Форум для женщин
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Журнал

Тесты

Гороскопы

Награды

Кулинарный
блокнот Хозяюшки

Сонник

Имена

Бесплатная регистрация в ТианДе

Правила форума | Помощь | Поиск | Участники | Календарь
Ссылки друзей | Размещение рекламы
Страниц: (28) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 

( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
Домогательства как они есть , изнасилования
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Эльфийка
Дата May 5 2005, 12:13 PM

Unregistered

я в 14 лет домой возвращалась...праздник был и я тогда первый раз пива напилась...
даже не заметила как за мной два парня увязались...
приехала на свой этаж (16) решила покурить...
они почему-то тоже на 16 поднялись...
один сразу куда-то убежал...а второй начал приставать...потом угрожать...потом ударил меня головой о стенку...я заплакала, начала кричать, что мне всего лишь 14, а он не поверил...потом я сказала, что мой отец закопает его живьём, убьёт его родителей, сестру, брата, друзей...короче я в истерике ударила его между ног и убежала (бежать не далеко, я ж в своём доме, на своей площадке)
но дома ничего никому не сказала...боялась чего-то...что накажут(я ж не трезвая была), что больше не выпустят никуда...
потом пару месяцев домой не позже 18.00 приходила и газовый балончик носила...
вспоминаю это как сон...
я вообще всё плохое из памяти стираю...вроде не со мной это было...

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата May 5 2005, 02:36 PM

Unregistered

Люди борятся с этим, но жалостью им не поможешь, нужно предотвращать!

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 02:39 PM

У себя дома

Эльфийка
я тебя понимаю.....

Вверх Вниз
Lapochka
Дата May 5 2005, 03:41 PM

Unregistered

Хотел и изнасиловал :( Вот так! Отсидел три года :) Мало еще дали, собаки.
Да, еще и откупиться хотел, подлец :angry: Мама и тетя приезжали ко мне домой.
Конечно же они обломались . Хотели, идиотки, нас поженить :o " Поженитесь, будем жить у нас в деревне" :o Угу, счазззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!
Вот такая история...

Вверх Вниз
Викусик
Дата May 5 2005, 03:54 PM

Unregistered

Обалдеть просто! Три года внатуре мало. Надо было еще и кастрировать! У меня тьфу, тьфу, тьфу подобного не случалось.

Вверх Вниз
Матильда
Дата May 5 2005, 03:58 PM

Unregistered

Lapochka там его миленького ( в тюрьме) так отымеют, что каждый день покажется годом. Свинья, ей богу, у некоторых член и голова - одно и то же. :angry:

Вверх Вниз
Ксаночка
Дата May 5 2005, 04:01 PM

Unregistered

Точно в тюрме к таким плохо относятся

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 05:03 PM

У себя дома

Lapochka
да.. надеюсь в тюрьме ему было "сладко сладко" :angry:

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 5 2005, 05:16 PM

Дитя природы.

ДР: 26 Сентября 1914г.

А у меня подозрения, что ничего таким подонкам за решёткой не будет. :( Там тоже не ангелы сидят.
И вообще, очень многие зека женщин не считают людьми.
Вот педофилам там плохо.

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 05:18 PM

У себя дома

Истыся
я слышала что и насильникам плохо.. хотя как знать, мы там не были и не знаем

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 5 2005, 05:19 PM

Дитя природы.

Нитара, поэтому и подозреваю, что сказки всё это... Для утешения. :(

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 05:24 PM

У себя дома

Истыся
я жалею что тех подонков которые меня в лес увезли никак не нказали... пусть они ничего не сделали. но когда я убегала мне в спину летел нож, который приземлился у моей ноги :ph34r:

Вверх Вниз
Истыся
Дата May 5 2005, 05:33 PM

Дитя природы.

Нитара, а ты не переживай. Всё в мире круговертится. ;)
Им в чём-то тоже сильно не повезло.

Вверх Вниз
Amber
Дата May 5 2005, 05:36 PM

У себя дома

Истыся
возможно...

Да и я до сих пор не рассказывала об этом никому.
А тут тему увидела и вспомнила проишествие давно ушедших дней

Вверх Вниз
ptichka
Дата May 6 2005, 01:00 AM

Unregistered

А меня 3 раза пытались изнасиловать. Поэтому и пришла в голову мысль открыть эту тему.

:angry:

2 раза один и тот же парень-полицейский.Первый раз мне было лет 15-16 Я домой задерживалась и хотела позвонить маме предупредить, у меня около дома, был подземный городок, там была милицейская комнатка, я попросила разрешения позвонить, мне разрешили. Я зашла, позвонила, а когда повесила трубку вдруг потух свет, меня парень бросил на диван и сверху навалился. Слава Богу, что спортом я занималась с 5 лет и слабой никогда не была, а он был моего роста (не крупный) я его сбросила с себя, он упал на пол и я вылетела в сторону двери, но из-за полной темноты промахнулась и стукнулась об угол стены, но убежала. Мама увидев меня думала, что это "засос", потому что прямо над верхней губой след остался.
Я сказала, что у подруги была, сестрёнка младшая выбегала из туалета, а я как раз проходила мимо, и дверью меня стукнула.
Уже спустя некоторое время я рассказала ей правду....
:angry:
После этого он 2 года звонил извинялся, просил что бы я его простила, он не знает, что на него нашло и т.д. разговаривал с моей мамой извинился.
Но жизнь продолжалась...

