Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы

Лыжи
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Комарова
Дата Nov 10 2011, 09:22 PM

Unregistered

Начинается зима, думаю купить лыжи мужу, что бы оздоровляться, на что стоит обратить внимание при покупке?

Вверх Вниз
Солнышшко
Дата Nov 11 2011, 10:32 PM

Unregistered

Покупайте дешевые, если не спец, то подойдут на год-два

Вверх Вниз
Зайчонка
Дата Nov 14 2011, 04:01 PM

Unregistered

Хммм, наверно, у продавца я бы проконсультировалась. Там же и крепления важны, и ботинки специальные нужны.

Вверх Вниз
Sweet Nika
Дата Jan 20 2012, 11:02 PM

Unregistered

Сейчас практически все хорошие пластиковые легкие, в детстве о таких только мечтали. Можно сравнительно недорого подобрать все необходимое, В общем-то от суммы, которой Вы располагаете, все и зависит. Второе, это назначение. Горные или беговые, по какой местности, профессиональные или нет, беговые могут быть классические и коньковые, из какого материала изготовлены. Вам в магазине все покажут, расскажут и даже принесут. (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/wink.gif)

Вверх Вниз
Куксеныш
Дата Jan 31 2012, 08:39 PM

Unregistered

если муж давно катается и регулярно, думаю, есть смысл потратиться на покупку. а вот если только планируете начать, то рекомендую сначала силы свои попробовать на прокатном снаряжении, а потом уж если действительно понравится покупать. иначе рискуете как моя подружка потратить 20ку на лыжи и ботинки, которые теперь пылятся на балконе...

Вверх Вниз
Evangelista
Дата Aug 15 2020, 05:38 PM

Живущий на форуме

ДР: 8 Сентября 1988г.

Не нашла отдельной темы про разные зимние виды спорта, напишу сюда.
Сегодня впервые в жизни опробовала, правда, не лыжи, а сноуборд, потому что наша с мужем подруга сама катается и учит только сноуборду. Я была очень скептически настроена, когда друзья позвали попробовать, потому что я боюсь падать и ненавижу снег и холод (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif) но, как ни странно, прошло все очень хорошо. Нападалась от души))) но и научилась худо-бедно ползать по склону без поддержки.
Если все будет хорошо в плане короны, было бы здорово съездить зимой всем вместе в отпуск в Альпы на недельку.

Вверх Вниз
Victoria
Дата Aug 15 2020, 05:43 PM

МИРУ - МИР!

ДР: 12 Июня 1917г.

Evangelista, видела твой пост с фоточками, такая красота!

Вверх Вниз
6 ответов с Nov 10 2011, 09:22 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати

<< Назад в Здоровый образ жизни

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.