Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Советы Девушкам, замечательные и правдивые советы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Старая дева
Дата Feb 9 2007, 11:16 PM

Unregistered

Марина
вот и я про то, слишком много хотят от женщин, женщинам и так достается по жизни :)

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Feb 10 2007, 06:45 AM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Лапоньки,что ж вы так всё буквально восприняли?
Не нужно же стать девушкой без секретов и выполнять каждый пункт...Я, как и некоторые другие, вычитала несколько очень интересных для себя советов. О которых раньше и задумывалась, но не следовала им постоянно, а теперь буду чаще вспоминать :)

Вверх Вниз
ledy
Дата Mar 19 2007, 01:41 PM

Unregistered

Конечно достаточно советов очень хороших и нужных здесь. Но вот лично мне не подходит " Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут."

Вот как раз к парням всегда опаздывала на свидание в среднем мин на 20. <_< Я думаю хуже будет, если сама раньше него придешь. ИМХО

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата Mar 19 2007, 02:29 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

ledy
Вот представляешь, я даже специально не умею опаздывать...никуда. :)
Максиум могу на 5-ть минут раньше прийти, а не на пол часа. :)
Правда на свиданки никогда опаздывать(рано приходить) не приходилось, меня всегда из дому забирали...как-то так получалось.

Вверх Вниз
Deesse
Дата Mar 19 2007, 03:01 PM

Покусительница

ДР: 7 Ноября 2008г.

а мне некоторые советы так понравились, что аж захотелось их распечатать и развесить по всему дому :D Дело в том, что слышала я их не раз, но вот придерживаться не получается, может стоит читать каждый день на ночь? :D

Вверх Вниз
Аннушка майская
Дата May 15 2007, 07:31 PM

Unregistered

мне тоже понравились! я сохранила и разошлю подругам! хорошие советы, и прильные,главное! Каждая девушка должна любить себя, а не позволять какому-то чуваку унижать и принижать себя! мы выше их! :D :rolleyes: <_<

Вверх Вниз
Daf
Дата May 16 2007, 03:34 PM

Unregistered

24,25,60....Не совсем согласен :)

Вверх Вниз
Аннушка майская
Дата May 16 2007, 05:51 PM

Unregistered

Daf
А с остальными согласен? Какие на твой взгляд обязана выполнять девушка?!:-)

Вверх Вниз
Daf
Дата May 17 2007, 12:38 AM

Unregistered

Аннушка майская
да согласен окромя этого

Вверх Вниз
Кудряшка
Дата May 17 2007, 08:46 AM

Unregistered

№25 - тож не согласна. Да если б ко мне на первом свидании беспрерывно искали повод, чтобы прикоснуться, я бы убежала без оглядки. :lol:

№32 - позабавил. (купить чтоль какую-нибудь безделушку, которая сойдет за знак отличия? <_< )

А в целом: такие идеальные девушки будут вызывать (если следовать всем советам) тихое раздражение. Не всякий мужчина отважится им соответствовать.

Вверх Вниз
Аннушка майская
Дата May 17 2007, 07:35 PM

Unregistered

Кудряшка
Да,Маришк! Сама знаешь,как бесят эти глупые книжки,типа,как вести себя девушке тогда-то и тогда-то! Глупость всё это! Надо быть просто естесственной:-)

Вверх Вниз
Леди Кадлен
Дата May 25 2007, 03:04 PM

Unregistered

а у меня как раз куча знаков отличия - брошки в виде кошек))
А педикюр я и летом забываю делать, о стыд на мою буйную головушку..
Нет, конечно много советов, которых стоит постараться рипдерживаться, но не всех уж точно!))

Вверх Вниз
Прянишникова
Дата Nov 15 2011, 03:08 PM

Мы с мечтой идем друг другу навстречу!

ДР: 6 Июля 1982г.

«Правила светской жизни и этикета. Хороший тон», 1896 год.
«Не принято вообще, чтобы благовоспитанная барышня, находясь в постороннем обществе, особенно в мужском, хлопала себя обеими руками по бедрам, или садилась в кресло, положив ногу на ногу, или поправляла себе подвязки. Или кричала на прислугу, или драла за уши своих маленьких братьев и сестер, или грубила своей мамаше, или высовывалась наполовину из окна при виде проходящего по улице офицера, или икала, или неожиданно уходила из комнаты без какого-либо благовидного предлога.

Благовоспитанная барышня должна иметь очаровательный характер и обворожительные манеры. Барышни не должны ни много смеяться, ни много плакать, ни много говорить, ни много молчать, ни много есть, ни много петь, ни громко говорить, ни часто улыбаться, ни быстро ходить, ни громко сморкаться.

Ложиться спать молодой женщине следует около часа ночи. В постели - перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чем грустном, неприятном и тяжелом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.
Следует помнить, что спокойная совесть - лучшее средство для спокойного сна.

Видеть непристойные сны - совершенно неприлично молодой даме. В подобном случае ей следует, отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше, немедленно проснуться и повернуться на другой бок».

Источник

Вверх Вниз
Alinka
Дата Nov 15 2011, 07:32 PM

Живущий на форуме

ДР: 24 Мая 1982г.

судя по всему я абсолютно невоспитанная барышня (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/biggrin.gif)

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Nov 15 2011, 08:03 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Похоже,я барышня довольно воспитанная: подвязки не поправляю,на прислугу не ору,на проходящих офицеров не таращусь (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/haha.gif)
Барышни не должны ни много смеяться, ни много плакать, ни много говорить, ни много молчать, ни много есть, ни много петь, ни громко говорить, ни часто улыбаться, ни быстро ходить,

вот тут небольшие проблемы (IMG:http://woman.obovsem.com/html/emoticons/dry.gif)

Вверх Вниз
77 ответов с Feb 7 2007, 01:41 AM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 [2] 3 4 5 6 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.