Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Германия, крепкое государство
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Sep 2 2015, 11:06 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Хроника гибели Германии: Чтобы ублажить беженцев, католическая церковь отказывается крестить младенцев
Ульяна СКОЙБЕДА
Мы публикуем записки жительницы Мюнхена о коричневой волне беженцев, поглотившей Германию

Германия, страна с самой строгой процедурой получения вида на жительство, ввела упрощенное получение гражданства для беженцев, арабов и африканцев. Рожденные ими дети автоматически будут гражданами.
Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.
Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.
Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...
Подробнее

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 2 2015, 11:24 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Очень хочу почитать комментарии Ники по этому поводу. Прочитала буквально только пару дней, но очень много вещей вызывает удивление. Скольким "многим" пенсионерам помогают выживать пустые бутылки? Откуда берется половина мужского населения с избыточным весом? Чем не угодили гомосексуалисты в армии? Каким образом изгнание религии из светской жизни и легализация марихуаны ведет к краху Европы? Мне стало казаться, что я живу не в соседней стране, а как минимум на другой стороне планеты, ибо все выглядит в точностью до наоборот. Ну разве что с эмигрантами тут все в общем-то тихо и спокойно, потому что Нидерланды по определению никому не дают статуса беженцев и никакого ВНЖ и гражданства в связи с этим.

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 3 2015, 07:53 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Мне больше всего понравилась фраза: Галина Ивановна, возможно одна из первых кто почувствовал эту угрозу" (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) она , видать, единственная смелая женщина в Германии( и что приятно наша соотечественница) которая заявляет о своем недовольстве открыто))) особенно порадовали немецкие пенсионеры на помойках и кучи изнасилованных женщин))
Гениально)))) я даже представила, как ГИ при свете лучины пишет свой дневник, наверно молоком)))
Перекосы в европейской политике по отношению к беженцам конечно существуют. Недавно разговаривала с подругой, она живет в Хельсинки. У них тоже не очень приятная ситуация складывается с беженцами. Пособие - 1200 на каждую семью. Работать не надо)) И они пребывают с каждым днем, вызывая у всех раздражение. На получение статуса беженца может уйти до 3 лет.
Так-что насчет размера пособия в Германии, автор наверное преувеличивает.
Пожалуй, надо отправить этот дневничок знакомым))
Надо послушать Нику!

Вверх Вниз
Yulika
Дата Sep 3 2015, 09:21 AM

Живущий на форуме

меня больше всего вот это настораживает
"Итальянские спецслужбы опубликовали перехваченные разговоры руководителей ИГИЛ: "Мы заполним Европу нашими бойцами". Под видом беженцев в Европу переправлены тысячи исламистов..."
думаю это недалеко от истины, к сожалению....

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 3 2015, 10:56 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Подозреваю,что статья заказная местного российского производства,о чем говорит такая фраза
Даже забавно наблюдать, как и с какой скоростью Европа сама себя губит.

Кстати,там дается ссылка в газету и на что расчет?Что никто немецкий не понимает?
Это обыкновенная статья недовольного пенсионера с обыкновенными комментами и согласными и не согласными.
Германии приняла решение отказаться от практики крещения младенцев

очередные крестины у внучки моей знакомой через месяц.
Как оно будет дальше,не знаю,но обязательно поинтересуюсь.

Вообще,девочки,я начала читать и бросила, мне лениво такие вещи читать досконально,лучше отвечу на ваши вопросы.

Evangelista
Скольким "многим" пенсионерам помогают выживать пустые бутылки?

видела,как на прудах собирают бутылки,но не пенсионеры,а пьяницы среднего возраста ,говорящие либо на русском,либо на польском.Ну есть наверно и немцы...но в основном,русскоговорящие.
Откуда берется половина мужского населения с избыточным весом?

пивко,я думаю.Но на самом деле,полных везде,по всему миру,одинаково.
Каким образом изгнание религии из светской жизни и легализация марихуаны ведет к краху Европы?

Я так понимаю,вопрос риторический? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)
Чем не угодили гомосексуалисты в армии?

в армии не служила,не знаю,но если плохо,то геи могут и не идти в армию.
Да тут на них особо никто внимания-то не обращает.

