Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Беженцы, проблемы двух сторон
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Victoria
Дата Nov 16 2015, 04:07 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Сара Вагенкнехт сделала жесткое заявление Европе!

Вверх Вниз
Sova
Дата Nov 25 2015, 10:37 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

В финке: беженцы изнасиловали 14-летнюю девочку..
Также у них есть развлечение: приходят в финские бассейны группами, садятся у бассейна и наблюдают за дамами. Местные жгут их лагеря.
Сколько еще Европа будет ворота им раскрывать и говорить о любви к ближнему??

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 25 2015, 10:43 AM

МИРУ - МИР!

Sova

Сколько еще Европа будет ворота им раскрывать и говорить о любви к ближнему??

Вопрос глубже. Сколько Европа будет Америке в попу заглядывать и помогать крушить дома этих беженцев? Они бы так и жили бы в своих Ираках, Иранах, Сириях, Ливанах и пр., если бы большой американский господин не пошёл там причёсывать порядки на свой ряд и делать "демократию". А то, как они это делают, мы в курсе, Украина тоже разбежалась по всему миру из своих домов.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Nov 25 2015, 11:28 AM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Смотрела вчера лекцию историка на тему сирийского конфликта. Теперь еще меньше понимаю, при чем тут американцы... Бомбить мирные районы начал Башар Асад, как раз с целью изгнать как можно больше суннитов с территории Сирии. С какого бока тут американцы?

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 25 2015, 12:20 PM

МИРУ - МИР!

Evangelista, вспоминаем начало. Ирак.
И как там вообще вооружённые американцы оказались? Ведь суверенная держава.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Nov 25 2015, 12:49 PM

Живущий на форуме

Victoria , начало Сирии не в Ираке. Если уж хочешь начать с истоков, то началом конфликта можно считать французскую колонизацию после Первой Мировой Войны. Хотя на самом деле истоки стоят еще раньше и связаны с противостоянием исламских конфессий.
А насчет Ирака тоже в лекции упоминалось, как раз американцам удалось утвердить в Ираке многоконфессиональное правительство там, хотя в той же Ливии до сирийской оккупации до него дошли своим умом.

А вообще ты правда считаешь, пусть они там в Сирии друг друга вырезают целыми семьями, лишь бы американцы их не касались? Ты знаешь, что там творилось в самом начале конфликта, еще когда никакими американцами там и не пахло? Там за последние 45 лет страна скатилась в натуральное Средневековье, религиозные гонения и прочее - как так и надо. Как по мне, так пусть уж лучше навязанная более-менее мирная власть, чем аутентичный геноцид.

Вверх Вниз
Sova
Дата Nov 25 2015, 01:51 PM

Живущий на форуме

И как там вообще вооружённые американцы оказались? Ведь суверенная держава.

А как наши вооруженные везде оказываются?)))

Вверх Вниз
Victoria
Дата Nov 25 2015, 02:10 PM

МИРУ - МИР!

Evangelista
А вообще ты правда считаешь, пусть они там в Сирии друг друга вырезают целыми семьями, лишь бы американцы их не касались?

А я где-то писала об этом?(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif))))))))
Я считаю, что есть суверенное государство и есть международное право. Кто давал право влезать в чужое государство и править там свой бал?
Я сейчас явлюсь в твою семью, в твой дом всё разобью и расшвыряю только на том основании, что я считаю, что ты неверно живёшь с моей точки зрения. Это будет нормально?
Sova
А как наши вооруженные везде оказываются?)))

Cнова как в песочнице. Мы начали говорить об Америке, о том, что она постоянно суёт свой нос везде. Давай о ней и говорить. Захочешь поговорить о ваших, давай отдельно только о них. Иначе, если кивать друг на друга, то до сути не добраться.
А вообще, милые девушки, мне за полтора года так настодоела эта война, эти постоянные грязные политические разборки, вся эта мерзость, замешанная на вранье, крови и деньгах, что снова мусолить просто не хочется.
Извините, пошла в женские темы(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Nov 25 2015, 02:29 PM

Живущий на форуме

Victoria , я не утверждаю, я спрашиваю.
Вот ты жаловалась на соседа, который пьет и хулиганит. Если бы пришли крепкие мужики с другого этажа приструнить его - ты была бы против и защищала соседа? Он же у себя в квартире хулиганит, а что от него весь этаж страдает (аналогия с беженцами, наводнившими весь мир), так это издержки производства, ну бывает. Так выходит?
И по-моему Сова все правильно говорит. Раз государство суверенно, то туда ходу никому не должно быть, ни США, ни России.

Вверх Вниз
Sova
Дата Nov 25 2015, 02:38 PM

Живущий на форуме

Victoria
Нова как в песочнице. Мы начали говорить об Америке, о том, что она постоянно суёт свой нос везде

Об Америке начала ты говорить, я о ней даже не заикалась. Я не поклонница "версии американского следа")) И кто больше заинтересован в потоках беженцев в Европу, это еще спорный вопрос)) На этот счет очень много разных мнений.
Мы с США всегда делили мир. И тут каждый тянет на себя одеяло и использует все способы.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Nov 25 2015, 03:09 PM

Живущий на форуме

Sova , теперь я знаю, что в первую очередь в них заинтересован Башар Асад)))) точнее, не в Европу, а из Сирии. Все надеется снова свести суннитов к меньшинству, как было в Государстве Алавитов.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Dec 8 2015, 06:52 PM

МИРУ - МИР!

Лондон отсылает беженцев в страны их первого въезда в ЕС

Вверх Вниз
Virgin
Дата Dec 9 2015, 10:59 AM

У себя дома

ДР: 8 Декабря 1812г.

Греции просто капец, если все кто въехал через них вернутся к ним же. Не просодержат они столько беженцев при их экономическом положении. И мужчину этого жалко, столько мытарств в жизни, казалось бы наступила какая то определенность и снова неизвестно что его ждет.

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Dec 9 2015, 11:20 AM

Живущий на форуме

Virgin

Не просодержат они столько беженцев при их экономическом положении.

Не знаю насчет Греции, а Турции вся Европа платит на содержание беженцев в приличных условиях.

А вообще все, что в видео показывают - это все по букве закона. Если бы он напрямую попал в Англию, то там мог бы запросить статус беженца. А если он через 33 страны ехал, то в Англии ему никто не должен давать такой статус. Ну и в целом история звучит как-то чуднО. Почему он через Грецию заезжал, если сотрудничал с английской армией? Или он сначала в Афганистане сотрудничал, потом остался там сам по себе, а потом решил поехать в Англию получать статус беженца?
И вот можете закидать меня тапками, но меня коробит от всей этой истории. То есть дядька бежит от смертельной опасности. И при этом возмущен, что его выселяют именно из Англии. Никто не отправляет его назад в Афганистан, но в Греции сейчас, ясен красен, не устроишься с таким комфортом, как в UK. По-моему, это называется "зажрался".

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Dec 9 2015, 11:40 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Evangelista ,как я поняла,он обиделся,что работал на англичан,а они это ему в заслугу не ставят,отправляют из Англии.

Вверх Вниз
113 ответов с Sep 10 2015, 01:44 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (8) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.