас сделать то, что не будет похоже на «поступок настоящего мужика», равно политической смерти, потому что отыгрываться будет не на чем. Во внешней политике разве что попытаться забить очередной гвоздь в Украине, вот только мы знаем, что эти гвозди дорого стоят. На внутренней не отыграться тем более: если раньше упор делался на стабильность, процветание и рост уровня жизни, то сейчас процветания нет, уровень жизни будет падать, а крики — становиться все громче и все злее.

Рассчитывать на то, что общественные настроения стабилизируют политтехнологи, не стоит: они сейчас не в чести. Как минимум я лично никого из активно работающих не знаю. Раньше все политтехнологи работали на выборах, но сейчас они не нужны: выборы сами собой получаются, как известно. Институт политтехнологов изжил себя. Сейчас вместо них барабанная, но очень мощная многоствольная пропаганда. Эмоциональная, грубая, но оттого эффективная. Антиамериканизм в нынешней ситуации — единственный аргумент власти. Других аргументов, заставляющих людей объединяться вокруг себя, просто нет.

При этом для отечественной экономики антизападничество абсолютно бесполезно. Импортозамещение не имеет к нему никакого отношения — это удел экономистов, а не пропагандистов. Экономисты меж тем в импортозамещение не очень верят по чисто экономическим причинам, потому что для этого нужно не только чтобы тебе отказали в импорте или чтобы ты от него отказался — нужно, чтобы в импортозамещение были вложены деньги, субсидии, а их-то сейчас и нет. Поэтому думать, что от ненависти к Америке удастся американские товары заменить на свои собственные, наивно.

Анекдоты про санкции давно кончились. Может, их рассказывают где-то в глубинке, и то не уверен. Шутить перестали с ростом цен в магазинах. Когда люди видят, как меняются ценники и как тают их денежные накопления, когда люди из среднего класса, которые ездят с георгиевскими лентами и кричат «Крымнаш», понимают, что им теперь сложно отдыхать на зарубежных курортах, у них меняется настроение, но только не к Америке и к Западу — пожалуй, они еще больше его ненавидят. Но от этого они не начинают еще больше любить власть. За последний год удалось сделать перевод стрелок с внутренних проблем на внешние. Но это продолжалось до тех пор, пока экономика не начала пикировать. Людей собственная жизнь заботит куда больше, чем международные успехи. Поэтому ненависть к Западу уже не сможет заместить претензии и вопросы, задаваемые собственной власти.

http://snob.ru/profile/24398/blog/87672

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Feb 11 2015, 03:48 PM

Живущий на форуме

nikagray

когда люди из среднего класса,

Это хдей-то такой в России? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Feb 11 2015, 04:02 PM

У себя дома

Evangelista,уже нету? Недавно вроде как намечались...

Вверх Вниз
Тереса
Дата Feb 11 2015, 04:15 PM

Живущий на форуме

QUOTE (Sova @ Feb 1 2015, 10:06 PM)
Посмотрела кусок новостей 1 канала, 5 минут Киселева на втором - мать твою......
Так и до психушку недалеко, никакая психика не выдержит такого надрыва и такого нагнетания обстановки. Желание выкинуть телевизор в окно.

Нагнетание? Не знаю. Когда я читаю тему Вики, то не вижу разницы в накале. Может потому впечатление ужасающее, что события ужасающи? Возможно ведущие не всегда конъюнктурщики, может они переживают за все, как и я- думаю я и вполне им верю. ))

Я смотрю наши политические аналитические и дискуссионные программы. И читаю прессу с противоположной стороны. Все ж доступно у нас.
Я бы так сказала, что нагнетание именно с противоположность стороны. До истерии.
Говорят в российских СМИ лгут. Может быть. Но это заметить так сложно!
А вот ложь противоположной стороны такая наглая, явная и глупая..

А США, в лице госдеповской, натовской, политической элиты за что любить россиянину?
Особенно в свете их последних деяний, высказываний и намерений.
Нелюбовь, неприязнь к ним вполне адекватна.

Тоже можно сказать и о европейских политических и общественных элитах. Я про правящие конечно.
Тут настолько омерзительная лживость и цинизм, такое нравственное падение, что ничего кроме разочарования и не остается. Если только чувство гадливости.

А вот народы этих стран, это другое дело. Там люди разные, как и везде. И не все однозначно. И не безнадежно.

А про Левада центр что говорить? Сама статья довольно необъективна. Эмоционально окрашена. Вектор то виден. )))
Ну а центр ...

Социологическая служба "Левада-центр" признана "иностранным агентом" по итогам прокурорской проверки. В ведомстве выяснили, что Аналитический центр Юрия Левады с конца прошлого года получил из-за рубежа 3,9 миллиона рублей.

Именно проверка Генпрокуратуры на соблюдение закона об иностранных агентах, считают наблюдатели, вынудила социологов "Левады" обнародовать в последнее время результаты сразу нескольких опросов с "неприятными" выводами.

Директор "Левада-центра" Лев Гудков, комментируя публикацию, подтвердил, что организация получает иностранные гранты, участвует во множестве международных проектов и не скрывает этого. "Конечно, мы участвуем во множестве проектов. В частности, и с мировым банком.."

Напомним, вступивший в ноябре в силу закон об НКО обязывает любую организацию, занимающуюся политической деятельностью и имеющую зарубежное финансирование, регистрироваться в Минюсте в качестве иностранного агента.

Как заявила ранее официальный представитель ведомства Марина Гриднева, всего 650 некоммерческих организаций, ведущих деятельность в России, получили из-за рубежа около миллиарда долларов.

Источник: http://www.dni.ru/society/2013/5/7/252393.html

Нуланд: США финансируют российские НКО.. Так что..

Вверх Вниз
997 ответов с Mar 15 2012, 11:11 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (67) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.