Sova ,пособие они получают приблизительно по 360,или 400 евро,при этом общагу им оплачивают.
Особо не разойдешься,но жить можно.

То,что написано в статье,вполне может иметь место,но все как-то передернуто.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Sep 3 2015, 11:14 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

nikagray , про избыточный вес - я после приезда сравниваю внешность, и в России объективно больше толстых людей, вот именно не плотного телосложения, а толстых, обоего пола. Тут вообще культ здорового образа жизни, среди всех возрастов, думаю, в Германии тоже. Поэтому я и недоумеваю, откуда в стране, где даже инвалиды занимаются спортом и все повёрнуты на здоровом питании, половина населения страдает ожирением (ибо просто лишние 5 кг это ни разу не повод откосить от армии)?
Про пенсионеров много читала еще в России, что на пенсию они могут позволить себе каждые три года менять автомобиль на новый, а особо хитрые покупают летние дома в Италии -Испании и живут там зимой, ибо это дешевле, чем платить за отопление в родных пенатах. Наверное, настолько выгодно собирать бутылки, надо попробовать, может, зря горбачусь? (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) еще тут подумалось, а откуда вообще взять столько бутылок, чтобы на них жить? Мусорные контейнеры закрыты на кодовый замок да еще и под землей находятся, там не пошаришь. Да и чтобы какой-то немец выкинул бутылку, за которую можно получить деньги в супермаркете? не верится... У нас тут ящиками сдают, копят дома, потом сдают скопом, вместе с ящиком. А за что деньги не дают - в переработку, опять же под землей контейнер и в момент утилизации бутылки бьются.
Про геев и марихуану, само собой, риторический вопрос.
А расскажи про эмигрантов-беженцев. Из каких стран едут больше всего и насколько мешают жить, сильно ли растет преступность?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 3 2015, 11:38 AM

У себя дома

Evangelista
Да и чтобы какой-то немец выкинул бутылку, за которую можно получить деньги в супермаркете? не верится...

не,ну а отдыхе,на пленэре,вполне могут выбросить.
Бутылка стоит 8 центов.
У мужа есть знакомый,русский,он вполне не бедный мужчина,получает пособие и подрабатывает по-черному.И как то мы увидели,как он на остановке пустую бутылку из урны достает.Мы охренели от такого зрелища.Потом,много позже,к теме,муж спросил у него,как оно так,так тот ответил,что это для него не способ существования,а спорт (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Так что эта дама,существует ли она вообще,сыграла на потребу россиянам,написав,что бедные немецкие пенсионеры на жизнь бутылки собирают.Вот такая маленькая ложь,а там не только эта ложь, сразу перечеркивает всю статью.

Кстати,на рынках,а на рынках тут цены не дешевые,обитают в основном пенсионеры.
Added @ 11:55
Evangelista
А расскажи про эмигрантов-беженцев. Из каких стран едут больше всего и насколько мешают жить, сильно ли растет преступность?

Пока ничего не могу сказать,до сих пор мне никто не мешал жить.
Но,естественно,с прибытием беженцев,преступность возросла,хотя она возросла не с прибытием беженцев,а когда границы открыли.

Вверх Вниз
Аська
Дата Sep 3 2015, 01:13 PM

Набираем высоту

вобще я об этой проблеме читала давно в испаноязычных газетах, у нас как-то еще не кричали об этом.
там конечно не было слов что кто-то "сам себя убивает", но факты один в один. не думаю что это придумано (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)
и да, "дебилизм не знает границ" (с).
хотя, всё логично.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 3 2015, 03:16 PM

У себя дома

Аська ,не все придумано,но все,или почти все передернуто.Но и придуманного много.

Added @ 15:53
Просмотрела еще раз статью.
У меня такое впечатление,что автор начиталась немецкой желтой прессы (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/crazy.gif)

Вверх Вниз
Аська
Дата Sep 3 2015, 04:29 PM

Набираем высоту

nikagray
про придуманное, я не о какихто словах женщины в этой именно статье, а про придумывание всего этого в принципе, ситуации как таковой, в прессе РФ для всеобщей радости ))

а по ее "дневнику" - ты говоришь "придуманного много" - а что не так, на твой взгляд?