Я вышла замуж первый раз, там были свои проблемы....Разошлась....
Он позвонил опять, просил встретиться на людном месте, я согласилась настырный был. Принёс мне цветы... Прошло время, я поверила ему, успокоилась, и он предложил мне пойти к другу на день рождение, который моим другом тоже стал... Пришли, ... его друг один дома, никого нет, на вопрос а где все остальные, мне полицейский говорит, что сейчас друг пойдет и около метро встретит девчонок и придут.
Так получилось, что мы остались одни. Сижу на диване рассматриваю журналы, он подсел. Всё ближе и ближе, у меня сердце в пятки ушло.... И опять за старое, пытается уложить меня, я его умоляла подождать, что мне немного время нужно, что я пока не готова. Предложила покурить, После развода я курить начала, он стал зажигалку искать, и когда вышел в кухню, я кинулась к двери, я сама не знаю, как я чужую дверь так быстро открыла, не помню какой этаж был и пешком слетела вниз. Он сперва бросился за мной, но наверно понял, что бесполезно, хоть я и была на каблуках, я лёгкой атлетикой занималась (спринт)и он это знал.
Теперь я вспоминаю, это как страшный сон. Уже спустя много лет я случайно узнала, что его убили.

:D
---

3 -ий раз. Это было самое страшное наверно в моей жизни.
:(

Когда я училась в институте, у нас был свой куток (компания). Мы часто все вместе ходили к моей подруге Нинке, проводили хорошо время, у неё родители были очень хорошие, мы никогда не старались от них отделиться, сидели за столом все вместе. Но к подруге к Нинке домой пришёл сосед с другом хочешь или не хочешь познакомились, сидели вместе за столом вроде всё было в порядке никто не мог подумать, чем это знакомство может закончится. У человека жена и 2 детей было, намного старше нас. Зашёл как то разговор о церкви, не помню то ли какой то праздник был....
Короче я узнала, что если собираешься в церковь идти то откладывать уже нельзя, а я 2 недели никак не могла попасть туда...
Собираясь с подругой с Ирой домой, Ирка была пьяная поэтому домой не хотела идти решила у меня остаться. (остальные все у Нины остались на ночь), "сосед" предложил довести домой, так как я жила в самом центре, а находилась я почти в конце города, мы согласились. В машине продолжился разговор о церкви, и мы решили на 10 минут зайти... Я попросила что бы они мне остановили со стороны двора, что бы я маме крикнула, что я задержусь на 15-20 минут в церковь заскочу и приду.
(Церковь находилась через 2 остановки, от моего дома.)
Подъехали к церкви, а она закрыта была, до меня до сих пор не доходит, как церковь могла быть закрыта, но я сама своими глазами видела...
Ну сели обратно в машину, он проезжает мимо моего подъезда и не останавливается, я ему говорю мы проехали, а он сейчас развернусь, но бдит прямо, в итоге завезли нас в лес на водохранилище. Я в слезах сижу не знаю, что делать, как маме сообщить, она ведь идёт...(у мамы сердце больное)...Сосед вытащил меня из машины, а Ирка с его другом остались в машине.
И он полез на меня. У меня была джинсовая юбка,до колен, я только стала привыкать к юбкам, всё время в брюках ходила, кто спортом серьёзно занимался поймёт меня.... Юбка узловатая была, не так легко задиралась, он повалил меня на землю и пытается меня "успокоить" моей же сумкой по голове. один туфель отлетел куда то, я борюсь с ним на земле, умоляю его что бы он не делал этого, я никого так не умоляла как я его просила. Моя любимая подружка в машине сидела. Из машины не вышла даже. А подружка приблизительно кг 120 - 130. была, баскетболистка. Можете представить, если бы она вышла и треснула своей рукой?...но нет..., как она мне потом объяснила, она очень сильно пьяная была и у неё не было сил.
Ей нет оправданий, я никогда не пойму этого, когда такое происходит по-моему 30 раз можно отрезветь.
Я валяюсь на земле и борюсь с этим подонком, а двое сидят в машине и наблюдают как меня избивает этот подонок и пытается изнасиловать. У меня после развода и (аборта на 5 месяце) не было мужчины, для меня уже это паникой было, я слишком тяжело аборт перенесла (морально).В итоге ему надоело со мной бороться, Я не знаю, что на него подействовало-моя истерика, моё упрямство....? Может и то и другое. Но в итоге его слова были: "Ты хорошая девочка, ты молодец, что не сдалась" Посадил он в меня машину и мы поехали. Оказались опять в том месте, в конце города где живёт Нина- около метро. Я думала, что он нас домой отвезёт, но когда поняла, что ещё не конец, остановившись на красном светофоре, подошёл мужчина спросить, который час, а было около часа ночи уже, я поймала момент и выскочила из машины, но почему то свою "подружку" бросить не смогла, но кинула ей слова, если хочешь выходи и отбежала, она правда очень медленно выходила, мы сели в метро и поехали домой.
Больше всего мне было маму жалко. Подхожу я к дому, а мама вся в слезах, около подъезда стоит и плачет, я смотрю на неё и то же плачу.
:o
----

Вот так! Подонок и есть подонок!
Подонка ничего не остановит не дети не жена, он знал, что у меня папа полковник н-и-ч-е-г-о !!!!
Им на всё наплевать!

Вверх Вниз
419 ответов с Dec 8 2004, 04:07 PM Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (28) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 
<< Назад в Я - личность

Поддержка BGS-дизайн

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации форума.