Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (28) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Домогательства как они есть , изнасилования
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Ксаночка
Дата Dec 15 2004, 02:18 PM

Unregistered

Пусть это останется на его совести :angry: :angry: :angry:

Вверх Вниз
kolibri
Дата Dec 15 2004, 02:48 PM

Unregistered

Ксаночка
Вот и я об этом.

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 15 2004, 07:26 PM

У себя дома

kolibri
Ксаночка

наверное вы правы ;)

Вверх Вниз
Fleur
Дата Dec 21 2004, 06:54 PM

Unregistered

А толку мстить уже? Поздно,если только друзьями...
Надо было раньше. Я бы его по судам затаскала,не только бы за физический ущерб расплачивался,а ещё и за моральный. Потом как собачка ползал бы и умолял прекратить всё...

Вверх Вниз
Amber
Дата Dec 21 2004, 06:57 PM

У себя дома

Fleur
это было бы идеально, ну наверное девушка не догадалась в милицию побежать

Вверх Вниз
дашулек
Дата Dec 22 2004, 08:42 AM

Unregistered

Ну побежала бы она в милицию, и что??? Проходить унизительные допросы, экспертизы, т.д. и т.п.
Она решила сама пережить свою беду, найти поддержку в форуме.Критики, я думаю, она не хотела.

Вверх Вниз
Маша Табуреткина
Дата Feb 16 2005, 01:15 PM

Unregistered

Милиция, милиция, блин. Я за самоуправство с такими скотами!
Была я в этой милиции, слава богу не по поводу изнасилования, а по поводу попытки онной. Так на меня мент-оперативник с золотой голдой (видимо снятой у добермана) и золотым перстнем так наезжал, как буд-то это я кого-то изнасиловала. Было это за день перед рождеством и он всем своим видом показывал и говорил, что мол не было дел тут вот на тебе, приперлась я и испортила все праздники.
Я понимаю, что мент-менту рознь, но в большинстве случаев думаю происходит ситуация похожая на мою. Сама бы я конечно не стала обидчика наказывать (сил бы не хватило), но попросила бы знакомых мужиков ему кое-что отбить!

Вверх Вниз
Киса
Дата Feb 24 2005, 11:58 AM

Unregistered

Маша Табуреткина Верно.В милицию обращаться бестолково.У меня подруга в ментуре работает,говорит если обратишься лучше не станет.Тем более представляю.....грязная,в рваных шмотках....с разбитым лицом...кровь...следы побоев и к мужикам (ментам)!Обсурд!Я бы мужиков тогда за 3 километра обходила.Там была бы мысль.домой в теплую ванну.А потом как пройдет стресс,найти этого козла и отбить ему и охоту на это дело и хозяйство. :angry:

Вверх Вниз
kolibri
Дата Feb 24 2005, 01:26 PM

Unregistered

Маша Табуреткина
КИСА
А вы не думали о том, что ОН потом в милицию заявит и из благородных побуждений и мести кто-то будет "мотать срок". Надо пытаться все предусмотреть. :(

Вверх Вниз
Киса
Дата Feb 24 2005, 01:32 PM

Unregistered

QUOTE (kolibri @ Feb 24 2005, 10:26 AM)
Маша Табуреткина
КИСА
А вы не думали о том, что ОН потом в милицию заявит и из благородных побуждений и мести кто-то будет "мотать срок". Надо пытаться все предусмотреть. :(

А я и не говорю,что надо кого то подставить.Надо предусмотрительно все проделать. :rolleyes:

Вверх Вниз
ptichka
Дата May 4 2005, 11:56 PM

Unregistered

Как часто бывают ситуации в жизни женщины, когда ей приходится спасаться бегством.
:o
Были ли у вас случаи, когда вас хотели изнасиловать (или изнасиловал) мужчина ?
:angry:
Расскажите, как вы поступили, что вы сделали, как вы это перенесли?
:(
Сколько было вам лет?
--

Я считаю, что нужно больше написать об этом, что бы люди читая весь этот кошмар, были бы внимательнее к своим детям.

Самый страшный и опасный возраст 14 - 18 лет.

Когда подростки делают больше всего ошибок иногда неисправимых.
Что бы родители, могли немного предвидеть ситуацию и правильно объяснить ребёнку, что бы он (она) поняли что может произойти в той или иной ситуации.... В крайнем случае даже дать эту тему, что бы они сами прочитали и узнали какие ситуации могут быть в жизни.

Что бы наши дети не повторяли наши ошибки настолько на сколько это возможно....

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 09:10 AM

У себя дома

бывают слава богу редко, у меня была такая ситуация когда я училась в 9-м классе мне было 14 лет... запихнули в машину и увезли в лес... Я каким-то чудом убежала. :unsure:

Вверх Вниз
Ёжик
Дата May 5 2005, 09:14 AM

Unregistered

желаю никому никогда не испытать подобного

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 09:16 AM

У себя дома

Ёжик
Это точно! Ужасно... не представляю, как это переживают те у кого это было :ph34r: :(

Вверх Вниз
Сачок
Дата May 5 2005, 11:50 AM

Unregistered

Мне в свое время таких рассказов массу приводили,даже сейчас думаю,это ж каким надо быть придурком ,чтоб народ насиловать? :angry: неужели так нельзя, по договоренности?

Вверх Вниз
419 ответов с Dec 8 2004, 04:07 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (28) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.