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 3 2015, 04:55 PM

У себя дома

Аська
очень неприятное вранье,которое я вообще принимаю за распространение межнациональной розни.
В ужасе от ненависти к русским. Да, есть трезвые голоса, но эти пять процентов погоды не делают. Такое чувство, что немцы только и ждали сигнала: "Ату!"

Небольшой пример: Россия решила выйти из какого-то там космического проекта и построить собственную космическую станцию. Комментаторы: "Ха-ха. Ну, пусть строят, если у этих алкашей что-то получится. А из чего строить будут, из картошки и пустых водочных бутылок?" Я тихо и вежливо спросила: "Простите, а не напомните, сколько космических станций построила и запустила Германия?" Боже, что там началось! "You, bitch of Stalin" (ты, сталинская подстилка, англ. - прим. Ред.), - самое приличное.

"Русский" для немцев ругательное слово, говорится всегда с издевкой. Ненависть к русским может дремать на днищах их душ, но никогда не исчезает. А если война? Если дать им возможность нас убивать?

Зато перед американцами немцы преклоняются. Америка идеальна.

врет,как сивый мерин.

Германия, страна с самой строгой процедурой получения вида на жительство, ввела упрощенное получение гражданства для беженцев, арабов и африканцев. Рожденные ими дети автоматически будут гражданами.

Может,конечно,закон изменился,в чем я сомневаюсь.
До сих пор,ребенок получал тот статус,который имеют его родители.
Автоматически гражданство получают только этнические немцы из России.
"Собирание пустых бутылок помогает многим немецким пенсионерам держаться на плаву.

вообще наглая ложь.
В Германии сложилась тяжелая обстановка с квартирами.
врет.Другое дело,кто хочет пускать иноземцев,а кто нет.
Наверняка построят социальное жилье.
Раскрыты случаи такого бизнеса: беженцы, пользуясь тем, что для европейцев они все на одно лицо, а также тем, что им оплачивают проездной на поезд (интеграция же, знакомство со страной!), регистрируют себя в разных землях и получают пособие в трех местах.
ну что за чушь!

Не хочу больше копаться в этой грязи.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 15 2015, 09:43 PM

МИРУ - МИР!

Снова новости из Германии.

В Лейпциге немецкие организации Pegida и Legida провели крупную антибеженскую и антимеркелевскую демонстрацию. На демонстрации участники несли плакат с лозунгом «Русские, добро пожаловать».
Немецкие движения Pegida в Дрездене и его лейпцигское ответвление Legida усиленно очерняются немецкой прессой. Эти два движения, объединившие в себе разнородные элементы выступают против американского владычества на территории Германии, не поддерживают приток беженцев, выступают за укрепление самостоятельности Германии от США и Британии.
В январе прошлого года многотысячный митинг Legida в Лейпциге был встречен ещё большей контрдемонстрацией. Вся крупная немецкая пресса принадлежащая концернам и крупному капиталу называют эти движения право экстремистскими. Основанием для этого послужил резкое отрицание организациями политики принятия беженцев на территории Германии, а также отказ от постоянной политики покаяния за последствия Второй мировой войны.
На вчерашней многотысячной демонстрации Legida участники несли плакат «Русские, добро пожаловать» и скандировали лозунги «Мы – народ!». Организация будет проводить демонстрации и митинги и в других городах Германии.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Sep 20 2015, 08:30 AM

МИРУ - МИР!

Merkel nach Sibirien & Putin nach Berlin Pegida 15.September.2015.
Германия. Немцы скандируют: Меркель в Сибирь и Путина в Берлин!

Вверх Вниз
Sova
Дата Sep 20 2015, 09:15 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Начинает создаваться ощущение, что весь этот наплыв с беженцами в Европу организован нашими спецслужбами (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Sep 20 2015, 09:23 AM

У себя дома

Я только не поняла,почему кучка демонстрантов с явно не немецким произношением прокричала про Путина,а потом пошли какие то нацистские скандирования (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
83 ответов с Sep 2 2015, 11:06 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) [1] 2 3 4 5 6 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.