Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (3) 1 2 [3] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Ювенальная юстиция, В России и зарубежом
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Nikagray
Дата May 19 2019, 10:33 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Ну надо же,какой бред (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217393.gif)
Victoria ,а вот мне интересно ,а ты сама ,распространяя это видео ,в это веришь?

Вверх Вниз
Victoria
Дата May 19 2019, 06:14 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Nikagray, я сама не распространяю, а принесла его на наш форум обсудить. Потому что стало не понятно, неужели это правда?
Правду не выяснила, зато получила ярлычок распространителя(IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/smile.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата May 19 2019, 07:52 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Мне, как ювенальной юстиции, непонятно, как можно родиться, расти, ходить в школу в Германии и не говорить на немецком в соответствии с возрастом. Это значит только одно - семья не интегрирована в местное общество. С матерью все ясно, ее поезд ушел, а за ребенка система пыталась биться. Ну кому нужны в своей стране граждане, которые на местном языке не говорят? Что они потом будут с ее детьми делать? Как они поступят в университет, кем будут работать? Продавцами в магазине для русских? Так что слава богу, что уехали, и волки сыты, и овцы целы, патриотические чувства семьи теперь могут полностью раскрыться на родине.

Вверх Вниз
Victoria
Дата May 19 2019, 08:01 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Evangelista, как я поняла, всё дело в регулярно поступающих в ювеналку анонимных письмах. Предполагаю, что это отец мальчика их писал. Как-то надо было реагировать. Но если всё рассказанное правда, то это жёсткая реакция. Нельзя заботой о знаниии немецкого оправдать раздевание ребёнка догола и допрос в течение двух часов.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата May 19 2019, 10:01 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Victoria
Нельзя заботой о знаниии немецкого оправдать раздевание ребёнка догола и допрос в течение двух часов.

ну елы-палы....опять же,ты можешь себе представить,что все именно так и было?Да тут мяу ребенку боятся сказать,чтобы не загреметь в кутузку,а раздеть....допрос учинить.... (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/213217366.gif)

Вверх Вниз
Evangelista
Дата May 19 2019, 10:12 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Victoria

Нельзя заботой о знаниии немецкого оправдать раздевание ребёнка догола и допрос в течение двух часов.

У меня детей нет, я не знаю, как тут живётся семьям с детьми. Но то, что я вижу относительно взрослых, заставляет меня усомниться в том, что была сказана вся правда, это в лучшем случае. Я подозреваю, что ребенка допрашивали, потому что подозревали угрозу от матери, по той же причине могли раздеть, в поисках побоев. Никто не будет вламывается в идеальные благополучные семьи и наводить там ужас на детей.
Ещё я не поняла, почему она не пошла в суд, раз ее адвокат постоянно твердила, что действия организации незаконны.
Ну, в общем, повторюсь, уехали - и слава богу.

Вверх Вниз
35 ответов с Jan 23 2017, 12:46 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Мы и государство

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.