Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (3) 1 2 [3] 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
У каждого человека есть право выбора, Мы сами творцы своей жизни
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Yulika
Дата Apr 11 2017, 09:20 PM

Живущий на форуме

Nikagray
интересно.

Но я ничего не сделал в своей жизни действительно важного. В творческом плане. Я продвинул несколько товаров, улучшил экономическое состояние нескольких компаний и сделал парочку богатых людей еще более богатыми. В то время мне казалось, что это отличная идея.

но с таким упрощением и обесцениванием я не согласна. "несколько компаний" это не отвлечённое понятие, это конкретные люди, которые в этих компаниях работают и их может быть многие тысячи. И у этих тысяч семьи и дети, которые рождались, жили, учились, лечились и проч. благодаря заработанным компанией деньгам. И реклама в этом заработке играет далеко не последнюю роль. да, может быть с точки зрения чистого креатива и душевного порыва творческого человека те рекламные работы пустые и никчёмные, но они давали результат и возможность зарабатывать.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Apr 12 2017, 06:13 PM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Yulika ,я так глубоко не анализировала,но ты права.

Вверх Вниз
Sova
Дата Apr 14 2017, 10:18 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Если бы случилось чудо, болезнь отступила и ему подарили еще несколько лет жизни, он бы опять побежал на работу.

Вверх Вниз
Nikagray
Дата Apr 14 2017, 10:45 AM

У себя дома

ДР: 26 Апреля 1911г.

Не факт.У большинства в подобной ситуации происходит переоценка ценностей.

Вверх Вниз
Sova
Дата Apr 14 2017, 11:43 AM

Живущий на форуме

ДР: 19 Мая 1917г.

Мужчине очень важно реализовываться на работе, пусть даже работая по 24 часа в сутки. Да- гонка, да- зарабатывание денег, да- амбиции, да- на износ, но вырви его из этого - пропадет ведь. Мечтать о тихом семейном счастье без этих гонок можно уже ближе к 60 годам. И это нормально. Но не в 35, не в 45, и даже не в 50. А в 60 и побежал бы, да сил и здоровья уже не хватит. Вот он заболел - появилось время для размышлений, не было бы болезни гнался бы дальше.

Вверх Вниз
Бирманская Кошка
Дата May 8 2017, 05:44 PM

Ticking Time Bomb

ДР: 27 Ноября 1985г.

Sova
Пусть не всем мужчинам, но большинству.
Я даже по своему видела, когда на работе шло всё не так, как он планировал, когда нужно было ждать и сидеть на месте потому, что от него не зивисило уже ничего - он будто дикий зверь в клетке, места себе не находил. И ведь тут даже не поможешь ничем потому, что разговоры - трата времени и делу не помогут.
Тяжело когда у мужчины не ладится с работой, ему тяжело и всем кто его окружает.
Added @ 17:51
Nikagray
Прочла essay воркоголика и должна сказать, что если бы человек не заболел - он бы не думал так, как написал. Если бы он не заболел ужасной болезнью, то он бы не остановился и не задумался о времени, семье, детях и т.д. Увы,это реальность, кто-то выбирает себе другую реальность и работает ради жизни, кто-то живёт ради работы.

Я вот для себя начала задумываться сейчас, что можно сделать, что бы изменить эти длинные рабочие дни и проводить больше времени путешествуя, с семьёй или даже просто занимаясь своим хобби - выиграть лотерею или же переехать в какую-нибудь страну, где можно жить на 100 долларов в месяц и зарабатывать их через интернет. Для меня это не реально, увы. Хотя может когда-то повезёт с миллионами и тогда не нужно будет зарабатывать на жизнь, а просто ею наслаждаться )))))

Вверх Вниз
35 ответов с May 24 2015, 04:47 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 2 [3] 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.